Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Реклама на РМ
Реклама на РостовМаме: баннеры, статьи, новости, темы 89185540754

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Разное о животных и растениях]
Re: Плодовые и декоративные деревья. Кустарники. от Бестия
[Беседка]
Re: Это - интересно! от ТофслаВифсла
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от Olivka
[Школы Ростова]
Re: 110 школа (Стройгородок) от mama papa
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Холостяк на ТНТ от Boni
[Беседка]
Re: Это - интересно! от Emili
[Женские консультации]
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание от Positive Sun
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
  Модельное Агентство / Модельная Школа от madam.polina
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары]
Внимание!!! Акции! Подготовь кожу к лету, отзывчивый клиент и хочу больше ухода! COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Один раз в год сады цветут..Встречаем весну! Сказочные фото-истории от Алёны Журавлевой  (Прочитано 17146 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Журавлямба

• Меня зовут Алёна, а сыночка Всеволод 8 909 4 20 300 4
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Господи! Направь все калории в сиськи!
    • Сказочный фотограф Алена Журавлева

Хотели??? Получайте!!!!
:ar: Розыгрыш мини фотосессии :ar:
Условия:  :computer:
* напишите самую яркую историю из вашего детства
 * присвойте себе порядковый номер от 1 и до ....
* следите за постами
* розыгрыш проведу 25 марта. (у вас есть две недельки :ad:)
Призы:
* бесплатная мини фотосессия (определит генератор случайных чисел. Розыгрыш будет виден в сториз у меня в инстаграм. Далее я видео залью сюда) и пожизненная скидка 10% на все остальные съемки
* и приз от меня лично за самый интересный рассказ - 20% скидка на фотосессию и пожизненная скидка 10% на все остальные съемки
зы. подписывайтесь на мой инстаграм https://www.instagram.com/a_zhur_with_love/ Тут гораздо больше фоточек и жизнь там кипит :ad:
участвуют до 2-х человек
 аренда студии, аренда животных, макияж, прическа оплачиваются отдельно.
я разыгрываю бесплатно только свои услуги

Староста

• Наталья
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Можем все обсудить и по времени и по съемкам.
 мой телефон в подписи. Набирайте когда будет удобно

Спасибо, за быстрый ответ :ax:. Наберу обязательно! По времени и финансам буду смотреть. Но думаю ближе к выпускному, там у старшей дочери 18.06.2018 18-летие. Думаю к этому времени приурочить. Позвоню конечно заранее. Пока бабу-деды в нормальной форме надо это сделать)))  :ag:
Валерия 17 лет
Егор 10 лет
Ульяна 6 лет
Тихон 1 год

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, за быстрый ответ :ax:. Наберу обязательно! По времени и финансам буду смотреть. Но думаю ближе к выпускному, там у старшей дочери 18.06.2018 18-летие. Думаю к этому времени приурочить. Позвоню конечно заранее. Пока бабу-деды в нормальной форме надо это сделать)))  :ag:
каждую съемку надо продумывать хорошо и тщательно. Для вашего немаленького семейства есть как раз пара мест за городом еще незахваченных фотографами :girl_haha:
 Такие семьи лучше всего снимать именно на улице. Фотографии будут более атмосферные :love:
 Вы наберите меня заранее, а пока мы все продумаем не один месяц пройдет :ad:

Староста

• Наталья
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн

ок.
Да и хочу не в помещении))) :love:
Валерия 17 лет
Егор 10 лет
Ульяна 6 лет
Тихон 1 год

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

ок.
Да и хочу не в помещении))) :love:
Ой как хорошо, когда предпочтения одинаковые :aha: :ad:

Vesna88

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Ой, а подскажите, чайникам, историю выкладывать сюда?

