Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 296153 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ninulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #690 : 13 Февраль 2018, 14:20:25 »

Девочки опытные, просвятите! Купила билеты на Азимут, а фамилию с именем написала латиницей. У них на сайте в этих графах стоит - латиница. А потом читаю - на внутренние рейсы кириллицей нужно. Данные российского паспорта указала. Все, трындец, не пустят на рейс? :bh:

У меня такая же ситуация. Вчера позвонила в представительство Азимута, сказали все нормально.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #691 : 14 Февраль 2018, 20:55:05 »

Раньше Азимут сажал рядом вместе летящих без проблем, но сейчас они ввели платную он-лайн регистрацию и выбор места  (раньше не было ее), вопрос, сейчас они рядом сажают или как в Победе? Если не заплатил за выбор места, то специально посадят раздельно? Кто летал и знает как сейчас? 

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #692 : 14 Февраль 2018, 21:24:46 »

Раньше Азимут сажал рядом вместе летящих без проблем, но сейчас они ввели платную он-лайн регистрацию и выбор места  (раньше не было ее), вопрос, сейчас они рядом сажают или как в Победе? Если не заплатил за выбор места, то специально посадят раздельно? Кто летал и знает как сейчас?
я уже писала на днях: летели 5.02 , посадили вместе ...

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #693 : 14 Февраль 2018, 22:35:30 »

Раньше Азимут сажал рядом вместе летящих без проблем, но сейчас они ввели платную он-лайн регистрацию и выбор места  (раньше не было ее), вопрос, сейчас они рядом сажают или как в Победе? Если не заплатил за выбор места, то специально посадят раздельно? Кто летал и знает как сейчас? 
А разве авиакомпании специально садят раздельно? Обычно если приезжаешь в аэропорт в начале регистрации, то спокойно дают места рядом. Ну а если приезжаете почти перед посадкой - что удивляться то?

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #694 : 14 Февраль 2018, 22:46:40 »

А разве авиакомпании специально садят раздельно? Обычно если приезжаешь в аэропорт в начале регистрации, то спокойно дают места рядом. Ну а если приезжаете почти перед посадкой - что удивляться то?
не все авиакомпании,а большинство лоукостеров
ПОБЕДА однозначно сажает на  разные места независимо от время регистрации..
Цитировать
Напомню, лоукост-авиакомпании позволяют летать очень дешево, за счет того, что экономят на некоторых услугах: выбирают второстепенные аэропорты, а багаж, питание и выбор места за дополнительную плату.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #695 : 14 Февраль 2018, 22:50:07 »

Ну а если приезжаете почти перед посадкой - что удивляться то?
часто с мужем регистрировались почти последние (при поездках за рубеж) и очень часто получали  места в 1 ряду,где мне оочень удобно с моим ростом вытянуть ноги...

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #696 : 14 Февраль 2018, 23:08:49 »

Мы летели месяц назад вчетвером на S7, 2 билета брали по промо-тарифу без багажа и права выбора места, а 2 билета по стандартному тарифу. При регистрации нам дали места рядом. Но и регистрировались мы одни из первых.
Например, вы летите втроем и проходите  регистрацию в числе последних пассажиров - логично, что подряд три места могут быть все уже заняты

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #697 : 14 Февраль 2018, 23:39:33 »

Мы летели месяц назад вчетвером на S7, 2 билета брали по промо-тарифу без багажа и права выбора места, а 2 билета по стандартному тарифу. При регистрации нам дали места рядом. Но и регистрировались мы одни из первых.
Например, вы летите втроем и проходите  регистрацию в числе последних пассажиров - логично, что подряд три места могут быть все уже заняты
но это не про ПОБЕДУ...при покупки билета присваивается место сразу,хоть и написано,что могут поменять место при регистрации...и уже нет разницы когда ты в аэропорту проходишь регистрацию

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #698 : 15 Февраль 2018, 08:24:53 »

я уже писала на днях: летели 5.02 , посадили вместе ...
Вы летали 5.02, а данная услуга у них появилась 6.02
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #699 : 15 Февраль 2018, 10:46:28 »

мне понравился :ay: ервый раз вижу 2+3 мест   в ряду... и сажают рядом...дали места 4А и 4С,думаю,что за прикол сажать через место,оказалось это ряд из двух кресел  места рядом...

"сушки" мне показались очень шумными....

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #700 : 15 Февраль 2018, 18:56:48 »

Вы летали 5.02, а данная услуга у них появилась 6.02
ааа....ну может быть

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #701 : 15 Февраль 2018, 18:57:37 »

"сушки" мне показались очень шумными....
я не заметила ..но может не обратила внимания просто..

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #702 : 15 Февраль 2018, 21:24:43 »

Мы летели месяц назад вчетвером на S7, 2 билета брали по промо-тарифу без багажа и права выбора места, а 2 билета по стандартному тарифу. При регистрации нам дали места рядом. Но и регистрировались мы одни из первых.
Например, вы летите втроем и проходите  регистрацию в числе последних пассажиров - логично, что подряд три места могут быть все уже заняты
летели сегодня S7. Регистрация в числе первых. Одно место без багажа, второе с багажом. Места дали 14F и 7F. Очень "милая" дама нас регистрировала. Я даже подумала, что она так самоутверждается. Нам не принципиально где сидеть. Просто обидно, что 14D было свободно во время перелета и нам его не дали...

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #703 : 15 Февраль 2018, 21:31:44 »

летели сегодня S7. Регистрация в числе первых. Одно место без багажа, второе с багажом. Места дали 14F и 7F. Очень "милая" дама нас регистрировала. Я даже подумала, что она так самоутверждается. Нам не принципиально где сидеть. Просто обидно, что 14D было свободно во время перелета и нам его не дали...
год назад летали азиатским лоукостером, за выбор места не доплачивали, 3 перелёта, в первом-сидели в противоположных концах самолёта , во втором-друг за дружкой, в третьем-рядом)) стремятся зарабатывать на всём. При этом новейшие самолёты , один даже крачкой пах)

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #704 : 15 Февраль 2018, 21:51:24 »

год назад летали азиатским лоукостером, за выбор места не доплачивали, 3 перелёта, в первом-сидели в противоположных концах самолёта , во втором-друг за дружкой, в третьем-рядом)) стремятся зарабатывать на всём. При этом новейшие самолёты , один даже крачкой пах)
честно говоря для меня перелеты в Москву сейчас вообще под сомнением. Впервые за много лет добиралась поездом и не пожалела. Обратно самолетом. Рядом места или нет мне не принципиально. Я сплю в самолете)