Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Удовицкая (роддом №5)  (Прочитано 53475 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Удовицкая (роддом №5)
« : 16 Июль 2008, 11:24:50 »

Ктро рожал у Удовицкой, поделитись впечатлениями, очень нужны отзывы  :ax:
Записан

Marishka-krishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #1 : 16 Июль 2008, 16:25:50 »

Я рожала в августе прошлого года. У меня и сынули все хорошо. Я в принципе довольна, положила за 2 дня до ПДР, это была пятница, после осмотра в субботу отпустила домой на выходные. В общей сложность в роддоме я провела 10 дней, заходила ко мне как минимум один раз в день. По результатам КТГ и УЗИ приняла решение провести кесарево, было двойное обвитие пуповиной и дистресс у малыша, шейка не готова и малыш, не опускался. После операции не было осложнений, все прошло отлично, каждый день мне меняли повязку на шве, в отличии от других девочек. Сына принесли кормить через сутки, и потом приносили ежедневно в каждое кормление, Наталья Юрьевна приходила на кормления и помогала будить и советами.  Единственное что огорчает, это то что изначально хотела ЕР, а получила КС.
Но лучше так, и получить относительно здорового малыша, чем следовать своим желаниям. За воторым пойду к ней, на время нахождения в родоме, она мне было второй мамой  :ab:
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #2 : 16 Июль 2008, 17:07:17 »

Я рожала в августе прошлого года. У меня и сынули все хорошо. Я в принципе довольна, положила за 2 дня до ПДР, это была пятница, после осмотра в субботу отпустила домой на выходные. В общей сложность в роддоме я провела 10 дней, заходила ко мне как минимум один раз в день. По результатам КТГ и УЗИ приняла решение провести кесарево, было двойное обвитие пуповиной и дистресс у малыша, шейка не готова и малыш, не опускался. После операции не было осложнений, все прошло отлично, каждый день мне меняли повязку на шве, в отличии от других девочек. Сына принесли кормить через сутки, и потом приносили ежедневно в каждое кормление, Наталья Юрьевна приходила на кормления и помогала будить и советами.  Единственное что огорчает, это то что изначально хотела ЕР, а получила КС.
Но лучше так, и получить относительно здорового малыша, чем следовать своим желаниям. За воторым пойду к ней, на время нахождения в родоме, она мне было второй мамой  :ab:

ППКС, я Очень давольна врачем, и после родов к ней обращалась! Единственно что мне не понравилось это то что она не посоветовшись со мной сделала "пластику" мне не нра что получилось.Так что предупреждайте ее что не хотите ничего там менять!!!

пысы было ЕР
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #3 : 16 Июль 2008, 17:10:37 »

Подруга рожала у неё полгода назад. Третьего  :ab:  Родила сама, без стимуляции, эпизитомии и ты ды.  Впечатления самые хорошие!
Записан

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #4 : 31 Июль 2008, 17:31:04 »

Так мало отзывов?
Можно телефончик в личку? Ни как не могу врача выбрать, собираю инфу, буду знакомиться )))
Записан

Mirina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #5 : 31 Июль 2008, 18:49:24 »

И мне пожалуйсто телефон в личку сбросьте?
а в новом или старом корпусе она работает?
Записан
Вова и Маша

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #6 : 04 Август 2008, 08:35:08 »

И мне пожалуйсто телефон в личку сбросьте?
а в новом или старом корпусе она работает?
Так мало отзывов?
Можно телефончик в личку? Ни как не могу врача выбрать, собираю инфу, буду знакомиться )))

Телефоны в личке!
Записан

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #7 : 08 Август 2008, 13:06:30 »

Я в сентябре 2006года рожала у Натальи Юрьевны!  :ax:Я очень довольна. Было КС по показаниям. Все прошло очень хорошо, ребеночек здоровенький. Ей огромное спасибо за все. По несколько раз за день приходила ко мне, интересовалась как здоровье, как ребенок (лежала с ребенком вместе), учила меня пеленать :ad: В общем как мать родная! Второго пойду только к ней рожать!!!!!!!!!!!!
Записан

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #8 : 15 Август 2008, 13:49:11 »

Когда я рожала, то НЮ дежурила, так вот, она приставала к врачам  ко всем, что мол она спать хочет а тут девочка рожает, без договоренности, возьмите ее себе :aq:а еще я слышала, как во время осмотра девочки со схватками, на слова:мне , больно.она ответила: "А трахалась не больно было?"(дословно ) :aq:
Записан

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #9 : 15 Август 2008, 14:24:36 »

