Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294312 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #630 : 02 Февраль 2018, 16:45:23 »

Извините, а вы смотрите официальный сайт? Все работает нормально :al:
http://platov.aero/onlayn_tablo
упс.., нет  :scratch:
смотрела здесь, и плевалась, думая, что нахожусь на оф сайте http://www.aeroport-platov.ru/onlajn-tablo-aeroporta-platov-rostov-na-donu/  :be:
сколько их уже интересно? клонов.

спасибо!

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #631 : 02 Февраль 2018, 22:37:08 »

Автобусы из Шахт, Морозовска и Миллерово заезжают в «Платов»


Внесены изменения во внутриобластные маршруты, следующие по северному направлению. Теперь в течение дня 30 рейсов из Шахт, два из Миллерова и один из Морозовска заезжают в аэропорт «Платов».

С 1 февраля текущего года расписание автобусов из Шахт в аэропорт «Платов» будет изменено. За текущий период будет проведено исследование о необходимой частоте рейсов из этого города в АК «Платов».

Организована продажа билетов на эти маршруты в кассах автовокзалов.

Работа по изменению междугородней сети маршрутов будет продолжена. Во втором квартале 2018 будет организованно транспортное сообщение из г. Новочеркасска в аэропорт «Платов».


http://www.donland.ru/news/Avtobusy-iz-SHakht-Morozovska-i-Millerovo-zaezzhayut-v-Platov?pageid=92218&mid=83793&itemId=81965
26 января ехала автобусом экспресс Ростов-Миллерово. Диспетчер когда зашла водителю сказала что один пассажир в Платов, так водитель начал возмущаться везде звонить, типа какого хрена мне солярку туда никто не расчитывал, весь автобус орал почему 40 человек должны ждать пока его завезут в Платов, когда возле вокзала есть специальные маршруты туда, если это экспресс. В общем пришла диспетчер через 30 мин его высадили.

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #632 : 02 Февраль 2018, 22:59:13 »

26 января ехала автобусом экспресс Ростов-Миллерово. Диспетчер когда зашла водителю сказала что один пассажир в Платов, так водитель начал возмущаться везде звонить, типа какого хрена мне солярку туда никто не расчитывал, весь автобус орал почему 40 человек должны ждать пока его завезут в Платов, когда возле вокзала есть специальные маршруты туда, если это экспресс. В общем пришла диспетчер через 30 мин его высадили.

это как высадили??? Что-то из области фантастики - умеют у нас работать "хорошо" свою работу. Я бы отстаивала свой маршрут и пусть хоть оборутся все и вся.

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #633 : 03 Февраль 2018, 09:59:29 »

это как высадили??? Что-то из области фантастики - умеют у нас работать "хорошо" свою работу. Я бы отстаивала свой маршрут и пусть хоть оборутся все и вся.
Ну не знаю подробностей , но высадили, может пересадили на другой.. Что то выяснили там у начальства 30 мин.
Умеют же сделать "комфорт" для одного, а то что полный автобус едет экспрессом 4ч 30мин несчастные 220 км, так еще должен заехать в Платов а это наверно где то 30 мин еще прибавятся, когда существует отдельные рейсы до Платова.

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #634 : 03 Февраль 2018, 11:32:30 »

Ну не знаю подробностей , но высадили, может пересадили на другой.. Что то выяснили там у начальства 30 мин.
Умеют же сделать "комфорт" для одного, а то что полный автобус едет экспрессом 4ч 30мин несчастные 220 км, так еще должен заехать в Платов а это наверно где то 30 мин еще прибавятся, когда существует отдельные рейсы до Платова.
ну ни кто из тех пассажиров, кто едет в аэропорт, не виноват что такие пробки, дороги и прочие   проблемы.
не пассажирам решать заезжать в аэропорт или нет.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #635 : 03 Февраль 2018, 13:20:42 »

Если у автобуса есть остановка аэропорт Платов, значит автобус должен сюда заезжать в любом случае

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #636 : 03 Февраль 2018, 14:28:53 »

Если у автобуса есть остановка аэропорт Платов, значит автобус должен сюда заезжать в любом случае
Этой остановки по расписанию не было, это вот только ввели, что даже сами водители об этом не знали, из за чего и начал бунтовать водила, что говорит я этому руководству должен подчиняться, а свое начальство мне путевой лист выдал и без горючего на доп. км.,другие водители подходили спрашивали чего стоишь не отправляешься... вот говорит ввели новшество...но те тоже ошарашены. Конечно если закон приняли то будет заезжать, только 220 км за 5 часов это не экспресс, а кошмар какой то.

