Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Почему парикмахеры стали малярами ?  (Прочитано 94063 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #225 : 06 Декабрь 2017, 09:43:10 »

Я бы сходила, но мне 6 тысяч за эксперимент отдавать жописто ))
та же фигня  :ap:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #226 : 06 Декабрь 2017, 10:23:54 »

Тёплый оттенок будет старить.
Почему? Наоборот, очень холодный на сильно осветленных волосах  подсознательно ассоциируется с сединой. Марине не пойдут рыжие оттенки, а ореховые, бежевые, мне кажется, хороши. Розовый оттенок не оценила, уж очень он ненатуральный. И мне кажется, самый кайф от посещения парикмахера - когда выходишь от него, и чувствуешь себя звездой прямо здесь и сейчас, а не после пары помывок. Шампунь для сохранения оттенка подобрать только надо, тогда не надо перебарщивать с цветом в расчете на то, что зато продержится дольше. Пробовала Бонакур и Матрикс - действительно тон держится в разы дольше, чем например с Пантин для сохранения цвета.
Мне кажется, 6тыр дорого для такой длины, особенно для осветления "сплошняком", а не мелирования штопкой. Просто по трудозатратам. А стрижка хороша.   
@pradesign

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #227 : 06 Декабрь 2017, 10:28:43 »

Почему? Наоборот, очень холодный на сильно осветленных волосах  подсознательно ассоциируется с сединой. Марине не пойдут рыжие оттенки, а ореховые, бежевые, мне кажется, хороши. Розовый оттенок не оценила, уж очень он ненатуральный. И мне кажется, самый кайф от посещения парикмахера - когда выходишь от него, и чувствуешь себя звездой прямо здесь и сейчас, а не после пары помывок. Шампунь для сохранения оттенка подобрать только надо, тогда не надо перебарщивать с цветом в расчете на то, что зато продержится дольше. Пробовала Бонакур и Матрикс - действительно тон держится в разы дольше, чем например с Пантин для сохранения цвета.
Мне кажется, 6тыр дорого для такой длины, особенно для осветления "сплошняком", а не мелирования штопкой. Просто по трудозатратам. А стрижка хороша.

согласна, слишком фиолетово получилось. и со смуглой кожей этот тон диссонирует.
ну хотя бы форма удалась :ab:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #228 : 06 Декабрь 2017, 10:43:33 »

Почему? Наоборот, очень холодный на сильно осветленных волосах  подсознательно ассоциируется с сединой. Марине не пойдут рыжие оттенки, а ореховые, бежевые, мне кажется, хороши. Розовый оттенок не оценила, уж очень он ненатуральный. И мне кажется, самый кайф от посещения парикмахера - когда выходишь от него, и чувствуешь себя звездой прямо здесь и сейчас, а не после пары помывок. Шампунь для сохранения оттенка подобрать только надо, тогда не надо перебарщивать с цветом в расчете на то, что зато продержится дольше. Пробовала Бонакур и Матрикс - действительно тон держится в разы дольше, чем например с Пантин для сохранения цвета.
Мне кажется, 6тыр дорого для такой длины, особенно для осветления "сплошняком", а не мелирования штопкой. Просто по трудозатратам. А стрижка хороша.

я мою пантин,но стала красить веллой вместо матрикса...в разы дольше держится цвет,учитывая,что у меня половина башки седая лет с 30
хотя,перешла бы с пантина на что-то другое,надоел уже,но боюсь,у меня сразу перхоть появляется,если меня шампунь...да и не знаю,на что менять,массмаркет уже не хочу брать...пусть дорогая,но чтоб прям супер :as:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #229 : 06 Декабрь 2017, 18:36:57 »

Я бы сходила, но мне 6 тысяч за эксперимент отдавать жописто ))

Не с "жабой" для себя родной договориться легко, но вот результат креативного стилиста с собой на голове носить пока не отрастут)) Это да))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #230 : 06 Декабрь 2017, 18:40:28 »

согласна, слишком фиолетово получилось. и со смуглой кожей этот тон диссонирует.
ну хотя бы форма удалась :ab:

Так Марина же писала, что парикмахер не колорист, а стригун!  :bd:
К ней на стрижку нужно ходить, а не на окрашивание.  :bf:
Тут "два в одном" не всегда получается - или красят или стригут
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #231 : 06 Декабрь 2017, 18:41:39 »

я мою пантин,но стала красить веллой вместо матрикса...в разы дольше держится цвет,учитывая,что у меня половина башки седая лет с 30
хотя,перешла бы с пантина на что-то другое,надоел уже,но боюсь,у меня сразу перхоть появляется,если меня шампунь...да и не знаю,на что менять,массмаркет уже не хочу брать...пусть дорогая,но чтоб прям супер :as:
sensi balance от L’Or?al. Кроме мелкого все им моим. Уже год почти, все отлично
Кире 13 Глебу 6

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #232 : 06 Декабрь 2017, 18:48:45 »

Чет я не понимаю - Пантин и Лореаль - разве не массмаркет?   :ad:

У меня от всякого шампуня уже с год идет раздражение кожи головы - только на Органик нет такой реакции. Не верила, чтоб там особо за химии, но оказывается на всё так плохо)))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #233 : 06 Декабрь 2017, 19:18:20 »

Чет я не понимаю - Пантин и Лореаль - разве не массмаркет?   :ad:

У меня от всякого шампуня уже с год идет раздражение кожи головы - только на Органик нет такой реакции.

Вы какой органик покупаете?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #234 : 06 Декабрь 2017, 19:33:30 »

Вы какой органик покупаете?

Имбирный, кофейный, яхонтовый, "коса до пояса" , с глиной... Много чего, выбор есть :ab:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #235 : 06 Декабрь 2017, 19:43:31 »

Не с "жабой" для себя родной договориться легко, но вот результат креативного стилиста с собой на голове носить пока не отрастут)) Это да))

Моя жаба принципиальна и выше определенной планки прыгать не разрешает. Особенно когда прыгаешь за котом в мешке ))
А нам всё равно ))

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #236 : 06 Декабрь 2017, 19:48:36 »

Моя жаба принципиальна и выше определенной планки прыгать не разрешает. Особенно когда прыгаешь за котом в мешке ))
:ag: :ay:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #237 : 06 Декабрь 2017, 19:49:31 »

Моя жаба принципиальна и выше определенной планки прыгать не разрешает. Особенно когда прыгаешь за котом в мешке ))

млин, какая у жабы планка в денежном эквиваленте?
 :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #238 : 06 Декабрь 2017, 19:55:43 »

Ну стрижки у нас 400-700 р,смотря что. Крашусь я за две тысячи. Просто покраска. Волосы до шеи.  Раз в полтора месяца,я считаю,нормально

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Почему парикмахеры стали малярами ?
« Ответ #239 : 06 Декабрь 2017, 21:50:50 »

Ну стрижки у нас 400-700 р,смотря что. Крашусь я за две тысячи. Просто покраска. Волосы до шеи.  Раз в полтора месяца,я считаю,нормально
Это какой краской?