Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 296123 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #45 : 07 Декабрь 2017, 23:00:32 »

А еще хочу вам сделать открытие, но с ростовского аэропорта летает вся область и как то люди добирались с области в Ростов, не жаловались ценами на такси.
Из Волгодонска на такси в аэропорт...)))

Им по сути без разницы в новый или старый ))

mageron

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2017, 23:03:47 »

638 убер сейчас просит из Александровки

mamalena161

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #47 : 07 Декабрь 2017, 23:09:29 »

Из Волгодонска на такси в аэропорт...)))

Им по сути без разницы в новый или старый ))
Я про Волгодонск и не писала, а тот же Новочеркасск, Шахты цена на такси будет в 2 раза меньше.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2017, 23:12:14 »

:wallbash: блин, только прочла, что написала улетела вместо улетаетМне плевать на то, что это новый аэропорт и какой он, блин, мега-современный. Меня больше волнует способ "доставки" до него. И да, стоимость такси. Вы, может, и можете позволить себе ездить на такси за 3000 руб туда-обратно раз в месяц-два, а я вот не хочу тратить такие деньги непонятно на что.
995 с зжм сейчас. Столько же и 3 часа назад было! 420р стоит аэроэкспресс в Москве на 1 например, т.е даже там на такси дешевле для троих. Кстати вот кто то недавно предлагал как вариант электричку до Новочеркасска, а оттуда на такси. Вполне себе экономный и предсказуемый вариант. Ночью они наверное не ходят только?

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2017, 23:13:22 »

Сегодня ночью улетела невестка соседа из Платова. За такси отдала 1700 с ЗЖМ. Если учесть, что в Мск я из Домодедова доезжала за 1000 км 60, то откуда такие цены?! Из центра - да, показывал убер сегодня днем 890 руб. Интересно, сколько стоит стоянка длительная, а то уже подумываем на своем авто туда добираться...
500 рублей сутки и она неохраняемая. Для меня лично, это жопа похлеще такси. Мы уже давно ездим на своей машине и оставляем на парковке. Как теперь ума не приложу. Поеду в вск на разведку по парковке
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2017, 23:14:45 »

995 с зжм сейчас. Столько же и 3 часа назад было! 420р стоит аэроэкспресс в Москве на 1 например, т.е даже там на такси дешевле для троих. Кстати вот кто то недавно предлагал как вариант электричку до Новочеркасска, а оттуда на такси. Вполне себе экономный и предсказуемый вариант. Ночью они наверное не ходят только?
не ходят и днём штучно и если ехать до станции Новочеркасск, то смело ещё час на такси закладывать минимум. Наша деревня тоже вся в пробках бывает
Кире 13 Глебу 6

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2017, 23:17:13 »

Да наконец то хороший новый аэропорт и ЗА городом!

С хорошими залами , надеюсь и бизнес зал там приличней чем был , а не то что старый , особенно международный - позорище :be: обнять и плакать просто ))

И очень надеюсь таможня тоже не 3 окошка и стоять по 2 и более часа больше не прийдется!

И самолёты смогут более мощные летать от нас да и вообще , радоваться надо ))
Не могут же сразу сделать прям ВСЕ!) будет транспорт со временем ))
Инст: _andreeva_olga

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #52 : 07 Декабрь 2017, 23:17:56 »

Я про Волгодонск и не писала, а тот же Новочеркасск, Шахты цена на такси будет в 2 раза меньше.
это очень хорошо! Действительно круто!

Однако кто о чем, а вшивый о бане). Я все же послушаю тех, кто на маршрутке из Ростова добирается. У меня на данный момент выбор - брать билет на самолет Москва-Ростов или добираться на блаблака.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #53 : 07 Декабрь 2017, 23:19:00 »

У меня такая нетерпячка полетать затестить  :girl_haha: что прям шальная мысль хоть на сутки в мск прогуляться ))
Точнее пролетаться :girl_haha:
Инст: _andreeva_olga

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #54 : 07 Декабрь 2017, 23:19:39 »

не ходят и днём штучно и если ехать до станции Новочеркасск, то смело ещё час на такси закладывать минимум. Наша деревня тоже вся в пробках бывает
Ага! Уже зашла в приложение ржд, по электричкам 1 нашла. Без цены. Поездов много и ночью в том числе, час едут, верхний плацкарт от 400 р, так что то на то и выйдет по цене, по времени дольше.

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #55 : 07 Декабрь 2017, 23:22:07 »

Я не пойму к чему все это нытье о том какое дорогое такси, можно подумать каждый день летать будете. Нет бы по радоваться, что это первый построенный аэропорт в современной России, что старый и рядом не стоял с ним по оснащенности.
кто как. Я по работе, бывает, и больше одного раза в неделю вылетаю-прилетаю. И, если считается, что есть пригородный транспорт в аэропорт, такси уже не оплачивается

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #56 : 07 Декабрь 2017, 23:24:59 »

500 рублей сутки и она неохраняемая. Для меня лично, это жопа похлеще такси. Мы уже давно ездим на своей машине и оставляем на парковке. Как теперь ума не приложу. Поеду в вск на разведку по парковке
о, напишите. А то вроде бы было заявление о наличии бесплатной парковки, но... на схемах ее нет.
А в той же Мск есть парковки рублей по 100\день на удалении от аэропорта, но с бесплатным подвозом

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2017, 23:27:24 »

А еще хочу вам сделать открытие, но с ростовского аэропорта летает вся область и как то люди добирались с области в Ростов, не жаловались ценами на такси.
И что плохого было ? Народ спокойно доезжал до аэропорта НЕ за бешенные деньги. С севера области -вообще просто. С южной части тоже не плохо. А вот сейчас головняк полный

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2017, 23:27:35 »

С хорошими залами , надеюсь и бизнес зал там приличней чем был , а не то что старый , особенно международный - позорище :be: обнять и плакать просто ))
Внутренний зал был вполне ничего, минимум раз в две недели там приходилось бывать. Смешные 300 р на еду, конечно, но хозяева те же "Аэропорты регионов", вряд ли именно этот аспект они изменят. А так - кресла, столы, санузлы - всего было достаточно

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2017, 23:31:54 »

Мне например тоже до фени какие там навороты новейшие есть.Меня очень смущает цена за такси,да и вообще как туда добираться.
Сблатую наверное подругу завтра туда прокатиться,посмотрю сколько по времени будет дорога вываливаться.