Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Почему парикмахеры стали малярами ?  (Прочитано 94083 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #165 : 01 Декабрь 2017, 07:37:52 »

А я стригусь в рядовой парикмахерской, но однажды по случаю меня дорогой мастер подстриг машинкой я имею в виду кончики и челку. Мне очень понравилось. Жаль что это как я поняла только в дорогих салонах делают, обычные мастера почему-то нет :ah:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #166 : 01 Декабрь 2017, 09:42:33 »

А я стригусь в рядовой парикмахерской, но однажды по случаю меня дорогой мастер подстриг машинкой я имею в виду кончики и челку. Мне очень понравилось. Жаль что это как я поняла только в дорогих салонах делают, обычные мастера почему-то нет :ah:
О, машинка!!!
Я уже побаиваюсь про Наташу Волохову писать)))) Но тут не удержусь.
Я когда первый раз к ней пришла, она в ходе стрижки достала машинку и стала подбривать волосы на шее (затылочные), прилично так. Девочки, как я перепугалась. Блин, реально было желание вскочить и бежать  :ag:
А потом поняла, насколько круто. У меня появился мой маленький уголок себя, скрытый от всех. Знаете, когда кладешь руку под прическу, а там маленький ёжик. В общем, новый фетиш. Помогает расслабиться в нервозные ситуации.
Ну и верхние волосы красиво ложатся.
Теперь каждый раз прошу мне это чудо набрить)))
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #167 : 01 Декабрь 2017, 10:50:24 »

А я стригусь в рядовой парикмахерской, но однажды по случаю меня дорогой мастер подстриг машинкой я имею в виду кончики и челку. Мне очень понравилось. Жаль что это как я поняла только в дорогих салонах делают, обычные мастера почему-то нет :ah:
Сестра делала это прямо на рабочем месте, в магазине одежды, где она раньше работала ))
У её бывшей сотрудницы шикарные волосы, с которыми она носится как с какой-то святыней, и абы кого к ним не допускает. И уже полтора года после переезда моей сестры в другой город страдает, что не может найти мастера.
А нам всё равно ))

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #168 : 01 Декабрь 2017, 11:17:52 »

наверное никому так не испортили волосы как мне.  пришла в салон на укладку с волосами длиной до попы( в 16ч)..вышла с бритым затылком после полуночи (((еле смогли изобразить(подстричь) скошенное каре на ножке..вся родня/друзья/знакомые были в шоке.
волосы у меня были заламинированы(ибо непрочесываемые кудри меня периодически задалбывают). пришла в салон,напомнила о спец. шампуни для моих волосы,.и села в кресло.  каюсь,не проследила что за шампунь мастер использовала,т.к. ранее все было ок..  в итоге все волосы спутались на затылке в один клубок (((
что тут началось..пытались танцы с бубнами они сотворить-типа распутать этот клубок.. даже хозяйка салона приехала..предложили годовое, бесплатное обслуживание у них в салоне../видимо хотели чтобы я бритоголовой стала/
 за 4 г волосы конечно вновь отрасли до нужной длины..благо волосы быстро растут..но из этой "стрижки" я долго выходила,постепенно выравнивая длину в другом салоне.

Laen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #169 : 01 Декабрь 2017, 11:24:04 »

Девочки вот я тоже когда то такой была: хочу чего то другого, нового, модного , красивого , а чего сама не знаю, пойду к мастеру, и жду от него чего то, чего сама не знаю, ну как так?! если вы сами не знаете, то как человек, который вас не знает и видит  в первый раз сможет вам что то посоветовать? вот по моему и рождаются от сюда недовольные отзывы : "мне все испортил, я плакала, была депрессия и т.п." от того что человек просто не угадал вас  и ваше настроение, ваш характер ? да конечно есть мастера которые умеют скрывать с помощью стрижки недостатки, есть креативные мастера которые так и хотят сделать что нибудь не как у всех, вот я тоже нашла своего мастера, и езжу к ней к другой конец города, тут на нее уже высказались некоторые недовольством, но я считаю : сами себе виноваты что не знаете чего хотите  :ae:  нечего перекладывать ответственность на других людей  :ao: при том некоторые по настоящему не готовы к чему то новому!!! да  хочется (сама такая была) , но не готовы  психологически, внутренне, ИМХО, хотите нового - сделайте другой совершенно иной маникюр, купите одежду совершенно другую чем вы носили, это вам будет проще исправить чем прическу  :sorry:   я когда к Наташе  пришла, она мне тоже мало чего предлагала,  когда я стала говорить о том что хочу, она сразу меня предупредила что на моих волосах это может быть не так, и если я хочу то надо делать кератиновое выпрямление, что я и сделала , и действительно с моими вьющимися "непоймикак" волосами очень полезным оказалось ! потом  она же мне посоветовала ботокс  , и тоже супер!!!  :ay:  для меня она умничка!  :love: постоянно совершенствуется, учится, в том числе и  у Георгия Кота , уже много лет и крашусь и стригусь у нее  :ba:  стрижка с минимумом усилий по укладке , т.к. по ее совету укладываюсь   :bi:  Наташенька НОКС  :ax:
 кому нужно смогут найти на СП и в контакте  :secret:
Ну соответствие стрижки желаниям клиента - это, конечно, тонкий момент.
Я в категорию рукопопости записываю случаи, как вон сестре химию сделали, она все правила соблюдала, не то что сутки - трое не мочила, потом помыла и вместо локонов получила слегка кривые волосы, ни туда, ни сюда, или выпрямлять каждый раз, или заново делать попытку.
Ну или когда все напропалую филируют, потому что это главный способ скрыть огрехи стрижки, несмотря на то, что волосы у клиента и так тонкие и не густые.
Саму по малолетству тоже до слез доводили, сделав на голове стрижку аля горшок, как у Иванов в сказках рисуют, при том, что я фото принесла, как хочу :)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #170 : 01 Декабрь 2017, 11:48:44 »

