Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294296 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #420 : 28 Декабрь 2017, 00:20:43 »

С жд вокзала ходят каждые 30 минут (в 00 и 30 минут каждого часа )

Я не знаю, как от вокзала отправляются, но я до остановки автовокзал внутри никого пока не видела, кроме водителя.
Буду специально присматриваться. Сюда приезжают с текучева по 14 линии или с театрального поворачивают на Шолохова..по-моему, обычно пустые
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #421 : 28 Декабрь 2017, 12:12:31 »

не знаю как с Шолохова, а с жд вокзала маршрутки идут полные. Люди и сидят и стоят. И туда и обратно.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #422 : 28 Декабрь 2017, 12:26:55 »

Меня реально беспокоит,как там размещаться с багажом.Его можно поставить например на сиденье рядом? За него тоже придется 95 рублей доплатить? Как думаете?
Летаю часто,в Москву к детям.У меня обычно большой чемодан на колесах не менее 20 кг и ручная кладь,сумка не менее  7 кг., с тем, что в багаж опасаюсь класть- ноут,фотик,зарядные,эл.книга и т.п.
По всем признакам, в моем случае- только такси.Причем в обе стороны)))
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #423 : 28 Декабрь 2017, 12:48:58 »

Даже если в маршрутке оплачивать ещё 95р за  багаж - выйдет намного дешевле,чем на такси

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #424 : 28 Декабрь 2017, 12:50:40 »

Меня реально беспокоит,как там размещаться с багажом.Его можно поставить например на сиденье рядом? За него тоже придется 95 рублей доплатить? Как думаете?
Летаю часто,в Москву к детям.У меня обычно большой чемодан на колесах не менее 20 кг и ручная кладь,сумка не менее  7 кг., с тем, что в багаж опасаюсь класть- ноут,фотик,зарядные,эл.книга и т.п.
По всем признакам, в моем случае- только такси.Причем в обе стороны)))
с нами и туда и обратно ехали люди без багажа. Максимум что было - это рюкзаки. Несколько человек с багажом поместилось бы без сложностей. Но кто же заранее знает сколько пассажиров будет с багажом. Я бы пришла заранее, когда еще есть свободные места и устроилась поудобнее. Платный багаж или нет не видела надписи. По идеи должен быть платным.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #425 : 28 Декабрь 2017, 13:23:40 »

Девочки, муж летит в Москву без багажа, хочет поехать на маршрутке в аэропорт. Но 1 января в 8.00 надо. Реально там застать хоть одну маршрутку в это время? Или в праздники их не будет?

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #426 : 28 Декабрь 2017, 13:54:15 »

У нас вылет 30 декабря в 20-20. Вот думаем, во сколько выезжать придется :scratch:
Кто часто пользуется услугами такси - если через рутакси заранее вызвать машину, какова вероятность облома?
Провожала сегодня утром дочку. Через рутакси вызвала машину вчера вечером, на сегодня, на 7 утра (за 2 часа до окончания регистрации, с перепугу на всякий случай):be: С такси все четко: в 6.30 водитель позвонил, уточнил детали заказа. В 7 утра дороги были почти пустые, С СЖМ домчали за 40 минут и 950 р.))) Обратно уже ехала на маршрутке 286, которая до старого автовокзала идет. Она была пустая, народ был только с небольшими сумками. Цена днем 75 р. Доехали за 50 мин., дорога была уже подзабитая.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #427 : 28 Декабрь 2017, 14:30:00 »

Мы уже в Тбилиси.... Долетели а аэропорт стрелой. На час раньше. Обслуживание безукоризненное.... Не нашла к чему придраться.
Пока только в инсте
@astoria.008

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #428 : 28 Декабрь 2017, 15:07:54 »

Провожала сегодня утром дочку. Через рутакси вызвала машину вчера вечером, на сегодня, на 7 утра (за 2 часа до окончания регистрации, с перепугу на всякий случай):be: С такси все четко: в 6.30 водитель позвонил, уточнил детали заказа. В 7 утра дороги были почти пустые, С СЖМ домчали за 40 минут и 950 р.))) Обратно уже ехала на маршрутке 286, которая до старого автовокзала идет. Она была пустая, народ был только с небольшими сумками. Цена днем 75 р. Доехали за 50 мин., дорога была уже подзабитая.
цена зависит не от времени суток. а от маршрутки

286 (на Шолохова) 75 руб
285 (жд вокзал) 95 руб.

расстояние разное, видимо поэтому и стоимость разная

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #429 : 28 Декабрь 2017, 15:09:10 »

Мы уже в Тбилиси.... Долетели а аэропорт стрелой. На час раньше. Обслуживание безукоризненное.... Не нашла к чему придраться.
регистрацию как проходили? Видела терминалы, где можно по штрих коду билет распечатать. Не пользовались таким?

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #430 : 28 Декабрь 2017, 15:41:20 »

Даже если в маршрутке оплачивать ещё 95р за  багаж - выйдет намного дешевле,чем на такси
:ax: Согласна! Дело конечно не в дополнительных 95 рублях.
Просто, даже представить не могу :ai: где там в принципе можно запихнуть 20 кг чемодан.

Один раз ехала в маршрутке с большой сумкой, водитель разрешил поставить рядом с ним в передней части,там где первые кресла.
Но если таких груженых как я,окажется хотя бы двое,перегородим всю маршрутку)))  :ag:
В проходе не поставишь,на сиденье не влезет, наверно...
 Во всяком случае,на обратном пути можно поробовать.Домой то, уж точно не опоздаю)))
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #431 : 28 Декабрь 2017, 15:50:49 »

в проход должен чемодан поместиться.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #432 : 28 Декабрь 2017, 16:41:35 »

регистрацию как проходили? Видела терминалы, где можно по штрих коду билет распечатать. Не пользовались таким?
нет. Я регистрировалась на сайте Победы и все распечатала дома. А никому распечатки не понадобились.только паспорта и доверенность
Пока только в инсте
@astoria.008

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #433 : 28 Декабрь 2017, 19:47:38 »

Просто, даже представить не могу :ai: где там в принципе можно запихнуть 20 кг чемодан.
На этих маршрутах используются микроавтобусы, они отличаются от наших "классических"))) маршруток. Проходы между креслами более просторные, так как справа только один ряд кресел. Конечно, это не меняет кардинально ситуацию, но, думаю, с чемоданом можно поместиться.

Маринка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #434 : 28 Декабрь 2017, 19:50:35 »

нет. Я регистрировалась на сайте Победы и все распечатала дома. А никому распечатки не понадобились.только паспорта и доверенность
Вы на рейс регистрировались он-лайн? Смущает, что на сайте победы написано, что он-лайн можно только из Москвы...