Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 296962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #270 : 09 Декабрь 2017, 20:26:37 »

В Петропавловск сейчас много выбора,с пересадками в Хабаровске,Владивостоке,Москве. Любая пересадка-неудобно,т.к. по любому удорожает стоимость билета,да еще кучу врмени тратится на эти пересадки в аэропорту.
На сегодняшний день,на июль 2018,с Москвы до ПК осталось два билета....может,со временем,будет прямой от нас на дальневосточные направления.

Кот,можно вам вопрос в личку.т.к. пишете что летали на Камчатку.
12 часов летели моя мама с дочкой через Москву с пересадкой в Петропавловск. 1.20 до Москвы и 9 потом до Петропавловска. Главное рейс до Москвы выбрать так чтоб в Москве долго не сидеть. Билеты бывают со скидками. Можно за 30 туда и обратно взять, а можно за 100.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #271 : 09 Декабрь 2017, 20:31:16 »

Похоже, через час можно еще раз на 15 минут заехать.... а 45 минут погулять таксистам придется ))
а выход сильно далеко? Пешком не дойти до таксистов, чтобы им заезжать не пришлось?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #272 : 09 Декабрь 2017, 20:39:20 »

Нирвана   огромное Вам спасибо за план, завтра лечу и этот план очень кстати.
Лишь бы они все работали

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #273 : 09 Декабрь 2017, 20:54:34 »

Лишь бы они все работали

меня только высадят , главное не въехать на платную стоянку.

А если не въезжать на территорию и выйти прям перед ней, то пешком далеко топать???

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #274 : 09 Декабрь 2017, 20:55:20 »

Лишь бы они все работали
Все работает
Пока только в инсте
@astoria.008

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #275 : 10 Декабрь 2017, 02:12:06 »

.Перед выездом, распеатайте  себе  схемы  парковок. На  кратковременной час стоит 200
Ссылка на паркинг в аэропорту
http://platov.aero/parking_1

Если пройдете по ссылке, то получите полную информацию про паркинг. И схема есть в том числе. Зоны паркинга активны, нажмете и откроется страница с тарифами. Выбираете для себя удобную. :ab:
Спасибо :ax:
А нам всё равно ))

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #276 : 10 Декабрь 2017, 11:17:33 »

меня только высадят , главное не въехать на платную стоянку.

А если не въезжать на территорию и выйти прям перед ней, то пешком далеко топать???

Я не была в новом аэропорту. 17 декабря улетаю. Спокойно отношусь к новшествам.Смотрите схемы. Все понятно.


 Для меня главное -парковка. Марина-Астория говорит, что работают парковки все. Значит проблем не будет. Насчет высадить и все. Вспомните московские парковки в аэропорту. Например, внуковский аэропорт. Меня брат так подвозил, быстро вытаскиваешь вещи и отъезжаешь. В Москве не создают проблем на бесплатной парковке для высадки пассажиров другие водители. Все быстро происходит.Один отъезжает, а другой паркуется. Но у нас могут некоторые водилы оставить машины в этой зоне.
Насчет сидений. Во внуковском тоже нет в таком зале сидений. Регистрируешься, если онлайн не зарегистрировался, прошел все осмотры и сидишь в зале ожидания. Так что не вижу в этом минус аэропорта Платов.
Я сейчас лечу в Калининград. Хочется, чтобы был прямой рейс. А то сидеть в московском аэропорту 5 часов. Вот надежда на новый аэропорт, что откроют много направлений прямых, а не транзитных.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #277 : 10 Декабрь 2017, 11:22:45 »

Маршрутки на новый аэропорт стоят на вокзале в количестве 2 штук. И уезжают пустые.
Никто не летает ? Или все на такси добирается ? Такими темпами и эти маршрутки отменят за не надобностью

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #278 : 10 Декабрь 2017, 13:17:16 »

Маршрутки на новый аэропорт стоят на вокзале в количестве 2 штук. И уезжают пустые.
Никто не летает ? Или все на такси добирается ? Такими темпами и эти маршрутки отменят за не надобностью

для кого предназначены маршрутки -  ноют только на тему "как дорого такси"  :ag: :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #279 : 10 Декабрь 2017, 14:02:57 »

Караул!!!!!!!! В сентябре купили билеты Ростов-Мюнхен через Стамбул. Сейчас хотела зарегистрироваться , НО рейса рОСТОВ-Стамбул нет у меня. Звонила в центр турецких авиа (не в Ростове) , там ответили что ростовский офис снял у меня этот рейс. Причину не указали - не знают. Мне ни сообщений, ни возврата денег не было. Что делать в такой ситуации? Я сейчас не в Ростове

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #280 : 10 Декабрь 2017, 14:37:34 »

Караул!!!!!!!! В сентябре купили билеты Ростов-Мюнхен через Стамбул. Сейчас хотела зарегистрироваться , НО рейса рОСТОВ-Стамбул нет у меня. Звонила в центр турецких авиа (не в Ростове) , там ответили что ростовский офис снял у меня этот рейс. Причину не указали - не знают. Мне ни сообщений, ни возврата денег не было. Что делать в такой ситуации? Я сейчас не в Ростове
одним билетом с пересадкой или разные билеты?
Писать тем, кто продал билет. Не авиаперевозчику, а именно тем, кто продал.

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #281 : 10 Декабрь 2017, 15:39:14 »

одним билетом все. Брала у самих турков.
После многочисленных звонков и уже крика с моей стороны одна именно турчанка-оператор раскопала что это произошло при переводе из аэропорта в аэропорт ROV-RVI и теперь надо ехать в аэропорт после 23-30 но минимум за 3 часа до вылета и на стойки туркишей восстанавливать этот сигмент. Сколько это займет времени не известно, но посмотрела что билеты на этот рейс есть. Посмотрим что будет...

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #282 : 10 Декабрь 2017, 15:45:06 »

меня только высадят , главное не въехать на платную стоянку.

А если не въезжать на территорию и выйти прям перед ней, то пешком далеко топать???
Нет, не далеко. Там все довольно компактно.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #283 : 10 Декабрь 2017, 15:48:45 »

Вообщем, кому интересно. ДОехали от рынка Военведа до аэропорта за 40 мин по объездной. Назад дорога забрала и того меньше. Это мы ехали спокойно. Дороги в сторону аэропорта после объездной отличные. Парковки работают, как и писала Астория. Пустые. Первое впечатление-понравился. Насчет технической стороны (какие полосы и т.д) судить не могу, не спец. Насчет оправдает себя-покажет время. И все же  отлично, что у нас появился новый аэропорт.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #284 : 10 Декабрь 2017, 17:10:16 »

В супермаркетах вот тоже на камерах  хранения написано, что магазин ответственности за вещи не несет.. а неоднократно люди доказывали обратное и взыскивали за ущерб...(типа ключ от шкафчика является доказательстаом заключения договора между магазином и посетителем..и по фигу что они там пишут на шкафчиках..)..
Так и тут аэропорт написал что ответственности не несут..а можно ли будет доказать обратное и взыскать в случае чего(а таких случаев наверняка будет немало...)
Хорошо вообще устроились..