Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294274 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #540 : 21 Январь 2018, 23:57:17 »

вам ли  жаловаться? :ad: это конец ЗЖМ может роптать...
А чего не роптать, если раньше это было 150 рублей, а сейчас 750? Ну да ладно, друг приезжает, он же по идее и платит. Но, согласитесь, уж очень много это. ЗЖМ вообще, наверное финиш.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #541 : 22 Январь 2018, 08:54:45 »

Всегда будут недовольные. Это роптать должны кто летает часто. А тут раз год встретить друзей или родственника и прям тяжело.Поезжайте на маршрутке, если не позволяет семейный бюджет. Это точное не 1000 р.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #542 : 22 Январь 2018, 09:58:07 »

Встречал муж в пятницу , менты гоняют за то что машины стоят перед въездом ( где шлагбаумы рядом )  , это п»»»ц!
Получается что людям на машинах стоять и ждать негде!  :bb:
Короче ожидание нам обошлось в 500!
Инст: _andreeva_olga

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #543 : 22 Январь 2018, 10:05:24 »

Даже если мы тут все будем возмущаться, аэропорт не перенесут ближе

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #544 : 22 Январь 2018, 10:23:24 »

Встречал муж в пятницу , менты гоняют за то что машины стоят перед въездом ( где шлагбаумы рядом )  , это п»»»ц!
Получается что людям на машинах стоять и ждать негде!  :bb:
Короче ожидание нам обошлось в 500!
А в Москве такое есть? Я писала, что машины в Москве стоят в ожидании прилета вдоль дороги, ни никак не перед шлагбаумом. Меня муж встречал на бесплатной. Позвонил, что подъехал, я вышла, загрузили багаж и пока Платов. У нас тоже стоят машины вдоль дороги. Никто их там не гонял. Мой муж стоял и так ожидал прилет моего рейса.

Дорогая парковка-да. Но ничего не изменить. Нам придется только подстраиваться.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #545 : 22 Январь 2018, 10:40:02 »

А в Москве такое есть? Я писала, что машины в Москве стоят в ожидании прилета вдоль дороги, ни никак не перед шлагбаумом. Меня муж встречал на бесплатной. Позвонил, что подъехал, я вышла, загрузили багаж и пока Платов. У нас тоже стоят машины вдоль дороги. Никто их там не гонял. Мой муж стоял и так ожидал прилет моего рейса.

Дорогая парковка-да. Но ничего не изменить. Нам придется только подстраиваться.
вдоль дороги тоже гоняли .
Инст: _andreeva_olga

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #546 : 22 Январь 2018, 10:42:27 »

В Сочи перед въездом в аэропорт есть небольшой участок бесплатной парковки . Там и таксисты и ожидающие стоят . Значит могут и у нас выделить . Что значит мы не можем изменить ? Да , перенести не можем, но что бля, в полях не нашлось места под стоянку , чтоб людям было где ждать ?
Инст: _andreeva_olga

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #547 : 22 Январь 2018, 10:42:50 »

В домодедово нет бесплатной парковки, насколько мне известно, и вдоль дороги там не стоят. Бесплатные есть за несколько км.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #548 : 22 Январь 2018, 10:48:51 »

Сделали бы цену разумную за парковку, никто б и не искал бесплатную. Но 500р. за полчаса -это грабеж натуральный.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #549 : 22 Январь 2018, 10:53:11 »

В Сочи перед въездом в аэропорт есть небольшой участок бесплатной парковки . Там и таксисты и ожидающие стоят . Значит могут и у нас выделить . Что значит мы не можем изменить ? Да , перенести не можем, но что бля, в полях не нашлось места под стоянку , чтоб людям было где ждать ?
Есть бесплатная, где и стоят таксисты, фургончик с кофе и встречающие. Оставляли там машину и когда встречали, и когда провожали. Без проблем. Судя по количеству ожидающих  машин такси , проблем уехать/ приехать на данном виде транспорта тоже нет. Единственое далековато. Зато маршрутки прямо к входу подъезжают.
Мне платов очень понравился. Правда я думала он больше будет. Но все классно. Больше всего понравился торговый комплекс Ростсельмаша.  Вот прямо здорово.
Нам платов ближе, чем прошлый а/п.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #550 : 22 Январь 2018, 10:57:43 »

Встречал муж в пятницу , менты гоняют за то что машины стоят перед въездом ( где шлагбаумы рядом )  , это п»»»ц!
Получается что людям на машинах стоять и ждать негде!  :bb:
Короче ожидание нам обошлось в 500!

да . менты гоняют там везде.... и на трассе могут прибодаться - многие вдоль трассы стоят - там ожидают...
т.к. я нередко в аэропорт моталась - бывало нужно отстояться минут 20-30... если в старом я знала где мне стоять - то в новом пока ума не приложу...
там на трассе то тоже не постишь - только делать вид, что дурно стало - или имитацию замены колеса  :ag:
пока этот вопрос (выстаивание времени) открыт и актуален - где это место, где.  :scratch:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #551 : 22 Январь 2018, 10:59:23 »

А в Москве такое есть? Я писала, что машины в Москве стоят в ожидании прилета вдоль дороги, ни никак не перед шлагбаумом. Меня муж встречал на бесплатной. Позвонил, что подъехал, я вышла, загрузили багаж и пока Платов. У нас тоже стоят машины вдоль дороги. Никто их там не гонял. Мой муж стоял и так ожидал прилет моего рейса.

Дорогая парковка-да. Но ничего не изменить. Нам придется только подстраиваться.

я пока не поняла где бесплатная(( несколько раз уже ездила - и никак не въеду  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #552 : 22 Январь 2018, 11:20:54 »

я пока не поняла где бесплатная(( несколько раз уже ездила - и никак не въеду  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Меня муж встречал, поэтому объяснить на словах не смогу. Зона высадки/посадки пассажиров. Схема паркинга:
http://platov.aero/izgaztuve/parking_rov.jpg

Мой стал и его никто не гнал.Стоял не один :girl_haha: Возможно изменилась ситуация. Я прилетела с 30.12 на 31.12

Мне тоже не нравится цена парковки. Поверьте, мы заплатили более 500 р за парковку в день моего вылета. Я уже здесь писала, что оставили машину на краткосрочной. Никто не думал, что будут проблемы с вылетом. А потом все накатилось, что даже забыли о машине. За что и поплатились немалой суммой из кармана. А что изменит, если я буду нервничать и писать об этом-ничего. В старом тоже были проблемы с парковками. И что, все стояли, где хотели.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #553 : 22 Январь 2018, 12:46:43 »

Сделали бы цену разумную за парковку, никто б и не искал бесплатную. Но 500р. за полчаса -это грабеж натуральный.
Есть парковка 100 рэ в  час...что вы кипишуете ? Есть бесплатная.  Чуть в  стороне  . Схемы  смотрите,однако
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #554 : 22 Январь 2018, 12:57:25 »

В пятницу на выдаче багажа дежурили 2 француза - представителя фирмы по транспортерному оборудованию. Дотошно и придирчиво документировали каждый подлетевший чемодан, его положение на транспортерной ленте и траекторию полета: так можно ожидать каких-то выводов от них и переналадки оборудования. А может и нет, скажут, все норм, так и планировали.

Кстати, летят далеко не все чемоданы, а только те у которых, вследствие их геометрии и положения на ленте достаточно высоко расположен центр масс.
 Тогда да, они получаются как лыжники на трамплине
Пока только в инсте
@astoria.008