Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бережная О.Г. (ОБ2)  (Прочитано 57031 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #15 : 22 Январь 2011, 22:12:44 »

А как вы ей позвонили ночью и сказали "Я рожаю, еду в роддом" или как-то иначе?
она сама об этом Вам скажет и предупредит - если роды еще в начальном этапе, то она может часик подремать, а если уже хорошее открытие или еще что, то примчит сразу. Ей деж врач обо всем доложит, не переживайте, она очень ХОРОШАЯ
Записан

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #16 : 25 Январь 2011, 13:46:46 »

Девочки, подскажите, пж, я была у О.Г. за то, сколько это будет стоить не спрашивала,может все таки спросить? в конце этой недели идти подписывать обменку, как вы считаете, а на тему анестезии и ск это стоит с ней нужно поговорить(будет КС), еще хочу написать отказ от прививок, не в курсе как она к этому относится?
Записан

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #17 : 25 Январь 2011, 13:53:42 »

Девочки, подскажите, пж, я была у О.Г. за то, сколько это будет стоить не спрашивала,может все таки спросить? в конце этой недели идти подписывать обменку, как вы считаете, а на тему анестезии и ск это стоит с ней нужно поговорить(будет КС), еще хочу написать отказ от прививок, не в курсе как она к этому относится?

За оплату и не спрашивайте, не скажет, насчет анестезии она сама договорится (хотя там помойму всем один симпатишный дохтор делает) сколько стоит анестезия этот доктор и скажет. Насчет прививок не знаю, а вот что взять для операции спросите, там нитки нужны, купите лучше в аптеке НЕ внизу больницы, по опыту там все дороже в разы. И еще по мне так лучше ее никто КС не делает, сколько девочек знаю никого не перечищали. Так что удачи вам, вы в надежных руках!
Записан

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #18 : 25 Январь 2011, 16:05:04 »

Девочки, подскажите, пж, я была у О.Г. за то, сколько это будет стоить не спрашивала,может все таки спросить? в конце этой недели идти подписывать обменку, как вы считаете, а на тему анестезии и ск это стоит с ней нужно поговорить(будет КС), еще хочу написать отказ от прививок, не в курсе как она к этому относится?
а мне кажется, что отказ от приввивок ее не касается
после операции акушерка приносила согласие подписывать
я спрашивала про анестезию - она рассказывала, почемув роддоме применяетсятакой вид, что лучше
Записан

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #19 : 26 Январь 2011, 15:44:23 »

еще хочу написать отказ от прививок, не в курсе как она к этому относится?
Я когда была в больнице, слышала ее разговор с одной из рожениц цыганской национальности, О.Г. говорила ей, что без прививки БЦЖ не выпишет ее, т.к. не хочет потом отвечать за последствия. Правда это было давно, 4 года назад, и полностью я не знаю, какая там была ситуация....
Записан

kokalisa

  • Гость
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #20 : 07 Февраль 2011, 17:44:35 »

Девочки, кто рожал у О.Г. и у ребенка было однократное обвитие пуповиной, подскажите, в родах это учитывается? Что О.Г. рекомендует делать или наоборот не делать?
Записан

ButtonA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #21 : 08 Февраль 2011, 13:31:52 »

Девочки, кто рожал у О.Г. и у ребенка было однократное обвитие пуповиной, подскажите, в родах это учитывается? Что О.Г. рекомендует делать или наоборот не делать?
У нас было однократное обвитие. Я очень переживала, т.к. дочка ещё часто икала. Но Ольга Григорьевна, сказала, что я должна думать совсем о другом, а об обвитии она помнит и в родах будет вести себя соответственно. Итог: доча родилась без обвития! Раскрутилась в процессе...
Записан

kokalisa

  • Гость
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #22 : 08 Февраль 2011, 13:49:50 »

Цитировать
У нас было однократное обвитие. Я очень переживала, т.к. дочка ещё часто икала. Но Ольга Григорьевна, сказала, что я должна думать совсем о другом, а об обвитии она помнит и в родах будет вести себя соответственно. Итог: доча родилась без обвития! Раскрутилась в процессе...

Здорово, что сама раскрутилась! Может и моему малышу так повезет! А об обвитии вы ее заранее предупредили, так? У меня просто не было обвития на третьем УЗИ. Сейчас 39 неделя, как стукнуло-идти и сделать УЗИ, посмотреть обвитие. Все подтвердилось. Интуиция какая-то... О.Г. еще об этом не говорила.
Записан

ButtonA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #23 : 08 Февраль 2011, 19:05:47 »

Здорово, что сама раскрутилась! Может и моему малышу так повезет! А об обвитии вы ее заранее предупредили, так? У меня просто не было обвития на третьем УЗИ. Сейчас 39 неделя, как стукнуло-идти и сделать УЗИ, посмотреть обвитие. Все подтвердилось. Интуиция какая-то... О.Г. еще об этом не говорила.
Ну вы же покажете результат узи, а она уже сделает выводы...
Записан

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #24 : 09 Февраль 2011, 10:24:55 »

И у нас было обвитие, мне сделали еще одно УЗИ уже в роддоме, сынок родился нормально. Так что не переживайте по этому поводу.
Записан

kokalisa

  • Гость
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #25 : 09 Февраль 2011, 11:12:10 »

Цитировать
Ну вы же покажете результат узи, а она уже сделает выводы...
Конечно.

Цитировать
И у нас было обвитие, мне сделали еще одно УЗИ уже в роддоме, сынок родился нормально. Так что не переживайте по этому поводу.
А УЗИ уже со схватками делали в роддоме или заранее?
Записан

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #26 : 09 Февраль 2011, 18:00:49 »

Конечно.
А УЗИ уже со схватками делали в роддоме или заранее?
Мне заранее делали, в тот день, когда положили. Схватки в этот же день ночью начались.
Записан

kokalisa

  • Гость
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #27 : 10 Февраль 2011, 07:57:12 »

Цитировать
Мне заранее делали, в тот день, когда положили. Схватки в этот же день ночью начались.
Хорошо, когда долго не лежишь заранее!
Записан

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #28 : 10 Февраль 2011, 13:59:55 »

Хорошо, когда долго не лежишь заранее!
а мне пришлось неделю пролежать
Записан

kokalisa

  • Гость
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #29 : 10 Февраль 2011, 17:35:54 »

Цитировать
а мне пришлось неделю пролежать
Для этого были показания или на всякий случай?
Записан