а где сейчас принимает Наташа НОКС? когда-то давно она мне делала смывку у меня дома,очень устали,процесс-капец,но у меня волосы ни разу не испортились,через пару дней отошли как и не было ничего...она мне тогда убрала такой пипец ужасный

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #171 : 01 Декабрь 2017, 13:49:07 »

Лет 8 назад меня так "подстриг" один очень разрекламированный и прославленный положительными отзывами девочек мастер в салоне в центре (на шаумяна, если память не изменяет), что мне в срочном порядке пришлось наращивать волосы. Хотя я обратилась к нему с одним только пожеланием - состричь окрашенные кончики (там реально см 3 максимум было) и придать форму. Все. В итоге от волос до середины спины осталась рваная, неровная, лежащая соплями почти лысая "шевелюра". Самые длинные волосы после этой чудо-стрижки доходили до края уха. Мастер просто отвернул меня от зеркала, мотивируя это тем, что каждый мой взгляд отвлекать его от работы будет. Я рыдала неделю потом. 

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #172 : 01 Декабрь 2017, 14:07:58 »

Ну соответствие стрижки желаниям клиента - это, конечно, тонкий момент.
Я в категорию рукопопости записываю случаи, как вон сестре химию сделали, она все правила соблюдала, не то что сутки - трое не мочила, потом помыла и вместо локонов получила слегка кривые волосы, ни туда, ни сюда, или выпрямлять каждый раз, или заново делать попытку.
Ну или когда все напропалую филируют, потому что это главный способ скрыть огрехи стрижки, несмотря на то, что волосы у клиента и так тонкие и не густые.
Саму по малолетству тоже до слез доводили, сделав на голове стрижку аля горшок, как у Иванов в сказках рисуют, при том, что я фото принесла, как хочу :)

Вот,месяц назад сходила к хваленой мастерице. Профилировала всю башку ((((( это жесть. До сих пор каждое утро на меня смотрит из зеркала домовенок кузя

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #173 : 01 Декабрь 2017, 14:31:27 »

Мне удалось не опоздать. Сижу под страшным аппаратом, напоминающим гриль. Начали с краски. Фото до стрижки сделала. Результаты будете оценивать массово. К отекшей морде не цепляйтесь. Не спала практически. Мелкий ночью дал 39,8 и рвал... Так что куража в лице ноль.
Пока только в инсте
@astoria.008

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #174 : 01 Декабрь 2017, 16:12:55 »

Все в ожидании чуда)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #175 : 01 Декабрь 2017, 17:16:46 »

Итак : пришла,  Светлана ни бровью не повела по поводу моего вчерашнего облома.
 Человек  интереснейший. Умная,  очень умная.. Стильная,  тактичная... Я расслабилась  и  проболтали все  время об чем только можно!!
Вот что пришло :

Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #176 : 01 Декабрь 2017, 17:20:35 »

Светлана сразу  прощупала голову,рассказала мне про проблему затылка ( хоть кто то имеет привычку клиента ощупывать).
 Выслушала мои претензии к  моей  внешности ,  перекинулись парой  фраз и  вдруг мой рот сказал : а ДЕЛАЙТЕ  КАК  ВИДИТЕ,МНЕ  ВСЕ ЭТО ОСТОЧЕРТЕЛО УЖЕ...
 Через минуту я уже было испугалась своего демарша, но было уже  поздно и я ,утешая  себя,что я все равно старая и страшная, сжалась в кресле приготовившись к  катастрофе.
 Сначала меня намазали и посадили под страшную штуковину


 И понеслось

Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #177 : 01 Декабрь 2017, 17:23:27 »

По мере  моих видоизменений  настроение становилось все лучше,на  физиономию лезла торжествующая улыбка : мол -  не такая я уж и  страшная :) Настроение  -  улыбка не слезает. И вот итог..
 Судите  сами.


Пока только в инсте
@astoria.008

Кулёля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #178 : 01 Декабрь 2017, 17:25:30 »

Стильно!
Ульянушка 12.05.2004г.
Ванюша и Софиюшка  12.02.2013.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #179 : 01 Декабрь 2017, 17:27:42 »

Марина, красиво получилось  :ay: Цвет мне очень нравится, хоть я не соображаю особо в нем.
Но я подожду Ваших отзывов завтра-послезавтра. После самостоятельной укладки. Это очень важно.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...