Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Бережная О.Г. (ОБ2)  (Прочитано 56955 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #45 : 25 Апрель 2011, 13:07:37 »

Девочки! На конец-то я попала к компу :ab:Я 16.02.11. родила у ОГ девочку. Сразу скажу, что она очень внимательный и компетентный доктор. Да- не сюсюкает, но на все вопросы ответит, расскажет и успокоит. На сервисе не настаивала, спросила куда хочу я, я хотела в сервис-не минуты не пожалела, моя доча всегда была со мной. Ольга Григорьевна спасибо за дочку!
Записан

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #46 : 14 Июль 2011, 19:51:58 »

5 июля родила у Ольги Григорьевны сынулькина, очень довольна врачом, роды начались дома в половину четвертого, Ольга Григорьена ответила на звонок моментально. При выписке много советов дала, все рассказала, сказала звонить, если что.
Записан

Katerink@

  • ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Карты РМ районы Сельмаш и 1 пос.Орджоникидзе
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #47 : 19 Июль 2011, 18:08:18 »

Наконец-то и я собралась навписать свой отзыв об этом замечательном враче!
10/06/11 на свет появилась моя дочурка.Было КС,операцию проводила Ольга Григорьевна и Пармон Валентина Яковлевна. Все прошло благополучно,хотя у меня было оч много противопоказаний,в том числе и на анастезию. Ольга Григорьевна долго не могла решить,как мне лучше-ЕР и КС. Даже проводила видеоконференцию с коллегами из Питера.Положила меня на сохранение,чтоб была на виду. В итоге решила,что при КС риск кровотечения меньше.
После операции заходила каждый день (и все это при том,что Ольга Григорьевна оф-но была в отпуске).
В общем,врачем я осталась очень довольна. Она очень внимательный и отзывчивый человек. Так что тем,кто сомневается,рекомендую только ее!
А Ольге Григорьевне еще раз огромное спасибо!!!!!
Записан

КoтёнoчеK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

  • Я МАМА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #48 : 07 Январь 2012, 19:15:49 »

Кто рожал у Бережной, поделитесь информацией: она кладет в роддом заранее, например, за неделю до родов. Или к ней приезжают уже поле начала схваток?
Записан

Katerink@

  • ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Карты РМ районы Сельмаш и 1 пос.Орджоникидзе
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #49 : 09 Январь 2012, 11:57:43 »

Кто рожал у Бережной, поделитесь информацией: она кладет в роддом заранее, например, за неделю до родов. Или к ней приезжают уже поле начала схваток?
[/qe]

все зависит отваших показаний,меня положила на сохранение,но и со схватками к ней приезжают
Записан

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #50 : 13 Январь 2012, 14:39:56 »

. У меня было показание к КС(первые роды были КС) На мой вопрос - можно ли рожать самой -  спокойно ответила, все разложила по полочкам. И вообще на все мои вопросы всегда отвечала нормально, тактично. Просто все мы иногда срываемся...
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 01:15:20 от Lidia »
Записан

Katerink@

  • ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Карты РМ районы Сельмаш и 1 пос.Орджоникидзе
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #51 : 13 Январь 2012, 15:20:47 »

для меня приоритетом в выборе врача был ее многолетний стаж,около 40 лет. На все мои вопросы ОГ старалась мне ответить не по терминологии,а по-русски,чтоб я все поняла. Успокаивала меня,тк я очень боялась,и вообще никакого хамства не было,резкость присутствовала,это да
Написала я это все не для того,чтобы оправдать ОГ в глазах тех,кого она обидела или на кого наорала.А для других,чтоб читали и видели,что у всех отношения с докторами складываются по-разному,это ФАКТ!!! Одинаковых мнений не существует!!!!

