Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Почему парикмахеры стали малярами ?  (Прочитано 94737 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #150 : 30 Ноябрь 2017, 21:10:43 »

К сожалению, она временно не работает, до середины февраля. Уехала. Ждем ее )))

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #151 : 30 Ноябрь 2017, 21:32:22 »

Девочки вот я тоже когда то такой была: хочу чего то другого, нового, модного , красивого , а чего сама не знаю, пойду к мастеру, и жду от него чего то, чего сама не знаю, ну как так?! если вы сами не знаете, то как человек, который вас не знает и видит  в первый раз сможет вам что то посоветовать? вот по моему и рождаются от сюда недовольные отзывы : "мне все испортил, я плакала, была депрессия и т.п." от того что человек просто не угадал вас  и ваше настроение, ваш характер ? да конечно есть мастера которые умеют скрывать с помощью стрижки недостатки, есть креативные мастера которые так и хотят сделать что нибудь не как у всех, вот я тоже нашла своего мастера, и езжу к ней к другой конец города, тут на нее уже высказались некоторые недовольством, но я считаю : сами себе виноваты что не знаете чего хотите  :ae:  нечего перекладывать ответственность на других людей  :ao: при том некоторые по настоящему не готовы к чему то новому!!! да  хочется (сама такая была) , но не готовы  психологически, внутренне, ИМХО, хотите нового - сделайте другой совершенно иной маникюр, купите одежду совершенно другую чем вы носили, это вам будет проще исправить чем прическу  :sorry:   я когда к Наташе  пришла, она мне тоже мало чего предлагала,  когда я стала говорить о том что хочу, она сразу меня предупредила что на моих волосах это может быть не так, и если я хочу то надо делать кератиновое выпрямление, что я и сделала , и действительно с моими вьющимися "непоймикак" волосами очень полезным оказалось ! потом  она же мне посоветовала ботокс  , и тоже супер!!!  :ay:  для меня она умничка!  :love: постоянно совершенствуется, учится, в том числе и  у Георгия Кота , уже много лет и крашусь и стригусь у нее  :ba:  стрижка с минимумом усилий по укладке , т.к. по ее совету укладываюсь   :bi:  Наташенька НОКС  :ax:
 кому нужно смогут найти на СП и в контакте  :secret:
Частично не соглашусь....я ходила к мастеру,очень долго ездила к ней,красила она меня года два,а потом раз и я стала жуть какая белая,вот не благородный блондин,а как раньше перекисью красились,мне нужно только было малиновую помаду и синие тени и я звезда дискотеки,ничего не просила изменить,все тоже как всегда и бац....вот посмотрю на себя и плакать хочется.Ну волосы не зубы,отросли, срезались,перекрасилась.Но вот как?подругу тоже мастер испортила вместо блонда сделала ее ципленком,хотя опять же ничего не просила изменить,все как всегда.И мастер красил не первый раз

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #152 : 30 Ноябрь 2017, 22:45:49 »

Поеду я в Ереван наверное

https://ok.ru/profile/541303845129
Пока только в инсте
@astoria.008

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #153 : 30 Ноябрь 2017, 22:54:01 »

 :ag:
Поеду я в Ереван наверное

https://ok.ru/profile/541303845129
:ag:Ваган сисястых тёток лайкает))))

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #154 : 30 Ноябрь 2017, 23:05:39 »

Поеду я в Ереван наверное

https://ok.ru/profile/541303845129

У него в личных фотках  девушка с синими волосами на рисунке  - тоже, похоже, универсал по покраске :af:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #155 : 30 Ноябрь 2017, 23:13:11 »

Сейчас у этого Вагана пол-ростовмамы в гостях побывает))

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #156 : 30 Ноябрь 2017, 23:40:44 »

Что до качества именно парикмахерских услуг, стригусь много лет у Натальи Александровны на 7 линии, но она новых не берет, только если знакомые-родня ее имеющихся клиентов. Но поскольку случался не раз форс-мажор то у меня, то у нее, скажем ее в городе нет, а мне вотпрямщас приперло - стриглась и в своем районе у разных  мастеров. По крайней мере у 2 разных мастеров в La Perla (сейчас там давно другие) - очень хорошо. Есть у нас в наидешевейшей районной парикмахерской "Ева" мастер Нонна, тоже к ней местные валом прут и я стриглась - тоже хорошо.
Меня удивляет другое - вот читаю вас, и коробит от того, что как ни странно. получается в груминге больше организованности и взаимоуважения к времени друг друга со стороны мастеров (тут я не только за себя, на грумерском форуме ВК много чего бсуждают), вот Марина встряла в пробку, так ее тут же перенесли, грумер бы сидел ждал как дурак, и вот встряла Марина в пробку и ей стыдно, а у грумеров бывают клиенты, которые ладно бы в пробку, а то "мы по пути еще решили куда-то там заехать", притом, что их записали в единственный свободный промежуток и пришлось наплевать на свои дальнейше планы и им - не стыдно. Сколько тут уже народу описывает - та забыла, эта двоих на одно время записала. А на днях ходили дочку стричь. так тоже. 2 мастера, одна уже одета, вы подождите, мол, 10 минут - пошла клеить чем-то там ступеньки чтоб не скользили. Вторая бросила в кресле мужчину недостриженного и пошла ей помогать клеить... финиш. Ну достригла потом, конечно.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #157 : 30 Ноябрь 2017, 23:46:13 »

