Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294372 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2017, 11:01:21 »

Кто в командировку 2 раза в месяц летает - прекрасно можно доехать на маршрутке

Еще вопрос. Маршрутки заявлены раз в 20 минут (?) 17-местные с двух конечных точек. Т.е. в час 6 маршруток = 102 места. Один самолет в Москву из небольших (Б 737-800 уже не влезает).
Куда девать остальных желающих лететь/добраться до города общественным транспортом?

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #91 : 08 Декабрь 2017, 11:08:33 »

Давайте дождемся первых отзывов летающих форумчанок, с подробным рассказом об очередях к ОТ. Пока все это только нагнетание страстей.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #92 : 08 Декабрь 2017, 11:11:02 »

Тоже все читаю и не могу понять. Кто в командировку 2 раза в месяц летает - прекрасно можно доехать на маршрутке, вы ж не с баулами на 5 дней летите?
конечно, кто-то будет и без баулов.... но, даже если человек 10 с баулами... поездка в маршрутке будет незабываемой! :ag: :ak:
Может, внести предложение в транспортную, чтобы с багажом в маршрутку до аэропорта не пускали? Раз на багаж заработали, то и на такси деньги найти должны! ))))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2017, 11:22:27 »

Только зарплаты в Москве с нашими не сравнятся.
А вы типа  туда прилетаете  с  московскими зарплатами.
Пока только в инсте
@astoria.008

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #94 : 08 Декабрь 2017, 11:24:50 »

Давайте все же надеяться, что это временное решение с маршрутками, я согласна со всеми, что этот транспорт не подходит для доставки в аэропорт.
Возможно, увидев в дальнейшем реальное положение дел - большое количество желающих воспользоваться ОТ, очереди, недовольство пассажиров - руководство сделает выводы и поставит на маршруты полноценные автобусы. К тому же в июне будет чемпионат, наверняка возрастет пассажиропоток, не захотят же они ударить в грязь лицом :al:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2017, 11:29:16 »

А вы типа  туда прилетаете  с  московскими зарплатами.
Я туда не летаю поэтому

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2017, 11:29:56 »

Тоже все читаю и не могу понять. Кто в командировку 2 раза в месяц летает - прекрасно можно доехать на маршрутке, вы ж не с баулами на 5 дней летите? Кто семьей отдыхать - наверное логично не мучиться проездом с пересадками (до вокзала на такси и ОТ, а далее до аэропорта), а спокойно добраться с вещами и детьми на такси от самого дома. Или вы отдыхать на последние деньги ездите?
ну вообще на 5 рабочих дней в командировку у вас должно быть 5 комплектов одежды (не шорт или спорт костюмов, и обувь, соответственно)+ если другой климат, то теплая одежда. Плюс ноутбук, а иногда и другое оборудование (хороший фото, лабораторное, роллапы и тд, зависит от специфики). Если это глубинка, где нет нормальных отелей, то приходится брать чайник и тд. Не все работают министрами и летают предпочтительно в столицы и на один день.
И да, я понимаю, что 70% воспринимают самолеты как отдых раз в год. Но поверьте, 80% заполнения нечартерных рейсов- это именно командировочные.

Lizzaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2017, 11:33:15 »

 Как любят у нас поныть  :ad:
Старый аэропорт был потрепанный,  полоса не все самолеты принимать могла. Сейчас построили красивый,  большой,  технологичный и опять не так. 
А если бы не построили,  те же люди возмущались бы - позорище,  чемпионат у нас,  а аэропорт не могут сделать :group:

Все как всегда))

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #98 : 08 Декабрь 2017, 11:36:38 »

Как любят у нас поныть  :ad:
Старый аэропорт был потрепанный,  полоса не все самолеты принимать могла. Сейчас построили красивый,  большой,  технологичный и опять не так. 
А если бы не построили,  те же люди возмущались бы - позорище,  чемпионат у нас,  а аэропорт не могут сделать :group:

Все как всегда))
Обычно те, кто возмущаются о позорище, и те, кто страдает от реализации непонятных амбиций, разные люди.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #99 : 08 Декабрь 2017, 11:53:00 »

Девочки, муж вчера стоял на пригородном и наблюдал 2 полностью пустых микроавтобуса до Платова.Видимо,народ решил добираться либо на такси, либо на своём транспорте. В самом аэропорту проблем с такси нет, там из них очередь.

mamalena161

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #100 : 08 Декабрь 2017, 11:56:23 »

Обычно те, кто возмущаются о позорище, и те, кто страдает от реализации непонятных амбиций, разные люди.
Судя по нашему форуму, не разные.

mamalena161

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #101 : 08 Декабрь 2017, 12:01:17 »

Девочки, муж вчера стоял на пригородном и наблюдал 2 полностью пустых микроавтобуса до Платова.Видимо,народ решил добираться либо на такси, либо на своём транспорте. В самом аэропорту проблем с такси нет, там из них очередь.
Так вам же говорят у нас не Москва, что бы на автобусах в аэропорт издить, наш народ привыкший на такси добираться. Только теперь жаба мучает такие деньжиши за такси отдавать, лучше на попутках в Москву поедут ( даже такие уже есть).

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #102 : 08 Декабрь 2017, 12:10:14 »

Так вам же говорят у нас не Москва, что бы на автобусах в аэропорт издить, наш народ привыкший на такси добираться. Только теперь жаба мучает такие деньжиши за такси отдавать, лучше на попутках в Москву поедут ( даже такие уже есть).
на попутках в Москву - это я. И на маршрутке в аэропорт - это тоже я  :hi!:
Нет у меня машины. Езжу обычно без багажа. Добиралась с ЗЖМ в старый аэропорт на общественном транспорте. Амбиции в маршрутку помещаются.
Я не ругаю и не хвалю новый аэропорт. На данный момент пытаюсь понять на чем мне добираться из Москвы в Ростов. Время в пути и цена на столь малом расстоянии для меня важнее комфорта.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #103 : 08 Декабрь 2017, 12:12:18 »

на попутках в Москву - это я. И на маршрутке в аэропорт - это тоже я  :hi!:
Нет у меня машины. Езжу обычно без багажа. Добиралась с ЗЖМ в старый аэропорт на общественном транспорте. Амбиции в маршрутку помещаются.
Я не ругаю и не хвалю новый аэропорт. На данный момент пытаюсь понять на чем мне добираться из Москвы в Ростов. Время в пути и цена на столь малом расстоянии для меня важнее комфорта.
на автобусе ростов-москва не ездишь?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #104 : 08 Декабрь 2017, 12:12:35 »

Как любят у нас поныть  :ad:
Старый аэропорт был потрепанный,  полоса не все самолеты принимать могла. Сейчас построили красивый,  большой,  технологичный и опять не так. 
А если бы не построили,  те же люди возмущались бы - позорище,  чемпионат у нас,  а аэропорт не могут сделать :group:

Все как всегда))
Как у нас любят поучать, высмеивать и и считать деньги в чужом кармане.
Если редко летаете и не против отдать за такси как за билет и ехать ночью по трассе с ее возможными пробками и опасностями, то так и напишите. А другим оставьте право на собственное мнение. Это элементарная вежливость.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)