Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 293680 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #720 : 20 Февраль 2018, 17:18:17 »


Возможно, если один билет с багажом, а другой без, тогда дают разные места, т.е пассажирам с багажом выделяются другие ряды в самолете
а какая связь? :al: нет,победа целенаправленно даёт разные места... вернее система  так выдаёт ..

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #721 : 20 Февраль 2018, 17:20:39 »


Но это только мое предположение, могу ошибаться))
нет,нет...летаю победой часто и так и эдак ( и с багажом вдвоём и без, и один с багажом, и один без..) всё равно система рассаживает по  разным местам.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #722 : 20 Февраль 2018, 20:59:43 »

А в итоге? На регистрации дают места рядом или как система распределила (когда вдвоём летаете)?
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Надея

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Трижды счастливая мама:D
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #723 : 21 Февраль 2018, 11:10:20 »

Девочки, добрый день. Может не совсем про Платов, но все же....Собрались в долгожданный поход-полет. Далеко-на ДВ, билеты не дешево обойдутся, есть желание сэкономить. Если я онлайн приобрету билеты это дешевле, чем в аэропорту у авиакомпании? Как то больше 100 тр боязно онлайн оплачивать. Ехать придется в Платов, только там S7 сидят. Не летали года 4 уже, засуетилась я чевой то :ac: 

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #724 : 21 Февраль 2018, 11:41:34 »

Девочки, добрый день. Может не совсем про Платов, но все же....Собрались в долгожданный поход-полет. Далеко-на ДВ, билеты не дешево обойдутся, есть желание сэкономить. Если я онлайн приобрету билеты это дешевле, чем в аэропорту у авиакомпании? Как то больше 100 тр боязно онлайн оплачивать. Ехать придется в Платов, только там S7 сидят. Не летали года 4 уже, засуетилась я чевой то :ac:
если хочется именно в какой-то конторе стационарной купить, то в Ростове есть фирмы/кассы которые продают авиа и жд билеты. Я никогда не заморачивалась подобным вопросом и не сравнивала цены. Т.к. и онлайн цена меняется быстро. Еще и следить за ценой в стационарных кассах это мне не под силу. Возможно разница не велика. Просто комиссию какую-то берут кассы за свои услуги. Вопрос удобства и не более.

Надея

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Трижды счастливая мама:D
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #725 : 21 Февраль 2018, 11:52:46 »

если хочется именно в какой-то конторе стационарной купить, то в Ростове есть фирмы/кассы которые продают авиа и жд билеты. Я никогда не заморачивалась подобным вопросом и не сравнивала цены. Т.к. и онлайн цена меняется быстро. Еще и следить за ценой в стационарных кассах это мне не под силу. Возможно разница не велика. Просто комиссию какую-то берут кассы за свои услуги. Вопрос удобства и не более.
Спасибо за ответ. В "моем" случае разница с "конторой" порядка 10-20 тр составляет. Меня интересует, конкретно у авиаперевозчика разница в покупке через онлайн сервис (приложение) или офис есть или нет, если у кого то личный опыт есть, то буду благодарна.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #726 : 21 Февраль 2018, 12:16:43 »

Спасибо за ответ. В "моем" случае разница с "конторой" порядка 10-20 тр составляет. Меня интересует, конкретно у авиаперевозчика разница в покупке через онлайн сервис (приложение) или офис есть или нет, если у кого то личный опыт есть, то буду благодарна.

авиаперевозчик какой?

Я просто вопрос не пойму. Онлайн у перевозчика не опаснее чем в его же кассах.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #727 : 21 Февраль 2018, 12:19:42 »

авиаперевозчик какой?

Я просто вопрос не пойму. Онлайн у перевозчика не опаснее чем в его же кассах.
s7
Девушка боится большую сумму он-Лайн оплачивать. Спрашивает у официалов офф-Лайн есть комиссия или нет
Чтоб не ехать в их офис, думаю надо узнать телефон и напрямую спросить есть комиссия или нет
Кире 13 Глебу 6

Надея

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Трижды счастливая мама:D
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #728 : 21 Февраль 2018, 12:21:01 »

авиаперевозчик какой?

Я просто вопрос не пойму. Онлайн у перевозчика не опаснее чем в его же кассах.
Вопрос в том, есть ли разница в цене, если покупать через кассу авиаперевозчика или через его онлайн сервис.

Надея

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Трижды счастливая мама:D
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #729 : 21 Февраль 2018, 12:24:11 »

s7
Девушка боится большую сумму он-Лайн оплачивать. Спрашивает у официалов офф-Лайн есть комиссия или нет
Чтоб не ехать в их офис, думаю надо узнать телефон и напрямую спросить есть комиссия или нет
Да, и это тоже. Вот и думаю может и не стоит уже ехать в кассу, приобрести онлайн. Кассовый сбор за онлайн бронирование почти 8 тыс у меня получается. Не знаю в в кассе дороже будет или нет.  Буду звонить, спасибо.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #730 : 21 Февраль 2018, 12:32:40 »

вот тут не смотрели скидки и акции по С7?
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1345&t=253363&sid=90c0040402f0a482442c1a3abb6e7474&start=1380

Надея

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Трижды счастливая мама:D
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #731 : 21 Февраль 2018, 15:03:41 »

Девочки, спасибо, отпишусь о покупке своей. В результате самый выгодный вариант все таки через онлайн сервис перевозчика (что в принципе ожидаемо). По горячей линии озвучили сумму, которая точь в точь вышла при онлайн бронировании, без фокусов. Навела суеты, конечно, давно не летала))) Так как перелет длительный по времени, выбор авиакомпаний небольшой был у нас. Выбор мест бесплатно, не смотря на "эконом", так как несовершеннолетние дети с нами. Так что - Здравствуй, "Платов"  :ar:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #732 : 21 Февраль 2018, 19:38:00 »

А куда летите?

Я сейчас тоже билеты на лето мониторю, напрямую из Ростова с пересадкой в Москве 184 тыс получаются, из Москвы с пересадкой в Лондоне 115.....вот и думаю- хочу ли я столько пересадок делать? Или поехать на поезде в Москву, там несколько дней с детьми провести, по музеям походить и оттуда уже лететь?! :scratch:

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #733 : 21 Февраль 2018, 23:04:06 »

А в итоге? На регистрации дают места рядом или как система распределила (когда вдвоём летаете)?
я же там написала: всегда в разных рядах...

  ( и с багажом вдвоём и без, и один с багажом, и один без..) всё равно система рассаживает по  разным местам.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2018, 01:45:44 от СОФКА »

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #734 : 22 Февраль 2018, 04:00:37 »

Девочки, спасибо, отпишусь о покупке своей. В результате самый выгодный вариант все таки через онлайн сервис перевозчика (что в принципе ожидаемо). По горячей линии озвучили сумму, которая точь в точь вышла при онлайн бронировании, без фокусов. Навела суеты, конечно, давно не летала))) Так как перелет длительный по времени, выбор авиакомпаний небольшой был у нас. Выбор мест бесплатно, не смотря на "эконом", так как несовершеннолетние дети с нами. Так что - Здравствуй, "Платов"  :ar:
Поздно увидела ваше сообщение,а так бы подсказала. Незнаю куда именно на ДВ вы летите, но пока с Москвы до Владивостока и обратно на одного человека билет можно купить за 22000 (прямой рейс). У с7 с пересадкой чуть дешевле 18 тыс. С копейками. Покупать дешевле через офиц. Сайты перевозчика.