Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Удовицкая (роддом №5)  (Прочитано 53372 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #165 : 11 Ноябрь 2011, 23:35:58 »

Насчет отношения врачей к роженицам приехавшим по скорой можно сказать одно- что оно у всех одинаковое, в теме про каждого врача есть подобные отзывы. Я рожала у НЮ в феврале этого года, рожала по договоренности. Ни на минуту не пожалела о выборе именно этого врача. Родила сама, о КС даже речь не заходила, хотя плод был крупный. Она сразу сказала мне что рожать будешь сама, хотя и возраст у меня не 25 лет, а ребенок первый. В итоге как и предполагалось я сама родила здорового малыша. Сразу мне его выложили на живот и приложили к груди, а уже через час показали счастливому папочке. После родов внимания было оооочень много, заходила ко мне по несколько раз в день, хотя мы с ней расплатились сразу после родов, проверяла все ли впорядке, помогала кормить малыша. На выписку лично пришла обняла, поцеловала и кучу "подарков" (в смысле  нужных лекарств) для меня и малыша надавала. Вобщем свои деньги она отработала в полном объеме, и я осталась очень довольна. После родов несколько раз обращалась к ней- ни разу она не отказала. Да она может показаться грубовата (хотя на мой взгляд обычная женщина), но к ней же не беседы за чашкой чая вести приходят, да и люди по разному требуют к себе внимания (кто-то хочет чтоб его в прямом смысле в п...пу целовали). Вобщем нормальная она тетека низкий поклон ей за сыночка, за вторым только к ней.
Записан

lenaka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #166 : 15 Ноябрь 2011, 16:27:16 »

Девочки! Рожала у  Н.Ю. в 2005 году, все прошло замечательно, сейчас жду второго :ab:, можете скинуть номер телефона и сколько сейчас ориентировочно размер вознаграждения...Заранее спасибо :ah:
Записан

Елена1212

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #167 : 22 Ноябрь 2011, 17:19:06 »

Я рожала у нее в 2004 старшего ребенка. Случайно попала к ней. Пришла в 33 недели в 5 роддом на разведку и спросила у дежурных медсестер хорошего врача. Прислали Удовицкую. Размер оплаты она говорит сразу четко. Родила у нее дочку, ЕР, без разрывов и без последствий для себя и ребенка. Когда в 2010 собралась рожать второго, естественно прочитала эту темку, задумалась. Но решила больше положится на свой опыт у этого врача. Пошла к Н.Ю. Расценки с 2004 по 2010 выросли ровно в 2 раза. Со вторым тоже ЕР, без разрывов, хотя для меня он был крупноват. Могу только сказать, что по "договоренности" она свои деньги, по моему, отрабатывает по все 100%.
Записан

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #168 : 16 Январь 2012, 01:20:24 »

Вела у меня три беременности, рожала у нее второго и третьего ( с первым - она неожиданно уехала и передала меня на роды другому врачу).  Всех родила сама, без разрывов. роды длительные  только первые; вторые - 4 часа, третьи- 5 часов. Всё с заботой, с добрым отношением до и после родов. Слышала о ней разные отзывы , лично я  - огромное спасибо! Сестра тяжело рожала, попала к ней. Удовицкая сделала всё - родился здоровый малыш и мама вся цела. :ab: если не она - неизвестно чем бы те роды закончились.
Записан
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

viol-robert

  • Я-Лена,со мной на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • скайп rus-elena1
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #169 : 19 Январь 2012, 10:20:25 »

Насчет отношения врачей к роженицам приехавшим по скорой можно сказать одно- что оно у всех одинаковое, в теме про каждого врача есть подобные отзывы. Я рожала у НЮ в феврале этого года, рожала по договоренности. Ни на минуту не пожалела о выборе именно этого врача. Родила сама, о КС даже речь не заходила, хотя плод был крупный. Она сразу сказала мне что рожать будешь сама, хотя и возраст у меня не 25 лет, а ребенок первый. В итоге как и предполагалось я сама родила здорового малыша. Сразу мне его выложили на живот и приложили к груди, а уже через час показали счастливому папочке. После родов внимания было оооочень много, заходила ко мне по несколько раз в день, хотя мы с ней расплатились сразу после родов, проверяла все ли впорядке, помогала кормить малыша. На выписку лично пришла обняла, поцеловала и кучу "подарков" (в смысле  нужных лекарств) для меня и малыша надавала. Вобщем свои деньги она отработала в полном объеме, и я осталась очень довольна. После родов несколько раз обращалась к ней- ни разу она не отказала. Да она может показаться грубовата (хотя на мой взгляд обычная женщина), но к ней же не беседы за чашкой чая вести приходят, да и люди по разному требуют к себе внимания (кто-то хочет чтоб его в прямом смысле в п...пу целовали). Вобщем нормальная она тетека низкий поклон ей за сыночка, за вторым только к ней.
совершенно согласна!!!я рожала двоих у нее и только положительные впечатления,хоть и расчитывались в последний день,она прихолдила ко мне несколько раз в день,3 раза дела узи(т.к было сильное кровопотеря внутри..КС)к ребеночку приглашала сама врачей дополнительно...все девченки завидовали мне,хотя они тоже были платно,( у одной вообще врач приехала на роды когда уже почти она родила и еще раз она ее увидела перед выпиской,та пришла за деньгами,хоть и была договоренность)так она все спрашивала у Н.Ю,....лежала оба раза в 2-х местной палате,все четко,внимательно и с большим участием...оба раза показывала почти сразу(через 30-40 мин)папочке ребеночка,и потом еще несколько раз показывала ему,хоть и был карантин-меня пропускали к нему выйти...
спасибо ей за сыночка и дочечку,оба раза приходила на выписку провожать и фотографироваться!!!
и еще....действительно она живет в роддоме,приходила и поздно ночью и рано утром,на вопрос --Вы домой вообще ходите....она ответила ---Здесь мой дом!!!
Сына родила я 26 декабря,так что НГ мы с ним встречали в больнице(его принесли в 23ч и да 1 ночи был со мной) так вот Н.Ю 31 декабря приходила ко мне около 18 ч и уже 1 января она была у меня в 8 утра(хоть и не ее дежурство было)
в моем случае-чудесный врач,со знанием дела!!!!спасибо ей!!!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 10:22:33 от viol-robert »
Записан

