Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 294352 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1110 : 24 Март 2019, 10:05:19 »

Прочла, что Аэрофлот сокращает рейсы Ростов-Москва и Победа рейс в Екатеринбург убрала из Ростова и сделала из Краснодара. Почему, ну почему  :wallbash: и в Тель Авив тоже изменения в рейсах.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1111 : 24 Март 2019, 10:41:13 »

Девушки в самотуризме писали, что сняли вообще Израиль из Ростова ((((
Кире 13 Глебу 6

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1112 : 24 Март 2019, 10:55:01 »

Да, это официальная инфа, аэрофлот снял рейс в Тель-Авив, теперь только из Краснодара. Никому наш аэропорт со своими самыми высокими в России тарифами на обслуживание не нравится(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1113 : 24 Март 2019, 11:44:13 »

Девушки в самотуризме писали, что сняли вообще Израиль из Ростова ((((
Я уже под этот сюрприз попала. Придётся возвращаться из Тель-Авива через Петербург. Ну, нет худа без добра, задержусь там ненадолго   :ab:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1114 : 24 Март 2019, 16:34:39 »

я в Екат мечтала попасть. Теперь уж не видать мне его. Ээх. Новый классный аэропорт.
Сокращение рейсов в Мск меня прям угнетает. Ладно в Екат не попадаю, но без Москвы я никуда не попадаю кроме Старочеркасска. )

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1115 : 24 Март 2019, 16:48:13 »

Ну что Вы так переживаете? В Москву остается 7 рейсов в день из 9, неужели Вам не хватит?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1116 : 24 Март 2019, 16:57:39 »

Ну что Вы так переживаете? В Москву остается 7 рейсов в день из 9, неужели Вам не хватит?
рейсы в середине дня мне вообще не нужны. Их хоть 30 может быть. Рейсы до Москвы интересны только для стыковки в Европу. Убирают утренний рейс. Там всегда полный самолет народ был. Он очень востребован

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1117 : 24 Март 2019, 17:24:50 »

Да, это официальная инфа, аэрофлот снял рейс в Тель-Авив, теперь только из Краснодара. Никому наш аэропорт со своими самыми высокими в России тарифами на обслуживание не нравится(((

Меня это вообще злит. Построили новый аэропорт. В Москву ещё ладно- более-мене цены одинаковы. Но Азимут ростовский из Краснодара лети в Калугу за 900 р с носа. А с Ростова только через Москву -10-ка. В итоге ездим в Краснодар, чтобы слетать в Калугу.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1118 : 24 Март 2019, 17:25:33 »

Ну что Вы так переживаете? В Москву остается 7 рейсов в день из 9, неужели Вам не хватит?
Цена при этом меняется сильно.
Я- Юля Люка.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1119 : 24 Март 2019, 17:29:53 »

рейсы в середине дня мне вообще не нужны. Их хоть 30 может быть. Рейсы до Москвы интересны только для стыковки в Европу. Убирают утренний рейс. Там всегда полный самолет народ был. Он очень востребован
Убирают же на 5-40? Там в 6 с копейками следующий. И вообще, свято место не бывает пусто, будет достаточный спрос, другая авиакомпания поставит рейс. А вообще я не понимаю такой маркетинг, построить новый аэропорт в экономически невыгодном месте, 1000км закрытой для полетов зоны на границе с Украиной и ничего, ровным счетом ничего не делать, чтобы привлечь в аэропорт новые авиакомпании(( это за гранью моего понимания.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1120 : 24 Март 2019, 17:37:17 »

Девочки подскажите пожалуйста летим в Питер туда и обратно победой. Нужно ли проходить электронную регистрацию или в аэропорту? В чем смысл электронной регистрации? И обратно вроде наткнулась прочитала,что обязательно нужно электронную регистрацию пройти? И за сколько приехать в аэропорт в Ростов и Питер?

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1121 : 24 Март 2019, 18:20:05 »

Девочки подскажите пожалуйста летим в Питер туда и обратно победой. Нужно ли проходить электронную регистрацию или в аэропорту? В чем смысл электронной регистрации? И обратно вроде наткнулась прочитала,что обязательно нужно электронную регистрацию пройти? И за сколько приехать в аэропорт в Ростов и Питер?

Электронная регистрация нужна, если летишь без багажа. У Победы точно вымеряют и взвешивают. Если сдавать багаж, то смысл электронно регистрироваться только, чтобы удобное для Вас место выбрать. У Победы, Азимута выбор места платный. Можно эти же места при регистрации в аэропорту бесплатно получить.
Я регистрируюсь онлайн т.к. летаю с ручной кладью в основном.  То есть приехать можно на 40 минут позже. На утренние ранние рейсы мне это важно.
Я- Юля Люка.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1122 : 24 Март 2019, 20:22:51 »

Убирают же на 5-40? Там в 6 с копейками следующий. И вообще, свято место не бывает пусто, будет достаточный спрос, другая авиакомпания поставит рейс. А вообще я не понимаю такой маркетинг, построить новый аэропорт в экономически невыгодном месте, 1000км закрытой для полетов зоны на границе с Украиной и ничего, ровным счетом ничего не делать, чтобы привлечь в аэропорт новые авиакомпании(( это за гранью моего понимания.
как сказала Люка-Я цена меняется - это первое.
второе - мы ждали увеличение рейсов по сравнению со старым аэропортом, а дождались увеличения рейсов из Краснодара.
третье -мне реально нужны рейсы победы только для стыковки Европы. И другая авиакомпания возможно будет летать в другой аэропорт, что мне вообще не подходит. Короче я прям расстроена и Екатом и Москвой. Сама в Тель Авив не собиралась, но думаю из Ростова много кто летает.


самое классное - причина отмены. Если бы невостребованные маршруты были, тогда вопросов нет.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1123 : 24 Март 2019, 20:56:20 »

Электронная регистрация нужна, если летишь без багажа. У Победы точно вымеряют и взвешивают. Если сдавать багаж, то смысл электронно регистрироваться только, чтобы удобное для Вас место выбрать. У Победы, Азимута выбор места платный. Можно эти же места при регистрации в аэропорту бесплатно получить.
Я регистрируюсь онлайн т.к. летаю с ручной кладью в основном.  То есть приехать можно на 40 минут позже. На утренние ранние рейсы мне это важно.
спасибо большое

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1124 : 24 Март 2019, 21:06:31 »

Девочки подскажите пожалуйста летим в Питер туда и обратно победой. Нужно ли проходить электронную регистрацию или в аэропорту? В чем смысл электронной регистрации? И обратно вроде наткнулась прочитала,что обязательно нужно электронную регистрацию пройти? И за сколько приехать в аэропорт в Ростов и Питер?
В Ростове у Победы вроде нет электронной регистрации. Только в аэропорту.
А вот при вылете из Питера можно будет её заранее электронно пройти.

В Победе она обязательна при вылете из заграницы, иначе денюжку придётся в аэропорту платить. При перелете по России услуга бесплатная :)
Мальчику 13
Девочке 6