Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: AliExpress - покупки, товары, находки  (Прочитано 520527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #720 : 25 Февраль 2018, 14:24:48 »

Так купите оригинальный браслет. Я только такие беру.
У меня тоже с этим проблем нет.
Записан
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #721 : 25 Февраль 2018, 16:02:54 »

Так купите оригинальный браслет. Я только такие беру.
А сколько оригинальные ремешки на али стоят?
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #722 : 25 Февраль 2018, 16:39:59 »

Я беру не на Али, в горизонте 250 рублей. Не оригинал в любом магазине техники рублей 130 стоит. Стоит ли ждать минимум месяц. Я просто новый купила, когда первый раз и порвался, темно-зеленый, были и розовые, это для тех, кому яркие хочется.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #723 : 25 Февраль 2018, 18:25:23 »

я не стала писать, думала что это не интересно
но раз речь зашла
купила недавно ремешки, буквально на неделе забирала их. Дошли от заказа до почты - меньше 2 недели. Особенно в шок повергла доставка по РФ. Только было соощение, что пересекли границу - и уже на сл. день были в почтовом отделении. Еще один пришел (это получается 2.5 недели) - такой с мягким ремешком и железной окантовкой для самого приборчика браслета.

А насчет весов. НЕдавно подружке муж подарил весы такие. Мне так захотелось тоже и стоят не атк уж дорого. Почитала отзывы, и натыкалась несколько раз на отзывы, что они как-то стремно считают вес. Например, стабильно показывают разные показания, если встать несколько раз подряд, или если звеситься, потом взвеситься с гантелью, а потом еще раз взвеситься - показывают неправильный вес.. В общем, я решила взвешиваться на старых верных )
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Записан

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #725 : 25 Февраль 2018, 18:41:13 »

А насчет весов. НЕдавно подружке муж подарил весы такие. Мне так захотелось тоже и стоят не атк уж дорого. Почитала отзывы, и натыкалась несколько раз на отзывы, что они как-то стремно считают вес. Например, стабильно показывают разные показания, если встать несколько раз подряд, или если звеситься, потом взвеситься с гантелью, а потом еще раз взвеситься - показывают неправильный вес.. В общем, я решила взвешиваться на старых верных )
Не поленилась, пошла проверять :sorry:. 5 раз взвешивалась сама, через разные небольшие промежутки времени (от пары секунд, до 1-2 минуты). Затем с грузом, потом без него. Вес изменился, когда стала с грузом. Груз убрала, снова тот же вес, что и показывал предыдущие 5 раз. Я читала ооочень много отзывов, плохих пока не находила. Весами и программой к ним, пока довольна :ab:
Записан
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

katusha-a70

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #726 : 28 Февраль 2018, 15:47:00 »

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал видеорегистратор в машину? Или лучше не рисковать и взять у нас в магазине?
Записан

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #727 : 08 Март 2018, 21:05:53 »

Мама попросила заказаmь ей складной серп садовый.. впервые немогу найmи его на али для заказа(((
https://ru.aliexpress.com/item/Folding-sickle-Cutting-grass-knife-Agricultural-sickle/32816357273.html?spm=2114.7749990.1013.235.JU6uwu&aff_platform=link-c-tool&cpt=1520530468345&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=e7975d1cbdc94c27ad31d907c9bfe4cf-1520530468345-06401-uR7uBY3Rz&terminal_id=d7e41eb9c7584214b7791a1c21ea1d4c
можеm кmо заказывал....  :bh:
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #728 : 09 Март 2018, 01:13:32 »

