Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 296846 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #285 : 10 Декабрь 2017, 18:05:56 »

Караул!!!!!!!! В сентябре купили билеты Ростов-Мюнхен через Стамбул. Сейчас хотела зарегистрироваться , НО рейса рОСТОВ-Стамбул нет у меня. Звонила в центр турецких авиа (не в Ростове) , там ответили что ростовский офис снял у меня этот рейс. Причину не указали - не знают. Мне ни сообщений, ни возврата денег не было. Что делать в такой ситуации? Я сейчас не в Ростове
флай Дубай тоже на 1 января сняли и молчат с пятницы

вам звонить по многоканальному им, они перенос дат вам предложат
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #286 : 10 Декабрь 2017, 18:18:28 »

В супермаркетах вот тоже на камерах  хранения написано, что магазин ответственности за вещи не несет.. а неоднократно люди доказывали обратное и взыскивали за ущерб...(типа ключ от шкафчика является доказательстаом заключения договора между магазином и посетителем..и по фигу что они там пишут на шкафчиках..)..
Так и тут аэропорт написал что ответственности не несут..а можно ли будет доказать обратное и взыскать в случае чего(а таких случаев наверняка будет немало...)
Хорошо вообще устроились..

Ну да, они написали везде, что аэропорт ответственности не несёт, но разве в старом не так было? Там была охраняемая парковка прям с охранниками, которые бдили и всё охраняли? Я что-то не помню:( мне кажется, что  ты ставишь машину на парковку, есть талончик, ты без оплаты по нему не выедешь, там же шлагбаум, вот за это ты и платишь деньги, а сидеть охранять никто нигде не собирается.  Или на самом деле как-то не так?

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #287 : 10 Декабрь 2017, 18:23:29 »

Рейс будет. По многоканальному и выяснилось что именно сегмент Ростов-Стамбул в наших билетах улетучился непонятным образом, скорее всего это от смены наших аэропортов (это не точное предположение оператора многоканального телефона). Предложили много раньше прибыть в аэропорт для восстановления этого сегмента.
Так что будем воевать. Надеюсь на лучшее, места на этот рейс есть, проверила

Интересно , мы одни такие или еще кому-то такое счастье привалило из-за сбоя не ясного?

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #288 : 10 Декабрь 2017, 20:38:11 »

Ну да, они написали везде, что аэропорт ответственности не несёт, но разве в старом не так было? Там была охраняемая парковка прям с охранниками, которые бдили и всё охраняли? Я что-то не помню:( мне кажется, что  ты ставишь машину на парковку, есть талончик, ты без оплаты по нему не выедешь, там же шлагбаум, вот за это ты и платишь деньги, а сидеть охранять никто нигде не собирается.  Или на самом деле как-то не так?
просто я успела посмотреть сайт старого аэропорта, там нигде не было про то, что она неохраняемая у них. про камеры видеонаблюдения было написано. бетонный забор, бетонные блоки, нахождение в черте города это как минимум снижает риски, что машина будет раскурочена, пусть и не угнана.
мы сегодня ездили смотреть, асфальт расчерчен, шлагбаум и дядьки на въезде и все.
по большому счету кому надо и на охраняемой напакостят в машине. но я так и не решила на чем ехать и туда и обратно ночью. и не в цене такси дело вообще. нам и ближе и дешевле. мне тупо удобнее на своей машине, мы всегда на ней ездили((((((
Кире 13 Глебу 6

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #289 : 12 Декабрь 2017, 08:42:02 »

Караул!!!!!!!! В сентябре купили билеты Ростов-Мюнхен через Стамбул. Сейчас хотела зарегистрироваться , НО рейса рОСТОВ-Стамбул нет у меня. Звонила в центр турецких авиа (не в Ростове) , там ответили что ростовский офис снял у меня этот рейс. Причину не указали - не знают. Мне ни сообщений, ни возврата денег не было. Что делать в такой ситуации? Я сейчас не в Ростове

А какой авиакомпанией вы летаете так? Ищу рейсы в Мюнхен , чтоб влетать в Ростов через другую страну. Я б товар сама тогда возила с сопровождением...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #290 : 12 Декабрь 2017, 09:53:37 »

муж вчера встречал родственников в новом аэропорту. 15 мин можно не оплачивать для встречающих-провожающих. Все всем довольны. Сказал, что красиво. Родственники сразу снимать начали по прилёту :ag:, так как архитекторы-дизайнеры. Всем довольны. Летели через Внуково из Венеции, поэтому жалуются, что слишком мало международных рейсов. да! так своих ещё меньше! У нас страна-то большая! Надеюсь, что восстановят потихоньку и все линии, и все аэропорты, как в советские времена, и международных добавят.

Да и тишина в районе Александровки  и Аксая без посадок и взлётов нравится. Прям удивительно тихо! Хотя сколько их там было, вроде немного.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 09:58:58 от I-riche »

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #291 : 12 Декабрь 2017, 19:24:07 »

Девочки, на такси кто ездил уже? Какие цены?
Я- Юля Люка.

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #292 : 12 Декабрь 2017, 19:37:18 »

Девочки, на такси кто ездил уже? Какие цены?

Коллега вчера прилетел и сразу на работу.
Рустакси со скидкой картой 880 руб. С Ростова до Гвардейской площади

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #293 : 12 Декабрь 2017, 19:47:39 »

Коллега вчера прилетел и сразу на работу.
Рустакси со скидкой картой 880 руб. С Ростова до Гвардейской площади

От времени зависит. Мы гораздо ближе - предлагали за 1200 часов в 16-00.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #294 : 12 Декабрь 2017, 19:52:03 »

Девочки, на такси кто ездил уже? Какие цены?
Вчера 880 р с Шайбы в 20-00. Рутакси.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #295 : 13 Декабрь 2017, 10:17:17 »

Девочки, на такси кто ездил уже? Какие цены?
Текучева, Ленинская милиция 1189 руб.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #296 : 13 Декабрь 2017, 10:18:51 »

Я в шоке. Всё для людей. Мне лететь через неделю. Потом ещё через неделю. Даже не представляю, сколько на транспорт закладывать.
Раньше дня на 3 запросто оставляла машину возле милиции рядом с аэропортом. Ко мне такси вызвать почти не реально. Нужно искать "своего" таксиста, который приезжать будет.
прилетели в 2 ночи сегодня, время подачи машины убер 3 минуты, полно такси вдоль дороги за пределами парковки бесплатно отстаиваются.
Запасной план был на маршрутке уехать. 3 штуки стояло никто к ним не шёл. Туда рано утром в 5 утра 967 р, ехали по м4, через город, обратно 777р в 2 часа ночи. Телетрапы работают. Въезжать в зону посадки высадки просто прямо, если никуда не вилять, не промахнешься. На островке большая план схема.
Аэропорт классный, не зря деньги потратили!
Кстати, Марина Астория, сиденья есть в зоне ожидания, справа от эскалатора за лифтами и перед досмотром. Не очень много, но есть.
На досмотре поставили кабинки) тут косяк! Они или плохие или не могут ими пользоваться! 2 раза ее калибровали, пока в очереди стояла на досмотр. Объясняют тем, что туда без приглашения заходят, но в других аэропортах такого не наблюдала. В пиковые часы, может быть Большая очередь из-за этого.
Взлетно-посадочная классная! Сели и слышно только тормоза, нет грохота по швам.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #297 : 13 Декабрь 2017, 11:09:52 »


Кстати, Марина Астория, сиденья есть в зоне ожидания, справа от эскалатора за лифтами и перед досмотром. Не очень много, но есть.
 
  Да,на  АФ отписали,что после  моего обращения,через сутки завезли   сиденья
Пока только в инсте
@astoria.008

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #298 : 13 Декабрь 2017, 11:27:39 »

не  могу  понять - где  маршрутки в аэропорт в р-не пригородного автовокзала стоят? там вообще  где  приткнуться - всюду если  не остановки  общественного транспорта, то запаркованные  авто? Может  расписание  этих маршруток  где-то есть?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 13:40:04 от Emili »
Все возвращается на круги своя

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #299 : 13 Декабрь 2017, 13:41:06 »

не  могу  понять - где  маршрутки в аэропорт в р-не пригородного автовокзала стоят? там вообще  где  приткнуться - всю ду если  не остановки  общественного транспорта, то запаркованные  авто. Может  расписание  этих маршруток  где-то есть?
я ждала такси в понедельник и стояла маршрутка прям после самой остановки. Пустая и желающих не было
Кире 13 Глебу 6