Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294304 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #555 : 22 Январь 2018, 13:09:24 »

Есть парковка 100 рэ в  час...что вы кипишуете ? Есть бесплатная.  Чуть в  стороне  . Схемы  смотрите,однако
Марина, ну поясни, какая там парковка за 100р.? Вроде была и на той, которая Р1, и на той, которая Р2, все по 500р. На схеме цена не обозначена, по факту с меня взяли одинаково, где я что-то упустила???

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #556 : 22 Январь 2018, 15:55:11 »

Марина, ну поясни, какая там парковка за 100р.? Вроде была и на той, которая Р1, и на той, которая Р2, все по 500р. На схеме цена не обозначена, по факту с меня взяли одинаково, где я что-то упустила???
500 это только долгосрочная
Пока только в инсте
@astoria.008

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #557 : 22 Январь 2018, 16:33:12 »

Есть парковка 100 рэ в  час...что вы кипишуете ? Есть бесплатная.  Чуть в  стороне  . Схемы  смотрите,однако

100р в час даже у них на сайте нет. Есть 100р за 30 минут, но это P2. И тогда тем более не понятно почему с Иры взяли 500
Марина, ну поясни, какая там парковка за 100р.? Вроде была и на той, которая Р1, и на той, которая Р2, все по 500р. На схеме цена не обозначена, по факту с меня взяли одинаково, где я что-то упустила???

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #558 : 22 Январь 2018, 20:38:26 »



1 ч.=200р. это на  P2 Центральной краткосрочной парковке? (Central short-term parking)
завтра встречать еду...не хотцца встрять на еще более дорогую...

прочла о бесплатной парковке расположенной в шаговой доступности от здания аэровокзала справа от долгосрочной парковки Р3...
действительно ли это так...или пешком далеко от аэропорта?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 20:41:17 от АНЧА »
Член клуба "Без прививок"

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #559 : 22 Январь 2018, 20:42:08 »

Проезжаете парковку Р 3 и слева будет бесплатная. Там шлагбаума не будет.
Пешком чуть дальше чем с Р3. Но там и тротуары и через парковки пройти можно, если без чемодана
« Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 20:48:28 от Кот »

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #560 : 22 Январь 2018, 20:46:35 »



1 ч.=200р. это на  P2 Центральной краткосрочной парковке? (Central short-term parking)
завтра встречать еду...не хотцца встрять на еще более дорогую...

прочла о бесплатной парковке расположенной в шаговой доступности от здания аэровокзала справа от долгосрочной парковки Р3...
действительно ли это так...или пешком далеко от аэропорта?
Мы тоже едем встречать на днях родственников, с парковками я так и не разобралась, где там бесплатная, но мои знакомые сказали, что она, как правило, забита, и там искать место все равно бесполезно. Но можно встать не доезжая шлагбаума на обочине и сидеть в машине ждать. Когда ваши прилетевшие выйдут и получат багаж (Это очень важно! С багажом бывают большие задержки), они вам позвонят и вы подъедете, у вас будет 15 бесплатных минут.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #561 : 22 Январь 2018, 20:55:24 »

спасибо за подсказки!  верю, что "боевое крещение"пройдет гладко)))
и надеюсь погода никому не помещает...ни мне...ни самолетикам...а то за окном снег посыпал...
Член клуба "Без прививок"

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #562 : 22 Январь 2018, 21:39:05 »

  Ань, я с утра лечу ещё темно будет, чтобы фотографировать. Вечером уже темно на обратном пути будет. Завтра попробую на бесплатную стать ещё раз. Отпишусь потом.
Я- Юля Люка.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #563 : 23 Январь 2018, 15:13:54 »

Дождались: в Платове появятся новая бесплатная парковка и стойки для зарядки гаджетов

Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/390658083078144.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #564 : 23 Январь 2018, 20:37:44 »

....Завтра попробую на бесплатную стать ещё раз. Отпишусь потом.
на бесплатной ловить нечего)))