Мама попросила заказаmь ей складной серп садовый.. впервые немогу найmи его на али для заказа(((
https://ru.aliexpress.com/item/Folding-sickle-Cutting-grass-knife-Agricultural-sickle/32816357273.html?spm=2114.7749990.1013.235.JU6uwu&aff_platform=link-c-tool&cpt=1520530468345&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=e7975d1cbdc94c27ad31d907c9bfe4cf-1520530468345-06401-uR7uBY3Rz&terminal_id=d7e41eb9c7584214b7791a1c21ea1d4c
можеm кmо заказывал....  :bh:
в наших магазинах этого добра навалом, типа Касторамы или леруа, мы там покупали. У меня муж тоже болел этими серпами))
А еще был выбор в майшопе, Там вообще всякие штуки для обработки почвы в большом кол-ве, причем не китайского, а нашего производства. Мы там покупали пару видов плоскорезов, так они какие-то фирменные , нашего производителя, просто по качеству супер . ВОт их в магазинах подобных не было, мы находили только жуткого качества. А тут и древко обработано идеально, с фирменным клеймом и т.д.и сама железка специально обработана и закалена
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #729 : 09 Март 2018, 14:29:29 »

Как далека я от природы и обработки земли.  :listening:
 Складные серпы, плоскорезы... Даже не предполагаю, за чем они :al:
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #730 : 09 Март 2018, 15:35:56 »

в наших магазинах этого добра навалом, типа Касторамы или леруа, мы там покупали. У меня муж тоже болел этими серпами))
А еще был выбор в майшопе, Там вообще всякие штуки для обработки почвы в большом кол-ве, причем не китайского, а нашего производства. Мы там покупали пару видов плоскорезов, так они какие-то фирменные , нашего производителя, просто по качеству супер . ВОт их в магазинах подобных не было, мы находили только жуткого качества. А тут и древко обработано идеально, с фирменным клеймом и т.д.и сама железка специально обработана и закалена
Плоскорез Фокина, я тоже на Майшоп заказывала. Хороший пришел, видно, что качественный. Правда до работы с ним у меня так и не дошло  :ag:
Муж против дачи, а на автобусе таскаться мне лень  :ah:
Записан

Италия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #731 : 09 Март 2018, 22:23:54 »

Девочки,кто заказывал пилки для пяточек типа такой,посоветуйте проверенного продавца :ax:
https://ru.aliexpress.com/item/1-Remover/32842074026.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.gka07B
Заказывала на СП-последняя пилка полное разочарование :ac:
Записан

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #732 : 10 Март 2018, 08:32:24 »

в наших магазинах этого добра навалом, типа Касторамы или леруа, мы там покупали. У меня муж тоже болел этими серпами))
А еще был выбор в майшопе, Там вообще всякие штуки для обработки почвы в большом кол-ве, причем не китайского, а нашего производства. Мы там покупали пару видов плоскорезов, так они какие-то фирменные , нашего производителя, просто по качеству супер . ВОт их в магазинах подобных не было, мы находили только жуткого качества. А тут и древко обработано идеально, с фирменным клеймом и т.д.и сама железка специально обработана и закалена

подскажите производителя
нужен хороший секатор, сколько не покупаю - то тупые, то ломаются быстро
Записан

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #733 : 10 Март 2018, 09:24:15 »

Fiskars и Gardena хорошие инструменты...но дороговатые...
Записан

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: AliExpress - покупки, товары, находки
« Ответ #734 : 10 Март 2018, 10:22:45 »

в наших магазинах этого добра навалом, типа Касторамы или леруа, мы там покупали. У меня муж тоже болел этими серпами))
А еще был выбор в майшопе, Там вообще всякие штуки для обработки почвы в большом кол-ве, причем не китайского, а нашего производства. Мы там покупали пару видов плоскорезов, так они какие-то фирменные , нашего производителя, просто по качеству супер . ВОт их в магазинах подобных не было, мы находили только жуткого качества. А тут и древко обработано идеально, с фирменным клеймом и т.д.и сама железка специально обработана и закалена
о, посмоmрим, спасибо за наводку! у меня мама любиm mакие вещички, очень увлекаеmся садоводсmвом)) Я зашла удалиmь свой вопрос по причине его неакmуальносmи, и не думала чmо уже кmо оmкликнулся  :ah: мама вчера уже прикупила себе эmу чудо-косу, серпан. Нашла в небольшом магазинчике на Ц.Р. за 250рэ, а по ссылке на али выдаеm 600...  :al:
Записан