 :ab: :ab: :ab:
Записан

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #52 : 13 Январь 2012, 19:37:21 »

Присоединяюсь, со мной тоже ОГ разговаривала всегда тактично, на все вопросы отвечала, во многом даже успокаивала, т.к. я люблю паниковать, шутила. Все было здорово, от общения только приятные воспоминания, хотя я далеко не богачка! На личном самолете не прилетала. :girl_haha:
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 19:47:33 от М@рина »
Записан

Tina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #53 : 18 Январь 2012, 13:27:44 »

Я осталась довольна Ольгой Григорьевной, во время беременности наблюдалась у нее. На все свои вопросы получала ответы. Во время родов постоянно была со мной, успокаивала. После родов заходила, спрашивала про самочувствие. Никакого хамства с ее стороны не видела!!!
Ольга Григорьевна, еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо за нашего сыночка!!! :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 01:17:26 от Lidia »
Записан

KpucTuHa

  • Не могу стоять когда все работают... пойду прилягу!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #54 : 19 Январь 2012, 12:44:54 »

Вот я тоже хочу, что б все бедующее роженицы знали к кому идут! Пишу отзыв от личного опыта! Пошла я к этому врачу не с улице, а по знакомству! Моя свекровь была воспитательнице у Бережной младшей в детском саду, и у неё рожала сестра моего мужа, и вся семья сказала хором только к ней! На 32 недели я пошла к ней на знакомство, сразу же наткнулась на оценивший взгляд, далее последовали глупые вопросы, например какое у меня образование, где я работаю. Не кажется странным? Вроде когда рожаешь образование роли не играет, ладно дальше последовало оскорбление моей невестки, она спросила почему я не пью витамин Е, я ей объяснила что мой гинеколог не назначал повторно, она ответила ты хочешь стать такой жирной как твоя невестка? Она явно 20 кг лишних набрала! Моя невестка чуть под землю не ушла, представляете, пришла меня поддержать, а ей тут оскорбления...причем она в разговор не в лазила, а тихонько сидела. Я попыталась, объяснит, что не пью не таблетки ни витамины без назначения врача, она мне заявляет ты для себя рожаешь  или для государства? Я в шоке.....расплакалась....потом она начала предъявлять мне почему не заполнена обменка как надо, последнее меня вообще добило, спрашивает почему я не сдала какой то анализ, он по срокам последний самый сдаётся, и мне ещё направление не выписали, на что она начала кричать зачем я к ней тогда пришла? кинула в меня моей обменкой и моими листочками с узи и ушла, хлопнув дверью. Ну и где здесь адекватность? Где профессионализм? После моих рассказов родным по приходу домой и моему состоянию они были в шоке, сказали да мы знали что она с характером но до такой степени! И у них больше нет желания с ней общаться!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 12:49:39 от KpucTuHa »
Записан

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #55 : 31 Январь 2012, 13:59:18 »

Девочки, почитала последние посты и еще раз поняла, что есть "твой врач," а есть "не твой." Лично я рожала у О.Г. сынишку и осталась очень довольна. За вторым ребенкам сейчас тоже к ней пойду. А перед тем, как попасть к О.Г., я созванивалась с другим врачом, которого на форуме все ОЧЕНЬ нахваливают, но лично мне он нахамил и нагрубил по телефону. Заметьте, я ни одного высказывания про того врача на форуме не пишу, потому как для себя сделала вывод, что это "не мой врач" и все... И очень рада, что благодаря тому случаю я попала именно к О.Г.!!!
Записан

КoтёнoчеK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

  • Я МАМА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #56 : 15 Февраль 2012, 17:23:50 »

Я рожала 2 недели назад у Ольги Григорьевны. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Роды тяжелые были, мне вообще КС прогнозировали, но благодаря О.Г. я родила сама!!!
Хамства никакого не заметила! Очень внимательная и на все вопросы мне отвечала.
Спасибо ей!!!
Записан

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #57 : 17 Апрель 2012, 14:14:17 »

собираюсь рожать у Ольги Григорьевны,встречалась с ней уже 2 раза)очень хорошее впечатление сложилось о человеке)приятная,отзывчивая,на все вопросы всегда ответит и всегда поможет!
Записан

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2012, 19:10:56 »

Второй раз рожала у Ольги Григорьевны, все прошло замечательно  :ab:  Большое спасибо ей за моих деток :ax:
Записан

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Бережная О.Г. (ОБ2)
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2012, 17:25:04 »

девочки, женщина с короткой стрижкой, со светлыми волосами, лет 50-55, невысокого роста - это и есть Бережная?
Во время родов вызывали эту женщину, консультировала, она сказала к ней потом придти, а я забыла спросить ФИО  :ah: Помогите)
Записан