Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 296091 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #330 : 14 Декабрь 2017, 13:49:03 »

т.е. по сути аэроэкспресс отлично работает.
Нелепые ситуации у меня тоже бывают. Например сдала вещи в багаж на вокзале, чтобы не таскать с собой. И пошла гулять. Вылет рано утром. Прихожу за вещами, чтобы заранее в аэропорт поехать. А контора багажная закрыта. Не круглосуточная ))). Успела, но стресс был). Только тут транспорт не виноват.  :ad:
Приехать в другой аэропорт, не рассчитать время в метро... причем тут аэроэкспресс. На такси возможно еще дольше было бы.
да! Я и писала в ответ на сообщение, где командировочные 40 минут не могли уехать на маршрутке, а потом опаздали, 40 минут время на форс мажор, по твоей или нет, но надо закладывать! В конце концов и на жд путях бывают задержки, вдруг упал кто то на рельсы или ещё пострашнее чего. Будет и поезд стоять в чистом поле.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #331 : 14 Декабрь 2017, 13:50:22 »

красивые фотки в вк  :love:
Аэропорт реально очень классный!

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #332 : 14 Декабрь 2017, 13:59:40 »

да! Я и писала в ответ на сообщение, где командировочные 40 минут не могли уехать на маршрутке, а потом опаздали, 40 минут время на форс мажор, по твоей или нет, но надо закладывать! В конце концов и на жд путях бывают задержки, вдруг упал кто то на рельсы или ещё пострашнее чего. Будет и поезд стоять в чистом поле.
ужас какой. Заборы придумали и всякие другие способы не допустить подобного.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #333 : 14 Декабрь 2017, 14:33:36 »

Девушки, переведите:
Обращаем ваше внимание, что после выезда с территории парковки Р1 производится на территорию зоны посадки/высадки пассажиров, для выезда из которой предоставляется 15 минут.

Это типа информация про бесплатные 15 мин?
выехал со стоянки прям к дверям аэропорта, перегородил все и вся и стоишь не более 15 минут.... Судя по ширине этого проезда, стоит сократить до 5 минут
Пока только в инсте
@astoria.008

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #334 : 14 Декабрь 2017, 15:59:36 »

да! Я и писала в ответ на сообщение, где командировочные 40 минут не могли уехать на маршрутке, а потом опаздали, 40 минут время на форс мажор, по твоей или нет, но надо закладывать! В конце концов и на жд путях бывают задержки, вдруг упал кто то на рельсы или ещё пострашнее чего. Будет и поезд стоять в чистом поле.
в случае задержек аэроэкспресса они решают вопросы с билетами

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #335 : 14 Декабрь 2017, 16:05:34 »

да! Я и писала в ответ на сообщение, где командировочные 40 минут не могли уехать на маршрутке, а потом опаздали, 40 минут время на форс мажор, по твоей или нет, но надо закладывать! В конце концов и на жд путях бывают задержки, вдруг упал кто то на рельсы или ещё пострашнее чего. Будет и поезд стоять в чистом поле.

Ну вот кстати да, давайте прикидками делиться. Как я раньше выезжала в наш аэропорт? Ехать 10 минут, выезжала за полчаса до начала регистрации. Один раз в жизни только была пробка на Шолохова, когда длинномер попрек всей дороги набок упал.

Как я рассчитывала время в Москве, например?

Реально ехать так: метро 40 минут, аэроэкспресс 50, пешком по аэропорту 20.

В маршрут закладывала 1ч+1ч+30мин поюс еще полчаса форсмажора. Подчеркиваю, я всегда имею в виду начало регистрации - это тоже дает какой-то запас. А у нас как? Около Меги бывают мертвые пробки. Совсем, когда даже обочины забиты.

По северному обходу можно, но мне до него ближайший выезд через Ростовское море. Тоже не ближний свет и возможны пробки...

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #336 : 14 Декабрь 2017, 17:20:17 »

меня интересует маршрут № 285: от Привокзальной площади по ул. Левобережной.

это рядом с пригородным жд?
Если ещё нужно :маршрутки останавливаются между авто вокзалом и главным жд. Между дорогами. До пригородного далеко !
Скажем так, в квадрате между остановками 78 маршрутки, 99, 38 и всех, что идут на Западный. В общем не промажете, они яркие и стоят посредине между вокзалами.  В глаза бросаются

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #337 : 14 Декабрь 2017, 17:24:56 »

Если ещё нужно :маршрутки останавливаются между авто вокзалом и главным жд. Между дорогами. До пригородного далеко !
Скажем так, в квадрате между остановками 78 маршрутки, 99, 38 и всех, что идут на Западный. В общем не промажете, они яркие и стоят посредине между вокзалами.  В глаза бросаются
я вчера там каталась каталась не нашла их. Поеду сегодня.

