Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Удовицкая (роддом №5)  (Прочитано 53453 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #45 : 15 Март 2009, 12:33:03 »

У меня было кесарево по показаниям, угроза отслойки сетчатки. И меня к этому готовили с 5 мес. беременности. А Н.Ю. до последнего была настроена на естественные роды :bf:, но малыш перевернулся и в пуповину заматался. :ac:
Записан

Бегония

  • Гость
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #46 : 15 Март 2009, 22:57:00 »

КС у Удовицкой весной 2008 года. Полностью довольна. (по сравнению с соседкой, которой делала зав. отделения - просто супер). Приходила по три раза на день, шов отличный, ребенка сразу приложили к груди. И ребенка мужу показала сразу. И мою соседку тоже консультировала (так как ее врач к ней вообще не приходила, а от дежурных врачей не очень то информацию получишь). Грубости от нее не слышала ни разу.
Читаю негативные отзывы и даже не вериться что это про нее  :ai:
Записан

nata_zayka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Я и мой сын! Мы любим друг друга!
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #47 : 18 Июнь 2009, 01:58:51 »

Какой кошмар! Я тоже читаю как будто не про неё! Я рожала у Н.Ю. в январе этого года. Пятого приехала в 5-ку, а на рождество рожала. Не смотря на то, что сынишка у меня 4400 г, мы Кесарево рассматривали как крайний случай! Ни одного грубого слова ни по отношению ко мне, ни к кому другому я не слышала от нее ни разу за всё то время, что я с ней знакома!!! Может это голос у неё специфический, грубым кажется? Всегда внимательная, часто ко мне подходила, подбадривала меня, даже смешила, чтобы разрядить обстановку (это были мои первые роды, я очень волновалась)! Она мне очень понравилась! Родила я довольно легко, без разрывов и кровотечений, малыша мне сразу показали, на животик выложили, к груди приложили и через 40 минут после родов счастливый папочка уже им любовался! Нас выписали через 4 дня. А насчет денег, я бы не сказала, что она ими озабочена, очень многие побольше берут, чем она. Мы рассчитались с ней за пару дней до выписки, но она продолжала меня навещать, смотреть, советы давала по кормлению (мелкий мне всю грудь в роддоме изгрыз!), по уходу, дала мне перед выпиской кучу средств для обработки сыпи и по уходу за пупочком! Даже сфотографировалась с нами на выписке!!! До того, как я прочитала всё то что тут написано, я была в полной уверенности, что за вторым ребенком - к ней! Даже советовала её своей подруге! В общем, скажу подруге, пусть выбирает сама, не буду брать грех на душу, но у меня о ней впечатления только положительные и пусть это останется моим личным мнением!!!
Записан

nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #48 : 06 Июль 2009, 20:02:13 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 19:48:22 от nata_streles »
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #49 : 08 Июль 2009, 07:33:44 »

скинула тел. в личку :ab:
Записан

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #50 : 23 Июль 2009, 10:27:11 »

Решила-таки внести свои "5 копеек". Собиралась идти к ней рожать. Пообщались. Ее вередикт был таков: 80% -это КС, ну, моооожет быть ЕР, но ТОЛЬКО с эпидуралкой. Сказать, что я была в шоке -не сказать ничего.. Вся беременность протекала легко и без осложнений. Ответ на вопрос "почему?" был такой: 1. У тебя в анмнизе бесплодие.2. ты старородящая. Тебе 29 лет и сами в таком возрасте редко рожают. И у тебя, НАВЕРНОЕ, Гестоз. Я вышла в осадок... Слава Богу, что у меня хватила ума пойти к другому врачу и не пить огромной
Записан
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #51 : 23 Июль 2009, 10:29:47 »

кучи лекарств, которую она мне прописала питьи пойти рожать к другому врачу. Я родила сама без каких-либо осложнений и проблем. Кстати, хочу заметить, что расценки у Удовицкой были ОГО-ГО! Вобщем, всем близким советую обходить эту женщину стороной.
Записан
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2009, 22:44:03 »

