Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Устинова Л.К  (Прочитано 10123 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Устинова Л.К
« Ответ #30 : 11 Июль 2009, 13:15:28 »

насчет Устиновой и звездности вы погорячились  :ag:
Andromeda,главное,что ваша мечта о детке сбылась  :ax: А врачи тоже люди,выше головы не прыгнут...рожениц же других не выгонят,да и вы я думаю были бы все равно недовольны,рожая в предродовой и приходя в себя в коридоре  :ad:
если б она не приехала на ваши роды то можно было поругаться,а в этой ситуации считайте что судьба (ну или несудьба) ...


Обсуждать далее Л.К. я думаю бессмысленно,врач уже не работает,на заслуженной пенсии  :az:
Записан

Andromeda

  • Гость
Re: Устинова Л.К
« Ответ #31 : 13 Июль 2009, 01:59:20 »

Естественно  :az:! Я же не о том что врач она плохая была ( была, в смысле- на пенсии), а о том, что бывает всякое... Мож мне так не повезло... хотя, мне еще очень даже повезло (сын всем сынам - сын!), мне очень хотелось хоть с кем-то поделиться,год прошел уже, а присутствует чувство неудовлетворенности. Знаю, к чему это, надо рожать ТРЕТЬЕГО!!! Но после родов в роддоме поселка N, я уж лучше дома, как Олька... :ay: Хотя, вряд ли я на это способна  :ai:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Устинова Л.К
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2009, 11:05:31 »

В июне прошлого года тоже мечтала родить у нее. Сама я не из Ростова, живу за 100км. Собрав кучу инфы (в основном здесь, на форуме) я поняла, что хочу рожать с ней!!! На 36 неделе я поехала знакомиться. После встречи с ней еще больше утвердилась в своем решении. Боже, сколько потом еще стоило трудов (и не только) попасть в сам роддом, хотя я из области, но т.к. беременность протекала благополучно попасть было не просто, вот с патологией - милости просим... Но все решилось положительно. Л.К. назначила прием в 38 нед. Это было 10 июня. Приезжаю, она смотрит меня и говорит: "Шеечка мягкая, есть небольшое раскрытие! Можешь родить через неделю, а можешь завтра!" Я в легком шоке. Оговорюсь сразу - роды вторые, первые 3 года назад были, можно сказать, стремительные. Я прошу оставить меня в роддоме, но Л.К. говорит, что мест нет абсолютно, в роддоме полный аншлаг, что мне нужно ехать домой и ждать ее звонка в ближайшие дни, когда можно будет прибыть на госпитализацию. В ужасе я уезжаю... :bh: Утром следующего дня начинаю ей звонить, ответ - места пока нет. Часа в 3 дня я начинаю подозревать, что процесс идет по нарастающей. Опять звоню. Никто не отвечает. Звоню опять и опять... В ответ слышу "Деточка, только не придумай рожать сегодня!" Я ей: "Но я уже рожаю, что мне делать? Ехать в Ростов?" Она :"Ну, это рискованно" :ai:Через 10 мин отошли воды и я еле успела доехать до нашего роддома. После родов позвонила ей, сказала, что уже родила. Л.К. порадовалась за меня и сказала, что очень переживала... Я ничуть не умаляю ее профессиональных и человеческих качеств, знаю, что врач она супер. Но вот у меня получилось так. Ее не виню, но осадок остался... Наверное, от несбывшейся мечты. :ak: :bh:
да в жизни не поверю,что Лидия Константиновна не оставила бы вас на сохранение,если вы почти рожаете.Она с таким трепетом относится к каждому пациенту и до последнего наблюдает за ним.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 11:07:41 от KS »
Записан

Ека-Тер

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Устинова Л.К
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2010, 09:34:09 »

Девочки,расскажу свою историю.рожала у Устиновой в 2008г перед родами наблюдалась 2-3 раза внимательная,заботливая..в начале 38 нед.на приёме в жк врач сказал что живот опустился и раскрытие в 2 пальца,дали направление по моей просьбе в областную. Л.К. осмотрела меня сказала схваток нет,раскрытие маленькое надо ждать дня два и засобиралась с дежурства домой,дала направление на ктг...я отсидела большую очередь,20 мин.сидела с датчиком...  сердечко моего ребёнка показывалось очень слабо и почти  не прослушивалось...врач сказала показать эти результаты Устиновой...я с этой бумажкой бежала за ней и остановила чуть ли не в дверях! Л.К. приняла молниеносное решение немедленно рожать!!!!я посмотрела на часы 15:00.....прокололи пузырь вод вышло,как она сказала грамм 50 (куда они делись до сих пор не пойму!)начались схватки,а надо опять сделать  КТГ положили поспать под промедолом,всё это время она была со мной...в бреду я начала читать молитву..последнее что помню Л.К. говорит правильно что молишься...очнулась опять схватки в 19:00 родила можно сказать что стремительно,порвала шейку немного...но главное моя дочка жива осталась!после родов пару раз заходила обработать швы.Хорошая врач не сюсюкает ,но делает всё что нужно!
Записан