Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: AliExpress - покупки, товары, находки  (Прочитано 521047 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #180 : 31 Октябрь 2017, 15:22:47 »

Девочки, а платье Эльзы кто-нибудь заказывал? А то на сп мне девочка дала ссылку, но у нее платье с браком было, может тут кто брал?  :az: А то моя звезда грезит этим платьем  :be:
Привет! Смотри по отзывам и бери у того продавца, у которого они есть. Там дуром платьев Эльзы :glasses:. Я своей тоже хотела заказывать, но она решила быть Бель, заказала его.
Записан
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #181 : 31 Октябрь 2017, 15:45:48 »

Там есть инструкция. Муж быстро сам установил. Устанавливается вместо глазка. Снаружи та часть которая  с кнопочькой, есть датчик движения, флешка, запись на нее. Будете всегда в курсе кто и во сколько приходил к вам и к соседям. Насчет звука еще не разобрались.
а подскажите, какая длина провода?
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #182 : 31 Октябрь 2017, 15:53:39 »

Привет! Смотри по отзывам и бери у того продавца, у которого они есть. Там дуром платьев Эльзы :glasses:. Я своей тоже хотела заказывать, но она решила быть Бель, заказала его.
Да в том-то и дело, что платьев миллион и во всех есть отзывы  :be: и хорошие и плохие, она ж у меня еще мелкая, как бы с размером не пролететь.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #183 : 31 Октябрь 2017, 16:08:39 »

4Т на 110 рост идет четко. Моей 3,5 рост 98, беру вещи 3Т все подходят хорошо.
Записан
сынок 2004
Дочка 2014

Ирина 1979

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ира
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #184 : 31 Октябрь 2017, 21:59:24 »

а подскажите, какая длина провода?
Около 3х метров.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #186 : 01 Ноябрь 2017, 17:41:03 »

Присматриваюсь к курткам на Али.
Забила в поисковик на планшете и ПК и открылись разные сайты.
Вроде таже самая куртка, но цена разная.
В чем разница между tmall.aliexpress.com  и ru.aliexpress.com ?
Брать, где дешевле?

https://ru.aliexpress.com/item/ICEbear-2016-100-Polyester-Soft-Fabric-Bio-Down-Five-Colors-Hooded-Coat-Woman-Clothes-Winter/32739561263.html?spm=a2g0v.search0104.8.4.W1T9eI

https://tmall.aliexpress.com/item/ICEbear-2017-Women-Mid-Long-Turtleneck-Casual-Simple-Pocket-Exquisite-Armband-16G6155D/1000004588279.html?spm=2114.search0103.3.83.Ynbg4k&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10073_10152_10151_10536_10557_10537_10539_10055_10154_10211_10056_10155_10059_10312_10314_10534_10313_10533_10060_10084_100031_10083_10129_10107_10128_10307_10341_10065_10142_10340_10560_10068_10343_10541_10342_10125_10169_10345_10543_10103_10102_10344,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=dc6b2516-0d6b-428e-8b39-f150a2a6aebe&algo_expid=dc6b2516-0d6b-428e-8b39-f150a2a6aebe-9
насколко я понимаю, молл - это склад Алиэкспресса в РФ, поэтому посмотри, там доставка только из России будет. А просто Али - там есть доставка из Китая так же (но твоя куртка видимо только в России)
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #187 : 01 Ноябрь 2017, 18:28:52 »

Я вобще не понимаю, как можно брать вещи и обувь без примерки?
В магазине-то померишь - то рукава узкие, то в груди тесно, то висит как на вешалке)))) 
Да и пощупать хочется материал и качество
И цена на одежду-обувь на алишке не такие, что купил-не подошло-выбросил.
 
Недавно заказывала кошелек - синий. Пришел какой-то грязной морской волны, более маленький, чем можно представить, на ощупь не то... Позиционировалось как кожа, и в отзывах нормальные комменты, а там в лучшем случае - пресс-кожа. Ну, комменты-то понятно, как пишутся - предлагают 30-50 руб перевести на телефон за пять звезд и хороший отзыв)))
А одежду и обувь совсем не рискую. Да и  идет долго, если только с мола - там за неделю доходит
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #188 : 01 Ноябрь 2017, 18:33:32 »

Привет! Смотри по отзывам и бери у того продавца, у которого они есть. Там дуром платьев Эльзы :glasses:. Я своей тоже хотела заказывать, но она решила быть Бель, заказала его.
Девчата, а киньте в меня ссылками платьев, можно просто праздничные, если не трудно)
Записан

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #189 : 01 Ноябрь 2017, 19:17:06 »

насколко я понимаю, молл - это склад Алиэкспресса в РФ, поэтому посмотри, там доставка только из России будет. А просто Али - там есть доставка из Китая так же (но твоя куртка видимо только в России)
Странно, что они вот так дублируют ее.
Да, тоже боюсь прогадать с размером и качеством.
Дорогие вещи раньше не заказывала с али.
Увидела похожее на wildberry, но дороже.
https://www.wildberries.ru/catalog/4433946/detail.aspx?targetUrl=ES

По магазинам бегать нет времени.
Да и я только с больничного, никак не оправлюсь после ларингита.
Поэтому заглядываю в магазины виртуально.