Спасибо

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #338 : 14 Декабрь 2017, 17:33:22 »

я вчера там каталась каталась не нашла их. Поеду сегодня.

Спасибо
Если стоять на остановке маршруток (гл жд. Вокзал) 40,85а,98 и т.д , которые идут на Западный и смотреть прямо перед собой  :girl_haha:,  то между дорогами можно увидеть аэропортовские маршрутки . Может на тот момент все уехали, поэтому вы не нашли их  :scratch:. Мне всегда на глаза попадаются,  стоит или 1 или 2 сразу

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #339 : 14 Декабрь 2017, 17:40:37 »

Если стоять на остановке маршруток (гл жд. Вокзал) 40,85а,98 и т.д , которые идут на Западный и смотреть прямо перед собой  :girl_haha:,  то между дорогами можно увидеть аэропортовские маршрутки . Может на тот момент все уехали, поэтому вы не нашли их  :scratch:. Мне всегда на глаза попадаются,  стоит или 1 или 2 сразу
думаю я не там искала их))).  Ездила между авто и жд (главным и пригородным). По темноте дело было. Видимость ограничена. Сегодня попробую еще раз.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #340 : 14 Декабрь 2017, 21:01:53 »

Если стоять на остановке маршруток (гл жд. Вокзал) 40,85а,98 и т.д , которые идут на Западный и смотреть прямо перед собой  :girl_haha:,  то между дорогами можно увидеть аэропортовские маршрутки . Может на тот момент все уехали, поэтому вы не нашли их  :scratch:. Мне всегда на глаза попадаются,  стоит или 1 или 2 сразу
Спасибо огромное. Без подсказки я бы их долго искала и не там). Привыкла, что на том месте где сейчас эти маршрутки раньше стояли автобусы в Москву и Ереван. Знаков-указателей нет, поэтому я даже не обратила на эти маршрутки внимание вчера. Красивенькие. Беленькие. Новенькие. Сидения далеко друг от друга. В смысле  на нужном расстоянии, а не как в рейсовых маршрутках по городу.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #341 : 15 Декабрь 2017, 07:51:45 »

Тем кто едет через Мегу, ну вдруг пригодится и не только Мегу собственно, а именно м4. Можно через Аксай, Большой Лог по старой Ростовской трассе. Только кто не знает навигатор нужен))))) потому что надо повернуть до въезда в Новочек, через дачи. И дорога приведёт к другому выезду из города, откуда и выехать на м4 и аэропорт. От выезда из Новочека до аэропорта мы ехали 10 минут. Там кстати ремонт и есть участок дороги с движением по встречке.
Мы в четверг улетели из международки. Работали 3 кабины ((((( перекусить не удалось, все по меню и ждать надо   :be: самое главное для меня с коляской появился лифт))))) очень просторно, табло нормальное большое. Ну и взлёт без перулей как раньше, все время вверх, один лишь поворот показалось был. Если не докапываться до мелочей, то отличный аэропорт
И ещё обнаружила, что видно из моих окон аэропорт, далеко но весь светится ночью, раньше в том месте темнота была )))))
Кире 13 Глебу 6

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #342 : 15 Декабрь 2017, 12:48:35 »

ну конечно кайф, когда аэропорт из окна светится , а  когда он все дальше и дальше ... то :ac:
 ладно чего уж теперь, это же специалисты решали где ему лучше быть.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 13:00:39 от Reshka »

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #343 : 15 Декабрь 2017, 18:57:29 »

ну конечно кайф, когда аэропорт из окна светится , а  когда он все дальше и дальше ... то :ac:
 ладно чего уж теперь, это же специалисты решали где ему лучше быть.
мне всего лишь на 10 км ближе ехать чем раньше. Я вообще не сокрушаюсь, что так на такси или своей машине, что так
Кире 13 Глебу 6

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #344 : 15 Декабрь 2017, 21:18:30 »

Ездили и мы сегодня .
С Ленина (РГУПС) ровно 1.30 ч  с пробками около Меге.
 Забрали папу за 7 минут.

Муж улетает в врскресенье, еще не знает как ехать(на такси или на своей).