Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294308 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #825 : 26 Февраль 2018, 22:49:40 »

это да. Нужно надеяться, что место выбрано идеально с точки зрения безопасности.
думаю да... попала случайно на форум  в темку про Платов  и там мужики знающие (по терминам их поняла,что в теме они лётной) это и обсуждали...тоже кто то стенал  "почему так далеко" и вот в ответах про безтуманный этот участок и прочитала

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #826 : 26 Февраль 2018, 22:50:58 »

Ну, люди уже ездили, никакого подвоха...

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #827 : 26 Февраль 2018, 22:52:47 »

Думала, та же 1000 рублей билет, нет?

как попадёшь... но скорее всего дороже... в оба конца если брать ,года 1.5 назад выходило по 1100р ,в одну сторону 1400р сейчас не знаю...не думаю,что подешевело... и помню,что это цена с пригородного вокзала, с главного все автобусы дороже.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #828 : 26 Февраль 2018, 22:53:38 »

Ну, люди уже ездили, никакого подвоха...
в смысле ,ростовчане брали билет из краснодара в москву  и садились в ростове?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #829 : 26 Февраль 2018, 22:54:03 »

Да

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #830 : 26 Февраль 2018, 22:55:07 »

45 минут :ad:
напоминаю ,дорога с ЗЖМ (МАЛИновского) заняла (не в час пик) такси до ж.д. вокзала +маршрутка=80 минут и обратно :маршрутка +такси до дома 75 минут
Вы знаете, прочитав в прошлый раз ваше сообщение о 45 минутах, я почему-то рассчитывала доехать именно за это время
Однако что в аэропорт, что назад в Ростов при незагруженной дороге маршрутка ехала около 55 минут (в прошлые выходные)
Так что  лучше ориентироваться на час
У меня проблем с посадкой не возникало. Как я поняла маршрутки ездят по расписанию раз в полчаса (может днем и чаще). Т.е утром например от главного вокзала отъезд в 5, 5-30 и т.д, а не по мере заполняемости

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #831 : 26 Февраль 2018, 22:59:44 »

Девочки, для тех, кто не в теме, в эту маршрутку до Платова вообще реально влезть?
Или придется пропустить 2-3 штуки, пока твоя очередь дойдет?
смотря в какое время в аэропорт ехать будете...а из аэропорта все желающие поместились  в 2 маршрутки...вернее их  там 4 штуки было: одна на Ж,Д другая на  автовокзал... на ж.д. желающих побольше,на авто-поменьше... она отошла,другая сразу подошла, в стороне стояла... как насчёт 3 и 4 не в курсе... но сели все кто хотел...в первой стояли 2-3 человека, во второй все сидели.. места для багажа хватает в проходе для всех.
Так же 2 маршрутки стояли и на ж.д. нас ехало 5 человек рано утром

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #832 : 26 Февраль 2018, 23:03:02 »

Да
прикольно... может желающих мало в краснодаре? :al:

Вы знаете, прочитав в прошлый раз ваше сообщение о 45 минутах, я почему-то рассчитывала доехать именно за это время
Однако что в аэропорт, что назад в Ростов при незагруженной дороге маршрутка ехала около 55 минут (в прошлые выходные)
Так что  лучше ориентироваться на час
У меня проблем с посадкой не возникало. Как я поняла маршрутки ездят по расписанию раз в полчаса (может днем и чаще). Т.е утром например от главного вокзала отъезд в 5, 5-30 и т.д, а не по мере заполняемости
странно... ну понятно,что лучше час заложить... а в какое время ехали?ну может от водителя зависит с какой скоростью он едет.. :al:

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #833 : 26 Февраль 2018, 23:05:17 »

влезть без проблем. Может стоя, но не давка. Единственное но - она отправляется раз в 20 или 30 минут. Т.е. долго стоит на конечной. Но стоит и можно заходить, что хорошо т.к. на улице холодно)
если маршрутка заполняется она ж не стоит... только если не все места заняты  будут ,тогда водитель ждет  время отправления.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #834 : 26 Февраль 2018, 23:07:08 »