рожала в июле прошлого года. КС - дистресс плода, отсутствие родовой деятельности. как потом еще и выяснилось крупный плод (ставили 3900 мах, а родила 4300) и обвитие. я не жалею, что КС и что попала к ней. Самое главное ребенок здоров. А вообще мне не понравилось (были у меня последствия) Погрешности в работе покрывает вниманием. Урсу меня чистила потом и спрашивала: "Кто ж такой "добрый" мне этого врача насоветовал? За нее потом все переделывать надо".
А вспомнила еще - перед операцией я лежу ( мне эпидуралку сделали) рыдала жуть как, только чуть успокоилась, она мне и говорит,  душеееевно так))) "Ох не люблю я конопатых" ( а у меня веснушки) я ей:"Почему?" "Ну не люблю и все!!" Вот кайфово  успокоила пипец :an:
 К ней ни ногой ни пальцем ближе чем на километр
Записан

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #10 : 15 Август 2008, 14:39:54 »

А вспомнила еще - перед операцией я лежу ( мне эпидуралку сделали) рыдала жуть как, только чуть успокоилась, она мне и говорит,  душеееевно так))) "Ох не люблю я конопатых" ( а у меня веснушки) я ей:"Почему?" "Ну не люблю и все!!" Вот кайфово  успокоила пипец :an:
 К ней ни ногой ни пальцем ближе чем на километр

быдло какое-то, к ней что, на смотрины пришли? :an: :an: :an:
Записан

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #11 : 15 Август 2008, 14:59:33 »

хорошо, что есть положительные отзывы, может я и ошиблась, отказавшись у неё рожать....
мне её насоветовали в ЖК, но при общении мне она сильно не понравилась, показалась неискренней и грубой, хотя пыталась завуалировать это. И она очень похожа на врача, у кот. я Линку столько лет назад рожала по скорой и страшно на всю жизнь намучилась тогда. Мат-перемат и прочее...  :be:
Записан

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #12 : 15 Август 2008, 15:05:07 »

хорошо, что есть положительные отзывы, может я и ошиблась, отказавшись у неё рожать....
мне её насоветовали в ЖК, но при общении мне она сильно не понравилась, показалась неискренней и грубой, хотя пыталась завуалировать это. И она очень похожа на врача, у кот. я Линку столько лет назад рожала по скорой и страшно на всю жизнь намучилась тогда. Мат-перемат и прочее...  :be:

я думаю, что много не потеряли:) а скорее приобрели и сохранили (ИМХО) тем более, что вызвала негативное впечатление.
Записан

т@нюшка

  • член "клуба многодетных семей", член клуба "Без прививок"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #13 : 15 Август 2008, 15:22:27 »

Светлана и inir, поддерживаю. У меня о ней тоже не очень хорошее впечатление осталось. Я у нее не рожала, Бог отвёл. Была на смотринах в 36нед и мне стало всё ясно от одного разговора с ней. Действительно, чувствовалась не искренность, грубость и поняла также, если б я к ней попала рожать бесплатно, то она мне так не улыбалась бы. Мало того у меня показания к КС не было, но она зато что-то слишком много мне о КС рассказывала, спрашивается, зачем? и списочек затрат моих вручила. В общем, после разговора с ней, я поняла, что рожать к ней я не пойду.
Записан

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #14 : 15 Август 2008, 15:23:32 »

Моя соседка по палате рожала у нее. Точнее КС. Так вот она с нее содрала кучу денег, не буду писать сколько. Плюс заставила купить какие-то нитки новомодные, дескать шва видно не будет, и вообще они сами рассасываются, но при желании можно и снимать как обычные. Девочка купила и в итоге в день выписки когда начали снимать швы это девочке, то нитки как то странно вросли и выдирали просто с мясом наживую, шов полностью разошелся....
Я помню лицо девушки, это адская боль.
Но что больше всего меня поразило, что пришла Удовицкая и сказала, что выписывает ее. Все нормально, дома заживет. Но надо ходить к ней на обработку через день.
Через месяц я позвонила узнать как же дела у Лизы. Она рассказала жуткое продолжение. Проходила она так пару недель к ней на обработки, а шов все болит, так что передвигаться больно, как в первые дни.
И тут она попадает на обработку к глав врачу и он в ужасе сообщает, что там уже сильнейшее заражение тканей. В итоге девочке отрезали половину кожи живота. Слава Богу что спали. Глав сказала еще бы пара тройка дней и всё....
Вот вам и Удовицкая.
Записан