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #637 : 03 Февраль 2018, 15:16:18 »

это общественный транспорт - сейчас посмотрела по карте и проложила маршрут . Н машине Ростов - Миллерово 3-30, Ростов -Каменск 1.40, а на автобусе естественно дольше и не только в России.
Кстати, в Европе междугородние автобусы заходят в аэропорт - это нормально, вот только у нас почему-то водилы и пассажиры горланят и ничего не хотят знать о том, что с 1 февраля это обязательно для каких-то рейсов с севера области .
 
по карте от трассы до аэропорта АЖ 4700 метров
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2018, 15:23:47 от Ираида285 »

Сероглазая

  • Гость
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #638 : 03 Февраль 2018, 15:43:33 »

Этой остановки по расписанию не было, это вот только ввели, что даже сами водители об этом не знали, из за чего и начал бунтовать водила, что говорит я этому руководству должен подчиняться, а свое начальство мне путевой лист выдал и без горючего на доп. км.,....
Красивая лапша - горючее на доп.км. ВО-первых, там от трассы до Платова 3,5 км, туда обратно 7км, ну пусть 8 со всеми заездами. Сколько топлива нужно на 8 км пути? ВО-вторых, никто и никогда не заливает бак строго по км под расчет. А если пробка на пути вдруг (авария, ремонт. форс-мажор) ??

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #639 : 03 Февраль 2018, 16:09:48 »

Красивая лапша - горючее на доп.км. ВО-первых, там от трассы до Платова 3,5 км, туда обратно 7км, ну пусть 8 со всеми заездами. Сколько топлива нужно на 8 км пути? ВО-вторых, никто и никогда не заливает бак строго по км под расчет. А если пробка на пути вдруг (авария, ремонт. форс-мажор) ??
Я лишь написала что говорил водитель, мне говорит никто горючее до туда не считал, пусть пересчитают тогда и будем заезжать.
А сколько заливают они , наверно есть какие то нормы, которые рассчитаны на поездку, был бы он не прав его бы обязали туда заехать, а не высадили бы человека, наверно что то не учли. Через недельку поеду опять, прям в кассе спрошу будет ли заезд в Платов или нет. :scratch:

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #640 : 03 Февраль 2018, 16:51:21 »

Ольга

очень буду ждать вашего сообщения, мы с подругой в марте полетим отдыхать , а она живет в Каменске.....

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #641 : 05 Февраль 2018, 05:33:22 »

оказалось, что обменять валюту вечером в аэропорту невозможно. Не ожидала такого. Есть только 1 банк -газпром. Не обменник, а именно банк. Работает до 19-00 (в воскр до 17-00). Почему-то думала, что обмен валюты круглосуточный в аэропортах.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #642 : 05 Февраль 2018, 07:04:05 »

оказалось, что обменять валюту вечером в аэропорту невозможно. Не ожидала такого. Есть только 1 банк -газпром. Не обменник, а именно банк. Работает до 19-00 (в воскр до 17-00). Почему-то думала, что обмен валюты круглосуточный в аэропортах.
В старом так и было. Тут наверно еще не сделали

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #643 : 05 Февраль 2018, 07:08:10 »

и еще была в ступоре от эскалатора. который НЕ идет на 2-й этаж. Почему? И почему бы как-то это не указать при подходе к эскалатору. А не когда я уже несколько раз прокатилась пока поняла, что только лифт подходит, а эскалатор нет.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #644 : 05 Февраль 2018, 07:16:35 »

и еще была в ступоре от эскалатора. который НЕ идет на 2-й этаж. Почему? И почему бы как-то это не указать при подходе к эскалатору. А не когда я уже несколько раз прокатилась пока поняла, что только лифт подходит, а эскалатор нет.
В смысле не идет? Мы в декабре экскалатором поднимались. Или это не тот экскалатор или ни тот 2 этаж?