Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Удовицкая (роддом №5)  (Прочитано 53450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Catalina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2009, 14:03:09 »

Видимо я к ней ну очень плохо относилась, раз она на меня так.... положила))), только вот в каком месте, не знаю  :al:

 я не присутствовала у вас на родах и незнаю какая была ситуация, поэтому спорить не буду.может быть и я где то не права,просто  основываюсь только на том что сама лично видела.
Записан

Marishka-krishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2009, 14:35:56 »

Девочки, не спорьте! Н.Ю. человек и как у нас у всех к одним людям возникает симпатия,  а к другим антапатия, поэтому для одних она стала лучшим врачом, ну а другие ею не довольны. Знаю, что сейчас мне скажут, что не зависимо от ее отношения, она должна оказать квалифицированную помощь, я полностью с этим согласна, но все мы люди - "ну судите, да не судимы будете" :ab:
Я ею довольна, потом с сыном приезжали к Павленко, при встрече Н.Ю. всегда здоровалась, спрашивала как дела и нужна ли помощь, спросила смотрела ли меня участковая врач - предлагала самой посмотреть, и т.д. При этом не буду отрицать, что человек своеообразный
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2009, 14:39:20 »

Я очень рада, что у вас все удачно сложилось, вам повезло, а мне нет, это будет на совести Удовицкой.Жалею, что послушалась врача из ЖК, девочки не слушайте их, очень часто им платят откаты за направление беременных к тому или иному врачу. Очень благодарна мужу, даже не знаю что было бы если б он не захотел присутствовать на родах.
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #63 : 08 Октябрь 2009, 14:45:20 »

ямама Кто у вас врач из ЖК,  и мне НЮ тоже в ЖК посоветовали)) просто интересно.
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #64 : 08 Октябрь 2009, 15:53:51 »

ямама Кто у вас врач из ЖК,  и мне НЮ тоже в ЖК посоветовали)) просто интересно.
Если правильно помню фамилию-Рязанцева или Рязанова из 16 поликлиники
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #65 : 08 Октябрь 2009, 16:01:52 »

меня тоже  с 16 только другой врач.
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2009, 16:16:53 »

И еще, тут не ее отношение ко мне обсуждаю, отношение как раз таки было нормальное(думаю она сама понимала, что накосячила, поэтому у меня первую ночь муж ночевал, на следующие мама оставалась, у других такого насколько я знаю не было), а последствия ее работы.Не надо мне доказывать, что она просто супер и врач от бога, так как от нее не требовалось ничего особенного, кроме как вовремя принять ребенка и зашить по-человечески, хотя возможно если бы все было вовремя,то и зашивать не надо было бы. Она тогда все время торопилась, ей куда-то надо было убегать. Я не советую к ней идти основываясь на СВОЕМ опыте. И поверьте, мне очень жаль, что мое мнение не совпадает с мнением большинства, я бы многое отдала, чтобы быть в ваших рядах.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 15:56:36 от ямама »
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2009, 16:26:54 »

Сочувствую вам :ac:
Я не зашищаю НЮ , но у любого врача есть погрешности к сожалению((
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #68 : 08 Октябрь 2009, 16:28:25 »

Я много читаю о врачах роддомов на форуме и второго ребенка буду рожать у другого врача и в другом роддоме.
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2009, 18:17:39 »

Я много читаю о врачах роддомов на форуме и второго ребенка буду рожать у другого врача и в другом роддоме.
Аналогично
Записан

Catalina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #70 : 08 Октябрь 2009, 20:43:10 »

Сочувствую вам :ac:
Я не зашищаю НЮ , но у любого врача есть погрешности к сожалению((


согласна на 100%. ямама, прошу прощения если мои слова вас как то задели. возможно мне действительно просто повезло с тем, что она ко мне так относилась. я не утверждаю что она врач от Бога, но мне она очень сильно помогла.
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #71 : 09 Октябрь 2009, 10:46:25 »

Да ничего страшного  :az:
Записан

Ksh

  • Екатерина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 553

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #72 : 20 Октябрь 2009, 22:06:25 »

Девчоночки! наконец-то родилась у меня долгожданная дочечка  :ba: и помогала мне ее родить Удовицкая Н.Ю.
Скажу честно, мне очень понравилось! :bi:  :ay:
Да, не отрицаю, при первой встречи выслушала все про кесарево, про замечательные нитки и мои патологии (большой живот и возраст 26 лет). Когда пришла домой, аж плакать захотелось. Но потом взяла себя в руки, позвонила и сказала, что согласна, но перечислила свои условия. И все сразу стало на свои места, причем Н.Ю. при родах выполнила все мои просьбы (ни какие обезболивающиепрепараты и гормоны мне не колоть) и приехала ко мне очень быстро, несмотря на ночное время, в отличие от врачей соседок по предродовой, которые уже там лежали , когда я зашла. И потом приходила каждый день беспокоилась о моем здоровье. А если возникали вопросы по уходу за малышкой я ей звонила и ко мне приходил специалист и объяснял что к чему!
Так что не пугайтесь первой встречи и не стесняйтесь ставить условия!
А Н.Ю. замечательный доктор!!!
Записан

Krisstina

  • Гость
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2009, 15:14:01 »

Я рожала у Удовицкой в сентябре этого года!!!Все было хорошо,но единственное,я с ней не договаривалась,она была дежурным врачом и наглым образом требовала деньги!А так ничего плохого не могу сказать,хороший врач,просто в 5-ом все зажравшиеся!!!
Записан

Krisstina

  • Гость
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2009, 16:04:01 »

И еще, тут не ее отношение ко мне обсуждаю, отношение как раз таки было нормальное(думаю она сама понимала, что накосячила, поэтому у меня первую ночь муж ночевал, на следующие мама оставалась, у других такого насколько я знаю не было), а последствия ее работы, у меня потом в течении следующих полутора лет секс начинался со слов: "дорогой, аккуратней, пожалуйста" ибо ощущения, простите за интимные подробности были как в первый раз. У ребенка внутричерепное давление лечили, как сказала Моцартова-в нашем случае это последствие родов, но тут уже не точно, поэтому Удовицкой я это в вину не ставлю. Когда через месяц приехала на осмотр, у меня никак не заживало, меня не она смотрела, а другая врач, евгения....не помню отчества, она мне сочувственно так говорила, но ведь вы же сами ее выбирали...при выписке долго не хотели отпускать, ибо все было запущено. Вот так. Еще раз, я никого не хочу обидеть и тд и тп, но не надо мне доказывать, что она просто супер и врач от бога, так как от нее не требовалось ничего особенного, кроме как вовремя принять ребенка и зашить по-человечески, хотя возможно если бы все было вовремя,то и зашивать не надо было бы. Она тогда все время торопилась, ей куда-то надо было убегать. Я не советую к ней идти основываясь на СВОЕМ опыте. И поверьте, мне очень жаль, что мое мнение не совпадает с мнением большинства, я бы многое отдала, чтобы быть в ваших рядах.
Согласна,она постоянно куда то торопилась,а как зашила так это пипец..........до сих пор болит,безобразие.Благодарна ей только за то что с моей малышкой все хорошо!
Записан