добралась с самого центра в аэропорт за 55 мин.(ехала к 15 30), приехала за час...  обратно доехала на Оржоникидзе за 34 минуты...машин было оч.мало и туда и обратно - повезло

было время покрутиться...лил ледяной дождь, но меня это не остановило(самолеты садились нормально)...на бесплатной парковке уйма машин, просто битком+ куча мест занято таксистами...они ждут заказы))) за пол часа, что я наблюдала за этой парковкой машины въезжали и не найдя места уезжали...некоторые оседали тулясь и жмясь между рядами внутри...как итог-образовалась пробка внутри(((

на кругу между парковками Р2 и Р3 стояли несколько гаишных машин- никто рядом с ними "в поле" не парковался)))

прокатилась возле всех парковок...и поехала в сторону выезда из аэропорта(к vip терминалу) а на этом кругу было множество машин...и я кинула авто рядом с ними и по полю пробежалась за прилетевшими)))

теперь аэропорт- я разочарована((( у меня сложилась впечатление, что он меньше старого...да, может он выше и современней...но повидав множество портов - ожидала значительно большего...уже на входе удивилась - всего два металоискателя...с кучей ожидающих на вход... в туалетах - чисто))) будем привыкать - выхода нет...

Член клуба "Без прививок"

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #565 : 24 Январь 2018, 01:02:56 »

А чего не роптать, если раньше это было 150 рублей, а сейчас 750? Ну да ладно, друг приезжает, он же по идее и платит. Но, согласитесь, уж очень много это. ЗЖМ вообще, наверное финиш.
ну да.. я уже писала как то ,что билет до Питера на 5.02  у меня стоит 1000р  и такси с Малиновского столько же выходит ... :ad:  только что набрала яндекс такси 1000р эконом и 1200 комфорт(сколько  будет в час пик завтра проверю) ...кстати пишут 27 минут езды ,но что то не верится ...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 01:12:28 от СОФКА »

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #566 : 24 Январь 2018, 01:10:54 »

У донского аэропорта «Платов» расширят зону бесплатной парковки. Дополнительные 160 мест планируют оборудовать на месте городка, где жили строители, возводившие здания воздушной гавани.
https://news.mail.ru/society/32323327/

 Помимо организации новой парковки, для улучшения обслуживания приезжающих в аэропорт гостей оператор аэропортового комплекса собирается перевести в режим долгосрочной центральную стоянку на 300 мест, — сообщает региональное правительство.
Напомним, ранее одни жители Ростова-на-Дону жаловались на сумасшедшую стоимость парковки (до 500 рублей в час), другие — на отсутствие бесплатных мест, третьи — на автоинспекторов, которые гоняют автомобилистов, пытающихся оставить авто у дороги, не заезжая на стоянку. Некоторые ростовчане делятся в социальных сетях советом — чтобы не платить за парковку встречающим надо ожидать прибытие нужного борта чуть ли не на трассе у Новочеркасска.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 01:13:26 от СОФКА »

Summer

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1757

  • never explain, never complain...
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #567 : 24 Январь 2018, 09:16:17 »

Марина, ну поясни, какая там парковка за 100р.? Вроде была и на той, которая Р1, и на той, которая Р2, все по 500р. На схеме цена не обозначена, по факту с меня взяли одинаково, где я что-то упустила???
Парковалась на Р2. Оба раза заплатила 100 рублей.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #568 : 24 Январь 2018, 09:18:46 »

напишу о плюсах расположения нового аэропорта. Мы летели в конце декабря, в Ростове был сильный туманище, уже мы думали, что рейс отложат или отменят.
но аэропорт севернее расположен, там было холоднее, и туман был гораздо слабее.
так что вот :ab:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #569 : 24 Январь 2018, 10:35:51 »

Аналогичная ситуация 29 декабря. Только нам повезло меньше, задержали рейс на 5,5 часов. Хотя в Ростове тумана уже не было.
Не уверена, что плюс))))

Изменила дату, склероз, однако...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 12:01:01 от mascha »
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...