Ранее брала на Али такую сумочку сыну в колледж ходить:
https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Retro-Fashion-Cavas-Messenger-Bag-School-Shoulder-Travelling-Bag-Women-And-Man-Bag-3-Colors/32221422410.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.o6Hd0e
Записан

Ирина 1979

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ира
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #190 : 01 Ноябрь 2017, 21:27:14 »

 :autumn:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 21:30:50 от Ирина 1979 »
Записан

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #191 : 02 Ноябрь 2017, 08:44:26 »

Я вобще не понимаю, как можно брать вещи и обувь без примерки?
В магазине-то померишь - то рукава узкие, то в груди тесно, то висит как на вешалке)))) 
Да и пощупать хочется материал и качество
И цена на одежду-обувь на алишке не такие, что купил-не подошло-выбросил.
 
Недавно заказывала кошелек - синий. Пришел какой-то грязной морской волны, более маленький, чем можно представить, на ощупь не то... Позиционировалось как кожа, и в отзывах нормальные комменты, а там в лучшем случае - пресс-кожа. Ну, комменты-то понятно, как пишутся - предлагают 30-50 руб перевести на телефон за пять звезд и хороший отзыв)))
А одежду и обувь совсем не рискую. Да и  идет долго, если только с мола - там за неделю доходит
Многие, действительно, считают, что хорошо село ))) Я иногда читаю отзыв с фото и удивляюсь )))
По-поводу "не подошло", СП научило определять, что можно заказывать через интернет, что - нет, фасоны, размеры и прочее. Ну а цены разные, есть и такие, что можно и выбросить, если что, с дорогими платьями, конечно, не рискую, но там и рейтинг продавца тоже почитать можно
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #192 : 02 Ноябрь 2017, 11:02:35 »

Многие, действительно, считают, что хорошо село ))) Я иногда читаю отзыв с фото и удивляюсь )))


Ну так и покупают их обычные люди, не модели.

Я вобще не понимаю, как можно брать вещи и обувь без примерки?
В магазине-то померишь - то рукава узкие, то в груди тесно, то висит как на вешалке)))) 
Да и пощупать хочется материал и качество
И цена на одежду-обувь на алишке не такие, что купил-не подошло-выбросил.

Ну вообще-то можно обмерить себя или свою одежду подходящего размера, и эти замеры выслать продавцу - он подскажет. Я в случае сомнений так и делаю. Так это у меня фигура нестандартная, есть проблемы. Вот недавно покупала летние трекинговые сандалии - прямо ногу обвела, отсканировала и продавцу отослала - он помог с размером.
 
Недавно заказывала кошелек - синий. Пришел какой-то грязной морской волны, более маленький, чем можно представить, на ощупь не то... Позиционировалось как кожа, и в отзывах нормальные комменты, а там в лучшем случае - пресс-кожа. Ну, комменты-то понятно, как пишутся - предлагают 30-50 руб перевести на телефон за пять звезд и хороший отзыв)))
А одежду и обувь совсем не рискую. Да и  идет долго, если только с мола - там за неделю доходит

Ну ладно цвет - тут часто косяки бывают. И они не всегда связаны с нечестностью продавца. Просто цветопередача в фотоаппарате и мониторе на совпадает. Удивилась по выделенному. А представлять его зачем? В большинстве случаев указаны четкие размеры. А если размеры не указаны - сторониться надо таких продавцов. Обычно это самые дешевые в линейке, надо просто дальше пролистать, рублей на 50-100 подороже.
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #193 : 02 Ноябрь 2017, 11:39:36 »

 :run: девочки, может кто заказывал единорога, который был в мульте Гадкий Я? Агнес с ним ходила...Дите просит деда мороза принести, начала гуглить, в россии выдает по 5 тысяч цены, совсем с ума сошли, в дет.мире дороже 2-х тысяч, на али зашла, но там такие уродцы попадаются  :girl_haha: а хочется красивого.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #194 : 02 Ноябрь 2017, 13:48:23 »


Ну ладно цвет - тут часто косяки бывают. И они не всегда связаны с нечестностью продавца. Просто цветопередача в фотоаппарате и мониторе на совпадает. Удивилась по выделенному. А представлять его зачем? В большинстве случаев указаны четкие размеры. А если размеры не указаны - сторониться надо таких продавцов. Обычно это самые дешевые в линейке, надо просто дальше пролистать, рублей на 50-100 подороже.

Да нет, размер указан. Но как он в руку ложится, и то, что ты ищешь подобие своего любимого кошелечка - разное дело.  ))
Думаю, что кошелек за 3 тыс с алишки не слишком дешевая модель.
Другое дело, что интернет покупка это лотерея - угадаешь/не угадаешь, что выбрал. Сильно я никогда в выборе не ошибалась, но не всегда тот "ах"  что хотелось бы :ad:
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)