Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Удовицкая (роддом №5)  (Прочитано 53976 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #120 : 01 Декабрь 2010, 23:09:18 »

Вот никак не привыкну к тому,что об одном и том же человеке,такие разные отзывы...Я в теме уже писала...Кесарево и все отлично...
Единственное,на счет разности отзывов...Специально просматривала темы про других врачей...И там все тоже самое...Как объяснить-не знаю вообще...Голова взрывается просто от шока...Наверное,если бы у меня в первую беременность был интернет и доступ к отзывам,я бы родила от страха сама,дома,не подпустив к себе никого... :ak:
согласна, всем не угодишь. Так везде, кому-то нравится, у кого-то шок. Отзывы про ВСЕХ врачей есть и + и -
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #121 : 02 Декабрь 2010, 12:13:43 »

Вот из -за того что сейчас так много разных отзывов, информации о врачах в роддомах, о ДО, я до сих пор не могу определиться куда и к кому податься :ak:  Уж лучше как с дочкой... посоветовали врача в ЖК  я и пошла (к Удовицкой) а сейчас ищу идеального а таких нет  :ac:
Записан

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #122 : 02 Декабрь 2010, 12:16:18 »

Вот из -за того что сейчас так много разных отзывов, информации о врачах в роддомах, о ДО, я до сих пор не могу определиться куда и к кому податься :ak:  Уж лучше как с дочкой... посоветовали врача в ЖК  я и пошла (к Удовицкой) а сейчас ищу идеального а таких нет  :ac:
Лучше уж пойти проверенным путем... Все равно всем не угодишь, у каждого разные восприятия и требования.
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #123 : 02 Декабрь 2010, 12:18:04 »

Не знаю, не лежит как то душа к ней в этот раз  :al:
Записан

тима

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #124 : 02 Декабрь 2010, 12:24:30 »

я вообще не понимаю, как она работает врачом??? Когда я лежала в родилке, она вела роды у девочки, явно по договоренности, слышала как она уговаривала другого врача пойти с ней на операцию, тк ей нужно "срочно домой, и не когда тут сидеть"..... 
Записан

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #125 : 02 Декабрь 2010, 12:37:17 »

Я тоже могу казать о Мухамеде помоему его так зовут, как со мной девочка рядом лежала по договоренности с ним, кричала от боли, у нее уже пошли потуги, ее должны были прокесорить, Удовицкая ему говорила, что ты ждешь? А он видителе устал после дежурства, часок еще подремлет и тогда пойдет. Мы поступили в роддом с ней вместе  в 4ч. ночи, в 7ч. я уже родила, а девочка все орала, а врач спокойно спал... И когда мне говорили, что у меня крупный ребенок, вес далеко за 4кг., а боялась кесорево, но меня врач успакаивала, сказала, что будет кесорить только в экстренном случае. Незнаю от чего сдесь девочки пишут, что она стороник кесорева. В итоге весу моего ребенка был нормальный, и родила я естейственным путем. Так что каждому свое.
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #126 : 02 Декабрь 2010, 12:40:28 »

я вообще не понимаю, как она работает врачом??? Когда я лежала в родилке, она вела роды у девочки, явно по договоренности, слышала как она уговаривала другого врача пойти с ней на операцию, тк ей нужно "срочно домой, и не когда тут сидеть"..... 
А вот я,когда родила,видела ее в роддоме и днем и ночью...На третий такой  день поинтересовалась:А вы домой вообще ходите???Она ответила:Да,сегодня на пару часов выбиралась...Все 5 дней моего там лежания приходила ко мне и утром,и вечером,и ночью ее видела.У меня с дитем проблемы были,так она сама приходила ко мне и вела к нему в интенсивку.И у меня,например,сложилось впечатление,что домой она вообще не ходит...При таком бешеном графике не грех иногда и домой поспешить...И она,простите,не бросила же девочку!А просто просила ей помочь другого врача?Правильно?
Записан

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #127 : 02 Декабрь 2010, 12:44:39 »

И она,простите,не бросила же девочку!А просто просила ей помочь другого врача?Правильно?
На сколько мне не изменяет память, обычно два врача кесорят, по крайне мере при мне Мухамед с ней договаривался, что она будет ему помогать при операции.
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #128 : 02 Декабрь 2010, 12:46:12 »

На сколько мне не изменяет память, обычно два врача кесорят, по крайне мере при мне Мухамед с ней договаривался, что она будет ему помогать при операции.
Ну да...Двое...Я потому и спросила,это ли имелось в виду?Если это-то не вижу никакой крамолы...
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #129 : 02 Декабрь 2010, 12:47:34 »

Я сама просила сделать КС , или эпидуралку когда уже сил не было терпеть, дочка крупная была, но НЮ скзала что и сама справлюсь. Родила с маленьким  разрезом 4100 , 54 см.
Записан

тима

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #130 : 02 Декабрь 2010, 12:51:31 »

Да она не хотела ее рожать ЕР, т.к. спешила по делам. А прокесарила и домой. Вторая врач была тоже в возрасте( нерусская , по-моему Осипова), они в коридоре прямо ругались , чтоб ее не кесарить.
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #131 : 02 Декабрь 2010, 12:59:06 »

Да она не хотела ее рожать ЕР, т.к. спешила по делам. А прокесарила и домой. Вторая врач была тоже в возрасте( нерусская , по-моему Осипова), они в коридоре прямо ругались , чтоб ее не кесарить.
А чем все закончилось в итоге?А вообще,такие ситуации тяжело комментировать,не зная всех подробностей...
Записан

тима

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #132 : 02 Декабрь 2010, 13:10:34 »

 Удовицкая прокесарила, кого-то уговорила...
Записан

Манчестер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • [url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #133 : 03 Декабрь 2010, 20:08:30 »

А мне врач понравилась. Сначала было большое недоверие к ее словам, что я только по КС рожу, думала, она хочет с меня больше денег взять. Но я ее перепроверила - проконсультировалась еще с врачами из других роддомов, и в итоге осталась у нее - все-таки опыт у нее большой. Довольна и отношением после родов - все время ко мне бегала, и к малышу моему специально педиатра приглашала, когда я думала, что что-то не так.  Я даже на выписку ей от всего сердца цветы подарила.
Записан

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #134 : 03 Декабрь 2010, 20:18:53 »

Да она не хотела ее рожать ЕР, т.к. спешила по делам. А прокесарила и домой. Вторая врач была тоже в возрасте( нерусская , по-моему Осипова), они в коридоре прямо ругались , чтоб ее не кесарить.


Ну вот глупость же пишите! Кесарево -это серьезная операция, что бы там не говорили, не будут врачи просто так резать, если нет показаний.
Записан