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, а подскажите, чайникам, историю выкладывать сюда?
Подсказываю: Да, сюда и пишите номер :ad:

pavlovich

• Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1087/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Не заради приза- не люблю фоткаться совершенно. Просто недавно в разговоре вспоминали истории из детства.
Когда мне было лет 10-12, мама купила для меня красивые модные джинсы, такие, со штрипками внизу- одно время они были очень популярны. Сейчас опять модницы носят такие:
Не знаю, что на меня нашло, это было какое-то анти-озарение— я взяла ножницы и сделала в них огромные дыры, просто насмотрелась MTV и мне казалось, что будет выглядеть очень круто. У меня даже не было времени подумать о том, что я делаю. Я не думала о том, что у нас денег кот наплакал и никто не купит мне новые, не думала, что мама расстроится. Просто в этот момент во мне проснулся модный дизайнер и заставил покоцать штаны.
Вот в этой всей красоте я поехала к маме на работу. Её эмоции трудно описать словами—это смех,желание убить и безысходность оновременно. Бедная моя мамулечка, теперь я её понимаю, но тогда я хотела только показать ей, какая я талантливая и креативная)
В общем, мама поорала,поплакала, посмеялась и отправила меня домой на такси, чтоб я не позорилась и не разъезжала по городу в таком чудовищном виде, хотя мне-то казалось, что я неотразима!
Я тысячу раз готова просить у неё прощения, но она этой истории даже и не помнит. Мне же лучше)
42 !

WESNA

• Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Наталья

О! Катя,молодец!
Первая рассказ написала...
Мой небольшой на подходе

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

КАтюша, креатив - это хорошо)
 я из джинс сумки шила и потом с гордостью таскала в них свои тетрадки/учебники :aha:
 Итак список:
 1. Катя pavlovich
 2. ????

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

О! Катя,молодец!
Первая рассказ написала...
Мой небольшой на подходе
Давай, Наташа, я жду с нетерпением!
Девочки, я не оцениваю ваши писательские данные . Меня интересует исключительно сюжет :aha: Так, что не переживайте, если вдруг вы не видите в себе знаменитого писателя. Это не важно совершенно!

Пассифлора

• Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ну и я напишу, хотя, как и Катюша Палыч, фотографироваться не люблю :girl_haha:

История 1.  Эту историю я не помню сама, но много раз слышала из уст бабушки.
«Когда деревья были большими», и было мне около трех лет, я жила у маминых родителей в Ростовской области. Папа зарабатывал деньги где-то на севере, мама тоже работала (не было тогда таких  отпусков по уходу до 3-х лет), в общем, сидеть со мной было некому. Маму я видела нечасто, 1 раз в месяц, и очень по ней скучала.
И вот однажды я услышала, как мои бабушка с дедушкой обсуждают покупку зимних сапог для своей младшей дочери, моей тети.  «А как же моя мама?» – подумала я, села на свой трехколесный велосипед и отправилась в магазин.  Уж не знаю, почему бабуля меня сразу не хватилась. Квартала через три от нашего дома, меня, гордо крутящую педали, увидела бабушкина приятельница, и поинтересовалась, куда это я еду. «В магазин, маме сапоги покупать!» - ответила я. Приятельница сказала, что, наверное,  нужно было взять с собой деньги, и убедила вернуться к бабушке с дедушкой.  После этого демарша бабушке с дедушкой пришлось покупать уже 2 пары сапог :ab:

История 2.
Было мне тогда лет 11. Моя мама со своими близкими подружками и их детьми поехали отдыхать летом  в Карелию. Детей было четверо: я,  мои две подружки и наш друг Димка. Девочкам было от 11 до 12 лет, Димке – 10.  Мы жили на территории детского лагеря в маленьких семейных домиках. И вот однажды в лагерь приехала группа немецких подростков. А мы до этого ни одного живого иностранца в глаза не видели. Как же нам хотелось с ними познакомиться! Мы постоянно наворачивали круги  рядом  с их корпусом, но они на нас никак не реагировали. Катя, самая старшая из нас,  в школе учила немецкий язык, поэтому все надежды  в плане знакомства возлагались на нее. И вот однажды вечером, мы увидели, что немецкие ребята в холле корпуса играют в настольный теннис. Мы  плавно продефилировали мимо них якобы в туалет. Ноль внимания. Прошли обратно, та же реакция. Сделали вид, что что-то забыли в туалете, вернулись обратно, потом назад. В общем, после пятого круга в туалет, мы поняли, что это выглядит подозрительно, что мы постоянно ходим через холл мимо теннисного стола. Надо было придумать другой путь. Тогда Димка предложил залезть через окно с другой стороны корпуса и пройти в холл, так хотя бы мы прошли не через главный вход. Мы решили, что это гениальная идея.  С невероятными усилиями, ободрав руки и колени, испачкав в пыли одежду, мы влезли в окно коридора и опять гордо пошли мимо игроков. Или наш потрепанный вид, или наше N-ое по счету дефиле привлекли их внимание, и один из мальчиков (о, чудо!) повернулся и сказал по-немецки «Привет»! Вот он, наш шанс!  Катя ответила: «Привет»!  Но дальше разговора не получилось. Мальчик улыбнулся и продолжил игру. В последующие дни дальше улыбки и слова «привет» дело так и не зашло. Наверное, тактика для завязывания знакомства была в  корне неверная  :ag:. Вот так не сложились у нас отношения с немецкими пионерами :girl_haha:.