рожала у  НЮ в конце апреля.  Мне ее посоветовала моя подруга-педиатр и моя врач из ЖК. Я поехала знакомиться. Ну что сказать. Конечно, внешность у НЮ специфическая. Высокая, с грубым голосом, больше похожая на санитарку, чем на врача. Расценки не маленькие. И отзывов я начиталась тут же на форуме. Но, знаете, я читала отзывы не только о ней, и если подсчитать, то везде примерно поровну как положительных, так и отрицательных отзывов.
Я решила довериться рекомендациям. Тем более, что негативной реакции она у меня не вызвала при первом знакомстве. Даже наоборот.Я очень порадовалась, что она меня не уложила в патологию, а отправила "гулять до упора" или пока не начнется. Не началось и я приехала. Она предложила ждать. Но я, ожидающая с 20 недель преждевременных родов, уже так устала, что на 40 неделе уже хотела побыстрее)
У меня было только одно пожелание и одна неосуществимая, на мой взгляд, мечта.
Началу родовой деятельности помочь, но дальше не торопить - это пожелание.
Не порваться и не резать - это мечта. Т.к. в первых родах меня разрезали.
Все было так как я заказывала) Неспешно, вмеру терпимо, начав в 8 утра, в 14.10 я родила, без разрывов и разрезов! При том, что голова была 38 см!
Спасибо НЮ, которая руками помогала и где надо держала, а где надо тянула. Было БООООльно! но! я целая! ребеночек здоровенький!
потом каждый день приходила смотрела-проверяла.
Система оплаты понравилась. Платила только ей. Палата была на двоих на третьем этаже - условно-бесплатная. Чистая, светлая, удобная. Врачи внимательные, медсестры тоже. НЕт претензий ни к кому.
За здорового сына и целую меня низкий поклон НЮ!
Записан

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #53 : 23 Сентябрь 2009, 11:05:21 »

ой бл*  :as:' это огромная тетя такая? ппц полный был, когда в 5 часов утра меня подняли в родовое и оно там была одна на весь этаж! деж акушерка еле ее нашла, она спала в какой-то из комнат. мне приказано было ждать "у холодильника", я со схватками, в панике стояла и ждала - и тут она появляется в дверном проеме закрыв собой свет и басит "иди" и пальцем на кресло показывает  :as:. я в осадке взгромоздилась на кресло, она (с закрытыми!!!) глазами всунула в меня огромный палец и диагностировала звонить своему врачу. на мой вопрос "у меня стало быть есть шанс сегодня родить?  :ab:"  она отвечает (цитирую) "у меня есть шанс в 8:30 уйти домой, а у тебя живой остаться"   :bg:
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #54 : 07 Октябрь 2009, 22:02:20 »

Рожала у нее, 4 года назад, в августе, по рекомендации врача из ЖК. Она судя по всему дежурная была в этот день, сказала мне, а чего ты вчера не пришла, уже б родила, а я со схватками приехала в 8 утра. Так вот, если б не муж, который со мной в родовой находился, я бы там в этой каморке и родила бы..... Я ее не советую. Я от врача жду профессионализма и честности, чего не дождалась от этой дамы вообще. И это у меня никаких паталогий и родовая деятельность хорошая, а если бы нет? С таким же успехом я могла в поле где-нибудь родить.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 15:58:37 от ямама »
Записан

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #55 : 07 Октябрь 2009, 22:21:30 »

Кстати, хочу заметить, что расценки у Удовицкой были ОГО-ГО! Вобщем, всем близким советую обходить эту женщину стороной.
моя близкая подруга тоже самое мне рассказывала о ней :af:
Записан
Член клуба "Без прививок"

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #56 : 08 Октябрь 2009, 10:19:33 »

Расценки как у большинства ИМХО
Записан

Catalina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #57 : 08 Октябрь 2009, 10:46:06 »

Расценки как у большинства ИМХО
это так. сейчас везде берут одинаково и Н.Ю не исключение. а отношение врача к пациенту во многом тоже будет зависеть от самого пациента. я лежала на сохранении не один раз и знаю что чем лучше ты относишься к медперсоналу, тем лучше они относятся к тебе. у меня проблем с ней не было. она относилась как мама.Спасибо ей огромное что она спасла мою малышку и меня
Записан

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2009, 12:22:52 »

это так. сейчас везде берут одинаково и Н.Ю не исключение. а отношение врача к пациенту во многом тоже будет зависеть от самого пациента. я лежала на сохранении не один раз и знаю что чем лучше ты относишься к медперсоналу, тем лучше они относятся к тебе. у меня проблем с ней не было. она относилась как мама.Спасибо ей огромное что она спасла мою малышку и меня
+10000
Записан

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2009, 13:37:13 »

Видимо я к ней ну очень плохо относилась, раз она на меня так.... положила))), только вот в каком месте, не знаю  :al:
Записан