прикольно... может желающих мало в краснодаре? :al:
странно... ну понятно,что лучше час заложить... а в какое время ехали?ну может от водителя зависит с какой скоростью он едет.. :al:
Ехала в субботу ранним утром и в воскресенье после 8 вечера.
У нас из аэропорта маршрутка стояла, хотя была уже заполнена. Хз как должно быть

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #835 : 26 Февраль 2018, 23:09:27 »

Я панически боюсь-боялась..всё таки боюсь!! Летать! Но выбираю только  летать!
Читаю молитву! Пью сердечное!Успокоительное! И даже коньячок,конечно в в пределах разумного,чтоб не буянить)))
Но поезд..нет! Даже в купе с доп.обслуживание и горячим кормом-НЕТ!! (в этом случае цена выходит дороже чем на самолете)Но даже не деньгах дело!
20 часов с посторонними людьми в замкнутом пространстве,которые могут есть,пить,топтаться по твоим больным ногам! Или просто на них сидеть! Или свесить их над твоей головой и столом !! Ногами становиться на этот стол,чтоб слезть с верхней полки! Постоянно кушать!! что-то с чесноком и яйцами)))Ночью могут просто вести задушевные или громкие и жаркие разговоры под  бутылочку, или ребенок будет плакать-какать всю ночь в купе!
Но и это не самое страшное!! 20- часов!!! и зависимость  от  обшественного туалета!!КАК им пользоваться?Как терпеть когда очень надо!!А туда  ВСЕМ одновременно надо сходить!Это так ..ужасно!!Стоять с зеленой мордой и мысленно твердить -Ну когдааа!Когда!!При мне пожилой мужчина чуть сознание не потерял,это ужасно.. неловко и стыдно!
 Если прибытие утром кроме одновременного включения естетсвенных надобностей - там еще надо всем  умыться и почистить зубы!

Еще плохо,  ехать одной! Тогда уж лучше плацкарт!Там все на виду.Когда в твоем купе, едут трое родственников-знакомых! Выходить из купе напрягает. Мне однажды свезло-ехала цыганская семья,такая..колоритная...Может они добропорядочные граждане,но..У моего родственника три приличных славянских подружки, вытащили из чемодана ценные новые вещи,а узнал он об этом когда попутчицы уже вышли в Таганроге!Выходит ценные вещи надо таскать с собой в туалет! Видела даму которая ходила в туалет с вместительной сумкой!

По этому буду  :ai: бояться,но летать из Платова! И платить за такси!! Может обратно,из аэропорта- можно и на маршрутке!
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #836 : 26 Февраль 2018, 23:15:48 »

ужас какой  :ag:

за 12 часов можно доехать.  :ag: и на верхней полке, куда никто ноги свешивать не станет.


Со мной рядом летела тетка лет 60. Мужа ее посадили через проход. Лучше б я в компании орущих детей 20 часов ехала, чем с этой дамой, которая не затыкаясь громко сообщала мужу когда ему есть, спать, пить молчать, дышать. И туалет тоже общий))).

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #837 : 26 Февраль 2018, 23:19:18 »

А кто что слышал за дешевые билеты в Крым Азимута?

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #838 : 26 Февраль 2018, 23:30:17 »

ужас какой  :ag:

за 12 часов можно доехать.  :ag: и на верхней полке, куда никто ноги свешивать не станет.


Со мной рядом летела тетка лет 60. Мужа ее посадили через проход. Лучше б я в компании орущих детей 20 часов ехала, чем с этой дамой, которая не затыкаясь громко сообщала мужу когда ему есть, спать, пить молчать, дышать. И туалет тоже общий))).
Это смотря куда ехать! Хотяяя,можно и за 12 часов насладиться прелестями "общественной" жизни. От соседей по купе зависит.
Вот именно про таких попутчиков я и говорю! Однажды ехала в купе с такой же разговорчивой и приставучей  дамой! Только она пришла к мужу из другого купе!Им места рядом не достались. Тоже шебутная была! Так в пятером и ехали.Она к себе даже на ночь уходить  не хотела.))
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #839 : 26 Февраль 2018, 23:33:27 »

Ехала в субботу ранним утром и в воскресенье после 8 вечера.
ну да, и я так же...

У нас из аэропорта маршрутка стояла, хотя была уже заполнена. Хз как должно быть
может стоячих ждали? :ad: