Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: О, спорт, ты - ... что?  (Прочитано 154723 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #45 : 11 Декабрь 2017, 14:24:52 »

Глупость конечно,но не могут они в форме СССР поехать?И старый гимн заодно исполнить :group: А что,все вполне нейтрально,страны этой уже давно нет,соответственно и претензий нет :idea:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2017, 14:28:32 »

А мутко сотоварищи что? Белые-пушистые? Все чин-чинарем, не слышала, чтобы их поувольняли
вы что? Ка можно? Главные предатели - это чистые спортсмены
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2017, 15:26:52 »

А я буду переживать и болеть за наших. Потому что хоть в одежде хоть без, хоть с флагом хоть с чем, но они трудяги и красавцы. Если где-то есть наше золото, нужно его забрать и привезти домой.
Вот скажи,  после заявления  что им нельзя жить со всеми олимпийцами и им будет выделено отдельное  жилье  под  полным контролем, ты веришь что кому то дадут выиграть???
Да это будет полный и окончательный позор и  крах
Пока только в инсте
@astoria.008

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #48 : 11 Декабрь 2017, 15:55:47 »

Вот скажи,  после заявления  что им нельзя жить со всеми олимпийцами и им будет выделено отдельное  жилье  под  полным контролем, ты веришь что кому то дадут выиграть???
Да это будет полный и окончательный позор и  крах
С одной стороны я с тобой совершенно согласна. Позор, унижение, издевательство над страной. НО! Я обожаю Бьёрндален и Шумахера. Просто потому, что они офигенные проффи. И в данном случае мне все равно за какую страну они выступают. Они сами по себе лучшие. И они сами и болельщики и спорт много бы потерял не увидев их. Я восхищаюсь Слуцкой и Плющенко. Как, ну как можно лишить их возможности выступать, а зрителей лишить возможности наблюдать талант. Или сейчас у нас спортсмены слабее, чем Плющенко и недостойны оваций?

4 года! 4 года - это спортивная жизнь!
Я не вправе осуждать тех, кто пойдет без флага России. Я могу их поддержать. Пожелать удачи и скрестить за них пальцы.

как бы спортсмен не поступил, он все равно смелый.
Не поехать - значит быть уверенным в своей форме даже через годы. Значит рассчитывать на победу в след. Играх.
Поехать - значит знать, что будут предвзято относится. Но идти вперед и доказать спортсменам и болельщикам, кто сильнее.

Сложно победить не начав борьбу.

Кроме судей есть зрители.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2017, 16:12:03 »

Вот скажи,  после заявления  что им нельзя жить со всеми олимпийцами и им будет выделено отдельное  жилье  под  полным контролем, ты веришь что кому то дадут выиграть???
Да это будет полный и окончательный позор и  крах
Марин, а на какой олимпиаде было иначе? Или может кто-то подавал аппеляции иои судился, когда унижали Немова, убивали Хоркину? Демонстративно, явно и цинично были засужены Плющенко, Слуцкая. И все под сытое икание бухих чиновников-нахлебников от нашего спорта. На Олимпипде в Афинах помните как измывались над нашими синхронистками?
Наши спортсмены всегда были один на один. Никакой защиты, никакого тыла у них отродясь не было. Так пусть уже, кто захочет бороться, продолжает боротся. За себя, за свою стану, которой они  нужны толька для галочки и в момент исполнения гимна, а до и после-пустое место.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2017, 17:41:46 »



4 года! 4 года - это спортивная жизнь!

   За эти годы будет 4  чемпионата  Европы,  2  чемпионата мира, Кубки всех уровней.. Там  и  выступят. А Олимпиаду,отсутствием наших,мы опустим в ноль. И это правильно
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2017, 17:42:30 »

Марин, а на какой олимпиаде было иначе? Или может кто-то подавал аппеляции иои судился, когда унижали Немова, убивали Хоркину? Демонстративно, явно и цинично были засужены Плющенко, Слуцкая. И все под сытое икание бухих чиновников-нахлебников от нашего спорта. На Олимпипде в Афинах помните как измывались над нашими синхронистками?
Наши спортсмены всегда были один на один. Никакой защиты, никакого тыла у них отродясь не было. Так пусть уже, кто захочет бороться, продолжает боротся. За себя, за свою стану, которой они  нужны толька для галочки и в момент исполнения гимна, а до и после-пустое место.
Это было нчто по сравнени с тем что устроят им сейчас..да просто туда  их послать -   это дать надругаться по полной
Пока только в инсте
@astoria.008

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #52 : 11 Декабрь 2017, 18:00:27 »

Это было нчто по сравнени с тем что устроят им сейчас..да просто туда  их послать -   это дать надругаться по полной
Например брать пробы на допинг до полного изнеможения спортсмена? Так было уже. Ни одна лялечка протест не подала. Разрешить зарубежным биатлониста топтаться по нашим лыжам? Да разве ж это нарушение? (саркзм). Наши спортсмены давно отданы на съедение. Сейчас бы болельщикам наоборот сплоться вокруг тех, кто не пасует перед вада и мок. Но нет(((. Я примерно понимаю, откуда ноги у всего этго хайпа растут. Все обсуждают спортсменов и никто не вспоминает о тех, кто допустил весь этот кошмар.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #53 : 11 Декабрь 2017, 18:20:35 »

Почему нельзя раздать эти 15 млн долл спортсменам и оставить их дома. А кто сильно хочет на олимпиаду, пусть под флагом Зимбабве трындуют, а не позорятся без флага, без гимна и без Родины
Процесс перехода спортсмена из одной страны в другой небыстрый, уж никак не меньше года занимает.
Случай Кузьминой особо показателен- ей не нашлось места в команде ,  начала выступать Словакию - и завоевывала для новой родины олимпийские золото и серебро.
На выходных смотрела гонки одного этапа кубка мира по биатлону наш бывший россиянин Тимофей Лапшин теперь за Корею бегает, причем неплохо) Уж всяко лучше наших парней.
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #54 : 11 Декабрь 2017, 18:29:13 »

Мутко и иже с ним,понятно надо сажать.Но,кроме унижений,в Корее ничего не будет.Ведь МОК хочет там официально забрать  у ребят медали и перенаградить других.Мне кажется,ради этого все и затеяли.Так зачем туда ехать???
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #55 : 11 Декабрь 2017, 18:46:51 »

"Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе"
Вот оно - истинное лицо наших спортсменов и истинный патриотизм  :ac: Нас пинают, а мы ползем и ботинки целуем, хвостом виляя.
Интересно, а если им прикажут клеймо на лоб поставить и в перьях выступать - тоже проглотят.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #56 : 11 Декабрь 2017, 18:53:30 »

Интересно, показывать будут наши каналы?

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2017, 18:59:40 »

Все обсуждают спортсменов и никто не вспоминает о тех, кто допустил весь этот кошмар.
Даже если вместо Мутко был бы Бутко или Нутко было все как сейчас. Так как травят не конкретно спорт, а травят страну.

okula

  • Гость
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #58 : 11 Декабрь 2017, 19:11:08 »

Господи, ну что всем дался этот "Мутко и компания"? Вы реально считаете, что от него или еще нескольких чиновников что-то зависело?

Я думаю, что во многом сценарий начал зарождаться в тот момент, когда мы выиграли право на Олимпиаду в Сочи. Детали уже постепенно вызревали. А наши успехи только на руку им оказались. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.

По -поводу спортсменов : осуждать их чисто по человечески не могу, но чувство гадкое есть.  Все же правильнее было дружно бойкотировать.
 Олимпинада перестала быть спортивной ,  а стала политической ареной. Вот пусть политики и разбираются. Нечего спортсменам в эту мясорубку лезть.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #59 : 11 Декабрь 2017, 19:28:39 »

Даже если вместо Мутко был бы Бутко или Нутко было все как сейчас. Так как травят не конкретно спорт, а травят страну.
Это очень выгодная позиция. Но напомните мне: хоть один мудко, будко или шматко подал хоть один протест за последние 20 лет? Это ситуация назрела не с крымом и Путиным, это ситуация логическое продолжение тезиса: пинают тех, кого защитить некому.
Прекрасный же выход: прикрыться политической ситуацией и можно ничего не делать.
"Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе"
Вот оно - истинное лицо наших спортсменов и истинный патриотизм  :ac: Нас пинают, а мы ползем и ботинки целуем, хвостом виляя.
Интересно, а если им прикажут клеймо на лоб поставить и в перьях выступать - тоже проглотят.

Покажите пример истинного патриотизма. Откажитесь от зарубежных товаров и автопрома. Поездок зарубеж. Не поддерживайте экономики стран, которые нас пинают. А пока я вижу желание тех, у кого ноги в тепле и желудок сытый, почуствовать себя патриотом за чужой счет.

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 19:31:24 от lakota »
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного