Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294397 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #315 : 14 Декабрь 2017, 11:04:29 »

Там маршрутки пустые стоят, кто б на этом жд ездил, если на маршрутку народу не набирается? Раз в год, когда снег выпадает?

violetta

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #316 : 14 Декабрь 2017, 11:16:27 »

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,80.0.html
Попробуйте сюда
В некоторых темах новичкам(кажется до 100сообщений)не дается возможность писать(в теме про врачей  точно...)

спасибо :ax: жаль и туда не получается :wallbash: блин замкнутый круг. но все равно спасибо, буду пытаться :ax:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #317 : 14 Декабрь 2017, 11:30:36 »

Там маршрутки пустые стоят, кто б на этом жд ездил, если на маршрутку народу не набирается? Раз в год, когда снег выпадает?
жд транспорт -это гарантия времени в пути. Это ооочень существенный момент

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #318 : 14 Декабрь 2017, 11:32:42 »

так и сейчас согласно их тарифам 200руб первый час http://platov.aero/ru/kratkosrochnaya_parkovka
p.s. старый тоже нравился больше расположением своим

Девушки, переведите:
Обращаем ваше внимание, что после выезда с территории парковки Р1 производится на территорию зоны посадки/высадки пассажиров, для выезда из которой предоставляется 15 минут.

Это типа информация про бесплатные 15 мин?

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #319 : 14 Декабрь 2017, 11:39:38 »

Там маршрутки пустые стоят, кто б на этом жд ездил, если на маршрутку народу не набирается? Раз в год, когда снег выпадает?

Так недавно была статья про командировочных, которые чуть не опоздали на самолет. Люди были без багажа и решили поехать на маршрутке, ждали, ждали, ждали ... Причем маршрутка подъехала, водитель вышел в неизвестном направлении. В общем прождав после этого 40 минут, они чудом впоймали такси, которое ехало по заказу в Платов и тютелька-в-тютельку успели на самолет. Думаю из-за того, что маршрутка - это еще более непредсказуемо, чем такси, народ и боится элементарно на них ездить. А у кого багаж большой, тем вообще в маршрутку нереально влезть. В ЖД вагон помещались бы и пассажиры с габаритным багажом, и расписание соблюдается точнее, то есть можно время рассчитать.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #320 : 14 Декабрь 2017, 11:56:14 »

Муж вылетает в субботу в мск на самолете, вылетающим в 7 утра.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 10:59:11 от Maneki Neko »

zhuchok-t

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #321 : 14 Декабрь 2017, 12:13:12 »

Девушки, переведите:
Обращаем ваше внимание, что после выезда с территории парковки Р1 производится на территорию зоны посадки/высадки пассажиров, для выезда из которой предоставляется 15 минут.

Это типа информация про бесплатные 15 мин?
видимо да, как-то у них коряво все расписано.  все таки видимо нет, или заезжаешь на кратковременную и гарантированно платишь 200 руб за час, и потом бегом пытаешься выехать из зоны посадки/высадки за 15 мин. или сразу через зону посадки\высадки  и тогда 15 минут бесплатно http://platov.aero/ru/pick_up_drop_off  :be:
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 12:17:52 от zhuchok-t »

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #322 : 14 Декабрь 2017, 12:22:29 »

Так недавно была статья про командировочных, которые чуть не опоздали на самолет. Люди были без багажа и решили поехать на маршрутке, ждали, ждали, ждали ... Причем маршрутка подъехала, водитель вышел в неизвестном направлении. В общем прождав после этого 40 минут, они чудом впоймали такси, которое ехало по заказу в Платов и тютелька-в-тютельку успели на самолет. Думаю из-за того, что маршрутка - это еще более непредсказуемо, чем такси, народ и боится элементарно на них ездить. А у кого багаж большой, тем вообще в маршрутку нереально влезть. В ЖД вагон помещались бы и пассажиры с габаритным багажом, и расписание соблюдается точнее, то есть можно время рассчитать.
могу рассказать как я опаздывала на самолеты, добираясь на аэроэкспрессе! Все таки аэропорт такое дело, что нужно рассчитывать время правильно. Все АК пишут рекомендацию о прибытии в аэропорт за 2 часа до вылета! На практике конечно это слишком много, но закладывать час на форс мажор надо!

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #323 : 14 Декабрь 2017, 12:25:56 »

могу рассказать как я опаздывала на самолеты, добираясь на аэроэкспрессе! Все таки аэропорт такое дело, что нужно рассчитывать время правильно. Все АК пишут рекомендацию о прибытии в аэропорт за 2 часа до вылета! На практике конечно это слишком много, но закладывать час на форс мажор надо!
расскажи. собираюсь лететь из Москвы. информацию про сбои в работе аэроэкспресса приму к сведению.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #324 : 14 Декабрь 2017, 12:27:09 »

Муж вылетает в субботу в мск на самолете, вылетающим в 7 утра. Такси с вечера вызывать бессмыслено, могут отменить заказ утром, уже с таким сталкивались. Будем надеятся, что будет возможность без проблем  добраться и не с конскими расценками 1,5-2 тыс. Или если кто-то летит этим рейсом может присоединиться с оплатой затрат и разумным вознаграждением. Пишите в личку.

Таня, Вы или муж Вконтакте есть? Вот в этой группе аэропорта Платов тема есть, где попутчиков народ друг другу ищет (вдруг поможет), да и вообще всякие вопросы обсуждают там же...
https://vk.com/airportplatovrostovdon
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #325 : 14 Декабрь 2017, 12:42:58 »

расскажи. собираюсь лететь из Москвы. информацию про сбои в работе аэроэкспресса приму к сведению.
На новых ветках метро время между поездами больше привычного, например, попали как то так, что с 3мя пересадками потеряли 10 минут на ожидание на станциях, опоздали на аэроэкспресс, до следующего 30 минут, пиковое время в аэропорте, рейс не задерживался, улетел без нас.
Разочек перепутала вокзалы и не в тот аэропорт уехала. Выехала бы с запасом успела бы на такси переехать, благо Внуково и домодедово не так уж и далеко, но увы, заранее это не мое) в половине моих полетов, я та бестолочь, которую все ждут в автобусе! Но я стараюсь, честно!
Все от неправильно рассчитанного времени! Не потому что аэроэкспресс плохой!
Кстати в Москве на Домодедово с Павелецкого на перрон выпускают за 10-15 минут до отправления, остальные наверное также, но там я не разу больше, чем за 15 минут не была, а поезд стоит на других путях, надо ещё найти, мне кажется для тех кто там первый раз в толпе тоже можно запутаться! Надо заприметить того, кто точно знает куда идти и топать за ним))

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #326 : 14 Декабрь 2017, 12:54:49 »

т.е. по сути аэроэкспресс отлично работает.
Нелепые ситуации у меня тоже бывают. Например сдала вещи в багаж на вокзале, чтобы не таскать с собой. И пошла гулять. Вылет рано утром. Прихожу за вещами, чтобы заранее в аэропорт поехать. А контора багажная закрыта. Не круглосуточная ))). Успела, но стресс был). Только тут транспорт не виноват.  :ad:
Приехать в другой аэропорт, не рассчитать время в метро... причем тут аэроэкспресс. На такси возможно еще дольше было бы.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #327 : 14 Декабрь 2017, 13:02:19 »

Таня, Вы или муж Вконтакте есть? Вот в этой группе аэропорта Платов тема есть, где попутчиков народ друг другу ищет (вдруг поможет), да и вообще всякие вопросы обсуждают там же...
https://vk.com/airportplatovrostovdon
Наташа, спасибо :ax:. Написала. Я заходила туда числа 7-го такой темы не было.  :ax:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #328 : 14 Декабрь 2017, 13:18:22 »

красивые фотки в вк  :love:

ninulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #329 : 14 Декабрь 2017, 13:26:57 »

Девушки, переведите:
Обращаем ваше внимание, что после выезда с территории парковки Р1 производится на территорию зоны посадки/высадки пассажиров, для выезда из которой предоставляется 15 минут.

Это типа информация про бесплатные 15 мин?

Да, есть бесплатные 15 минут для посадки/ высадки пассажиров. Испробовано лично.