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Классные истории!
 И главное, что первая для тебя оказалась судьбоносной! Теперь ты всегда покупаешь по две пары обуви, но уже для своих дочек :aha: :ab:
 Ну и за два рассказа я тебе отдельный бонус приготовлю в любом случае.
 А немцы..Ну она вообще плохо ориентируются на территории России (а тогда еще СССР) и тому доказательства есть в истории :ad:
 Итак список:
 1. Катя pavlovich
 2. Пассифлора

Vesna88

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Номер 3

Теплый ветерок трепал мои рыжеватые волосы, с лавки белыми пятнами свисали мои еще не успевшие загореть ноги, ведь было только самое начало летних школьных каникул, шестой класс позади. Я сидела и, рисуя носками обуви незатейливые узоры в пыли, размышляла о том, что в этом году мне снова не удалось стать крутой девчонкой, что я частенько оказывалась предметом насмешек: тихая, скромная отличница - идеальная мишень. Мои размышления прервал противный голосок: "Ирка!!! Иркааааааааа!!!", я даже не стала поднимать головы, я знала - это забияка нашего двора - Валерка. Его боялись даже ребята постарше: дрался он отчаянно, за словом в карман не лез, для меня у него тоже находилось много обидных слов.
Я не отвечала ему, и он подошел и вырвал смешной соломенный кошелечек из моих рук, высыпав все содержимое в пыль под моими ногами, а когда я попыталась поднять мелочь и пару заколочек, он стал топтать все предметы ногами. Я набрала горсть пыли и кинула в него, метив  в глаза, получилось неуклюже, встречный ветер всю пыль сдул обратно на меня, от такого исхода хотелось зареветь и убежать, но, оскорбленный Валерка уже держал мою косу крепко в кулаке. И не понятно как, я извернулась, и схватила попавшийся под руку какой - то дрын и огрела его поперек лопаток. Валерка....заревел...и убежал... Побежала и я домой, попутно решив, что гулять до конца школьных каникул я не выйду.
Вечером, когда вся наша семья села за ужин, раздался стук в дверь. Мне показалось, что я знаю кто это. Да, это был Валеркин папа, а за его спиной семенил пострадавший. Мой отец, который открыл дверь, подозвал меня... Несколько метров, которые я проделала от кухни до двери, я шла на ватных ногах, перебирая в голове все лишения, которые теперь мне грозят за мой поступок.
Отец спросил у меня строго: "Била?"- Дааааа,- проблеяла я, уже начиная реветь. - Обижал, за дело ударила? - Дааааааааа...
Молодец, доча! -, сказал отец, выпроводив меня обратно на кухню. Разговор моего отца и отца Валерки еще длился пару минут.
Мальчуган меня больше никогда не трогал, а с папой мы стали навеки лучшими друзьями.

Журавлямба

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +316/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Vesna88, у вас очень интересная история. И так ярко описана. я даже пыль увидела и косичку в руке этого Валерки... :aha:
спасибо за такие воспоминания. И папа  Ваш красавчик :ay:
 Итак список:
 1. Катя pavlovich
 2. Пассифлора
 3. Vesna88