Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Удовицкая (роддом №5)  (Прочитано 53458 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2008, 22:24:21 »

не рожала, но знаю мнение о ней ее же коллег (не меньше чем на км подходить). Мое личное мнение - грубая, не профи, деньги делает на всем что можно. Не советую никому к ней обращаться.
Видимо, "коллегам" не знакомо такое понятие, как врачебная этика! Я лично у неё рожала и ни капельки об этом не жалею!
Записан

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2008, 23:25:57 »

Видимо, "коллегам" не знакомо такое понятие, как врачебная этика!
а может это и хорошо? :ab: не всегда "врачебная этика" это хорошо, тем более, в таком деле и такого рода этика...
Если вам надо будет заняться иностранным языком очень надо и качественно и будут выходы только на преподавателя, который не может с вами заниматься, но может посоветовать. Ему тоже придерживаться "этики" и советовать не "совсем" профессионала? Как вы на это посмотрите?
я, например, очень поздно узнала об этом сайте, и этого врача мне посоветовали случайно, если бы прочитала хотя бы один такого рода (как здесь) отрицательный отзыв ни за что бы не пошла.
не знала... получила... может заслужила... когда все происходило не осознавала, когда "тянули" было страшно остаться без матки, а когда "вытянули" и рассказали реальность стало страшно... не за себя даже... а за дочку, что останется без мамы...
Я, конечно, понимаю, что роды это лотерея своего рода, кому-то везет, кому-то нет в большей или меньшей степени, при всем моем таком отношении, я считаю Н.Ю. не то чтобы не профессионалом, а скорее зацикленной на деньгах по**ристкой (прошу прощения за мой "французский"), а это и есть самое страшное...
Записан

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2008, 23:37:21 »

   Я вам искренне сочувствую. Но в моём случае она отработала свои деньги сполна. Да и знаю нескольких девочек, рожавших у неё - ни одна плохо не отзывалась!

Записан

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2008, 23:48:42 »

все уже пройдено и забыто :az:
не хочу обидеть тех кому понравилось, но мне кажется, что когда женщина все делает сама, все у нее идет хорошо  и нужна только помощь акушерки, как "направляющей" она справляется хорошо :ab:
Записан

Escada

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2008, 22:59:28 »

+1000 to  inir
полностью согласна.
Записан

z@bav@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Ната
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #35 : 26 Январь 2009, 00:12:49 »

сегодня случайно с ней познакомилась, тк она была дежурной. Сначала была довольно любезна, но как только услышала, что я буду рожать по скорой и бесплатно - сразу проводила и не прощаясь удались :bh: впечатление от общения с ней осталось пренеприятное :ak: если вдруг попаду на нее - буду рожать в машине :ae:
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #36 : 26 Январь 2009, 11:02:28 »

karrr , извините а зачем ездили в роддом?если не с врачом договариваться? :al:
Записан

Rikka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #37 : 13 Февраль 2009, 11:03:32 »

Я второго ребёнка рожала у неё. Довольна. Попала к ней по скорой,она дежурила. Отнеслась ко мне нормально, подбадривала, бегала смотрела.Правда с небольшими разрывами, но это, скорее, мои недочёты)).
Потом ещё в палату несколько раз прибегала, спрашивала, как себя чувствую. Хотя о деньгах мы заикнулись только в день выписки (отблагодарили). Может, у неё просто настроение хорошее было... :al:
Записан

Catalina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #38 : 21 Февраль 2009, 21:55:34 »

Рожала у НЮ в сентябре. осталась очень довольна. с первого взгляда немного грубовата, но на самом деле замечательная женщина. я лежала в патологии 3 дня до родов, забегала ко мне по несколько раз в день.на четвертый день( у неё закончилась смена)у меня  начались внезапно роды ( отслойка плаценты). решила делать кесарево. все прошло замечательно. малышку показала сразу и после операции приложила к груди. в реанимацию ко мне заходила несколько раз. в последующие дни я постоянно к ней обращалась. звонила по любому поводу, который меня беспокоил.она заходила ко мне каждые 1-2 часа. договорилась с детской няней, что бы мне разработали грудь. я никому не платила сама. всем занималась НЮ. я только лежала и отдыхала. за день до выписки нас подняли на второй этаж( на первом меняли проводку).  в палате было очень холодно. она помогла девчонкам пронести обогреватели. на выписку сама лично мне помогала спускать мои сумки,т.к. вахтерши не хотели мне помочь принести снизу сумки и забрать мои. после выписки я ей звонила несколько раз. консультировалась. вообщем я ей очень благодарна. как потом мне сказала Урсу что если бы НЮ не сделала экстренно кс я могла бы потерять малышку и способность вообще иметь детей.


Записан

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #39 : 26 Февраль 2009, 17:34:57 »

Я кесарилась в октябре 2008 у Кравченко, но ассистировала на операции НЮ. Когда ее увидела - была в шоке, потому что уже сложила о ней свое мнение по рассказам. Но, честно и справедливо: прооперировали замечательно. А еще один нюанс: с той стороны, где стояла НЮ, у меня шов потрясающий! А вот со стороны Кравченко очень широкий и побаливает. Не знаю, ее ли это заслуга, но факт интересный :ab:
Записан
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #40 : 26 Февраль 2009, 22:14:39 »

шов с ее стороны у меня тоже тонюсенький, тут уж грех жаловаться
Записан

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #41 : 05 Март 2009, 12:20:27 »

девочки а сколько сейчас стоит у нее родить? я просто не определилась или женщина лучше или мужчина? и 5-ка или ЦГБ? можно в личку если кому не трудно?
Записан

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #42 : 06 Март 2009, 16:56:29 »

Я рожала и первого (сентябрь 2001), КС, и второго должна была у нее. С КС все прошло хорошо, и шов почти незаметный, и потом она всегда приходила, и к малышу водила. Второго не получилось, роды были стремительными. В 5:15 я поступила в роддом, а в 5:30 уже родила. Правда НЮ не успела доехать, буквально через 10 минут приехала. Но все равно приходила, все объясняла. Да, грубовата, не спорю.
Записан

Цветочек_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #43 : 15 Март 2009, 12:05:27 »

У всех моих знкомых, которые рожали у нее было КС. Интересно то ли действительно по показаниям, то ли.......?
Записан

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #44 : 15 Март 2009, 12:13:30 »

Я рожала естественным путём, о кесареве даже речи небыло, Наталья Юрьевна сказала "сама отлично родишь" и не ошиблась. Хотя меня можно было спокойно прокесарить по мед показаниям - очень крупный плод.
Записан