Что до качества именно парикмахерских услуг, стригусь много лет у Натальи Александровны на 7 линии, но она новых не берет, только если знакомые-родня ее имеющихся клиентов. Но поскольку случался не раз форс-мажор то у меня, то у нее, скажем ее в городе нет, а мне вотпрямщас приперло - стриглась и в своем районе у разных  мастеров. По крайней мере у 2 разных мастеров в La Perla (сейчас там давно другие) - очень хорошо. Есть у нас в наидешевейшей районной парикмахерской "Ева" мастер Нонна, тоже к ней местные валом прут и я стриглась - тоже хорошо.
Меня удивляет другое - вот читаю вас, и коробит от того, что как ни странно. получается в груминге больше организованности и взаимоуважения к времени друг друга со стороны мастеров (тут я не только за себя, на грумерском форуме ВК много чего бсуждают), вот Марина встряла в пробку, так ее тут же перенесли, грумер бы сидел ждал как дурак, и вот встряла Марина в пробку и ей стыдно, а у грумеров бывают клиенты, которые ладно бы в пробку, а то "мы по пути еще решили куда-то там заехать", притом, что их записали в единственный свободный промежуток и пришлось наплевать на свои дальнейше планы и им - не стыдно. Сколько тут уже народу описывает - та забыла, эта двоих на одно время записала. А на днях ходили дочку стричь. так тоже. 2 мастера, одна уже одета, вы подождите, мол, 10 минут - пошла клеить чем-то там ступеньки чтоб не скользили. Вторая бросила в кресле мужчину недостриженного и пошла ей помогать клеить... финиш. Ну достригла потом, конечно.

Ну достригла же  :ag: :ag: :ag:

Груммер, извиняюсь, на сколько я помню, собачий и кошачий парикмахер?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #158 : 30 Ноябрь 2017, 23:48:29 »

он самый

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #159 : 01 Декабрь 2017, 00:08:56 »

ХА!!! У  меня одна бровь выше другой ни мало ни  много на 4 мм.....Хожу  с  кривой рожей :)
А как нахваливали  мастера!

А у меня выше и дальше  :ae: Мастер супер, хозяйка 2-х салонов... Кому порекомендовать татуаж с изюминкой?


Оля Мухина - рекомендую! Была 1 раз на стрижке и окрашивании - в восторге! И как мастер и как человек очень понравилась. Давно я не видела такого отношения к своей работе... Уже отросло, надо записаться mukhinastudio в ИГ

Волохова хваленая на сп не понравилась, долго не могла придумать как стричь, в итоге подстригла обычный каскад, но не достригла даже. Так и за домом в салоне тетки стригут в 3 раза дешевле.

Работы Накиты с Кэптона не понравились, отписалась, как увидела, что он изуродовал несколько девочек.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #160 : 01 Декабрь 2017, 01:25:18 »

вот Марина встряла в пробку, так ее тут же перенесли,
Мне реально до такой степени стыдно, я  у  человека практически деньги отняла. Могла бы  кого то другого постричь.
 Для  меня это не  форс мажор,  меня коробит от моей тупости :(
Пока только в инсте
@astoria.008

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #161 : 01 Декабрь 2017, 01:38:03 »

Мне реально до такой степени стыдно, я  у  человека практически деньги отняла. Могла бы  кого то другого постричь.
Может, мастер и взяла кого-то на это время, вы же сообщили, что в пробке.
А нам всё равно ))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #162 : 01 Декабрь 2017, 01:49:35 »

Может, мастер и взяла кого-то на это время, вы же сообщили, что в пробке.
У таких мастеров  люди  с  проходняка не обслуживаются...
Я ей звонила по мере продвижения, но она  сказала,что уже не успеет меня  постричь до следующего клиента. В общем  попрусь завтра  с тортом и подарками. нельзя так начинать знакомство с  Мастером : с негатива :(
Пока только в инсте
@astoria.008

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #163 : 01 Декабрь 2017, 02:58:24 »

Какую хорошую тему Марина подняла. Столько контактов мастеров девочки написали :ay:, осталось теперь выбрать к кому идти :girl_haha:

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #164 : 01 Декабрь 2017, 07:11:34 »

Это точно! Особенно важно перед НГ корпоративами