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #170 : 19 Январь 2012, 11:50:58 »

лежала оба раза в 2-х местной палате,все четко,внимательно и с большим участием...
Я кстати когда ложилась-предупредила, что хочу в сервисе лежать - так она отговаривала(зачем лишние деньги отдавать), сказала, если хочешь, я тебя итак в одноместную помещу, хочешь в двухместную. Провела по всему роддому, показала все палаты-сервисные и бесплатные. Но мне хотелось посетителей, и я все же выбрала сервис, так она выбила для меня самую теплую палату на этаже(с пластиковыми окнами), так как был февраль, и в роддоме было ооочень холодно.
Записан

Супердетка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #171 : 10 Февраль 2012, 21:24:07 »

Вот читаю, я все ваши отзывы о ней и многое действительно совпадает по моим воспоминаниям (и то что рыжих она не любит, и в роддоме она практически живёт, и внешний вид у неё оставляет желать лучьшего....). Рожала и я у неё. Ну я по сей день так и не поняла, родила бы я сама или нет. Хотя до последнего я на это надеялась.  Всё же в последний мамент НЮ сказала будет КС. И только со временем до меня доходит, что всё же очень она любит КС (услуга не из дешёвых) Она считается самым дорогом врачём в 5-ке. И кто ей платит заявленную сумму, к тем она и в палату забежит по 5раз на день и на выписку придёт, и с мужем пообщается, и ребёночка родным в коридоре покажет)): Претензий у меня к ней нет конечно (всё разрешилось успешно). Тк сравнивать мне тоже не с чем,  это были мои первые роды и первый врачь которого мне дала геникогол в ЖК. Я долго сомневалась рожать мне у неё, или искать другого? Потому как первая встреча с ней не впечатлила, да и расценки не из дешёвых. Ну видать суждено было  у неё.
В чём плюс у неё рожавши, так это то что ты платишь только ей, и дальше не за что не думаешь. Не надо бегать платить всему персаналу (за наркоз, за уход) она сама со всеми расплачивается. Не советую, и не оговариваю. Всё настолько, индивидуально.
Записан

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #172 : 11 Февраль 2012, 23:45:41 »

Многие врачи даже за деньги не забегают по 5 раз в день в палату. Не на много и дороже у нее, чем у других. А если посчитать "стандартные" благодарность врачу+анастезию+персонал=то на то и выходит. Только часто роды примут и в лучшем случае раза 2 за весь период тебя проведают, а НЮ все отрабатывает сполна.
Записан

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #173 : 22 Июнь 2013, 14:58:30 »

Рожала,хоть и давно,у этого врача.Все прошло хорошо,и за мной,и за ребенком был присмотр,все мои проблемы решала.Так что свои деньги отрабатывает честно.Относится уважительно,все объясняет,без криков и хамства.
Записан
Доченька 16.12.2003

Кудряшка1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #174 : 01 Апрель 2014, 15:01:23 »

Спасибо Наталье Юрьевне за моих сыночка и дочечку!!!!!!!!!!!! Это замечательный врач от БОГА.  Первый и второй раз было все профессионально и от души. Чувствовала себя как с родным человеком. :ab:
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #175 : 03 Сентябрь 2014, 22:01:25 »

Сегодня родила у Н. Ю. Стремительные роды не успела позвонить врачу с кем договаривалась . Роды приняли отлично , никто не грубил , не хамил . как только меня с потугами подняли в роздал акушерка и врач были возле меня .
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 12:39:49 от Oxygen1980 »
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #176 : 10 Апрель 2015, 23:57:26 »

Мои роды начались как раз в смену Н.Ю., я лежала в ДО, договаривалась с другим врачом. Почувствовала схватки, пошла к медсестре ДО, та меня отвела к Удовицкой. Посмотрев, она сказала, что все закрыто, иди гуляй. Но схватки продолжались. Через час я позвонила своему врачу, она приехала и подтвердила, что началось. Как я рада, что договорилась с другим врачом, иначе попала бы я на дежурную в то время Н.Ю. В самый разгар схваток я ходила по коридору, и когда было совсем туго держалась за ручку двери, так Н.Ю. на меня орала, что я сломаю сейчас дверь и потом не расплачусь с роддомом ...бред какой-то...все ходила и фыркала на меня..я так и не поняла, в чем была моя провинность? в том, что она не смогла определить, что я в родах... :al: Очень неприятная дама, не знаю, как она может вызывать доверие. Все вышесказанное ИМХО.
Записан
7

Сильфида

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #177 : 06 Май 2015, 13:40:24 »

Девочки, а киньте в личку номерок и сколько она сейчас берет, если не секрет :ab:
Записан

fibi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534

    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #178 : 22 Январь 2018, 19:16:53 »

Девочки, скиньте телефон Удовицкой пожалуйста и размер благодарности.
Записан
Ксения уже 8 лет
Артем, пока еще малыш)

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Удовицкая (роддом №5)
« Ответ #179 : 18 Январь 2022, 18:54:00 »

...
« Последнее редактирование: 12 Июль 2023, 01:11:48 от капучино »
Записан