Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: О, спорт, ты - ... что?  (Прочитано 154720 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #120 : 11 Декабрь 2017, 23:19:05 »

аплодирующий по разным причинам. В знак благодарности, от восхищения, потому что принято. Я в театре аплодирую. Причем еще ДО спектакля. Актеры тоже не бесплатно работают. А уж известные так тем более. Вообще мастер своего дела заслуживает аплодисментов.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #121 : 11 Декабрь 2017, 23:20:26 »

Они будут выступать как атлеты из России, и это будет на них написано, это решение МОК. А у кого истерика? Хоть кто-то из спортсменов пожаловался? Кто из них чего-то требует?

самих спортсменом не слышно пока,но зато Тарасова с Чен уже всю глотку содрали...медвежью услугу оказывают...никто бы особо и не реагировал,ну поехали и поехали-так решили,их дело....но эти тетушки по всем ток шоу прошлись,"защищая" несчастных спортсменов(с какого такого несчастных только),что уже оскомину набили и вызывают неприязнь и негатив

аплодирующий по разным причинам. В знак благодарности, от восхищения, потому что принято. Я в театре аплодирую. Причем еще ДО спектакля. Актеры тоже не бесплатно работают. А уж известные так тем более. Вообще мастер своего дела заслуживает аплодисментов.

не все ярые поклонники спорта)))  если я буду всем аплодировать,кого я считаю мастером своего дела,то боюсь скоро спросят:а не дура ли она у вас?

Эnka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #122 : 11 Декабрь 2017, 23:20:34 »

К чему вообще тут аплодисменты? У нас с мужем своя фирма, налоги платим, аплодисментов не требуем. У Астории и Оксаны Марти бизнес свой - они лично от вас что-то требуют?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #123 : 11 Декабрь 2017, 23:23:03 »

К чему вообще тут аплодисменты? У нас с мужем своя фирма, налоги платим, аплодисментов не требуем. У Астории и Оксаны Марти бизнес свой - они лично от вас что-то требуют?

при чем тут вообще вы...разговор ведется с семи вечера,почитайте,если интересно...не обязательно влетать в середину разговора на белом коне и шашкой махать

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #124 : 11 Декабрь 2017, 23:23:08 »

Гыы,только вот шахтёрам и врачам мы не аплолируем стоя. Или инженерам. Или фэсэбэшникам,которые света белого не видят в связи с этим гребаным мундиалем. Да все за свою работу деньги получают,а аплодировать надо только спортсменам))))
Ещё раз,меньше пафоса

Почему не аплодируем ? У всех есть награды, премии, концерты , свои праздники и почёт. Всех надо любить и поддерживать. И спортсменов тоже. Даже при неудачах.
Когда по всей сети наших ребят за Беслан и НордОст опускали, я так же задницу за них рвала. И пафоса больше было.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #125 : 11 Декабрь 2017, 23:24:28 »

Почему не аплодируем ? У всех есть награды, премии, концерты , свои праздники и почёт. Всех надо любить и поддерживать. И спортсменов тоже. Даже при неудачах.
Когда по всей сети наших ребят за Беслан и НордОст опускали, я так же задницу за них рвала. И пафоса больше было.

каких наших ребят?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #126 : 11 Декабрь 2017, 23:25:05 »

самих спортсменом не слышно пока,но зато Тарасова с Чен уже всю глотку содрали...медвежью услугу оказывают...никто бы особо и не реагировал,ну поехали и поехали-так решили,их дело....но эти тетушки по всем ток шоу прошлись,"защищая" несчастных спортсменов(с какого такого несчастных только),что уже оскомину набили и вызывают неприязнь и негатив

не все ярые поклонники спорта)))  если я буду всем аплодировать,кого я считаю мастером своего дела,то боюсь скоро спросят:а не дура ли она у вас?
попадались отрывки ток шоу где титулованные спортсмены распинались, что они бы в жизни не позволили себе выступать под нейтральным флагом. Недостойно и убого для спортсмена. Видимо два лагеря спорят, а самые заинтересованные пока молчат.

Эnka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #127 : 11 Декабрь 2017, 23:25:22 »

при чем тут вообще вы...разговор ведется с семи вечера,почитайте,если интересно...не обязательно влетать в середину разговора на белом коне и шашкой махать

А что, здесь можно только дерьмом кидаться?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #128 : 11 Декабрь 2017, 23:25:35 »

каких наших ребят?

Спец службы.  Или ты решила, что я за террористов переживала?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #129 : 11 Декабрь 2017, 23:26:53 »

А что, здесь можно только дерьмом кидаться?

да,и исключительно на вентилятор

Спец службы.  Или ты решила, что я за террористов переживала?

не,я просто эту тему пропустила...совсем не понимаю,о чем ты

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #130 : 11 Декабрь 2017, 23:29:08 »

вон трапм своим может вообще не разрешить никуда ехать,так как считает,что будет небезопасно...наши поедут,и,не приведи Господи,еще северная корея с пиндосами начнут шарахать друг в друга,эти могут...опять скажут,что Путин виноват,надо было не пускать)))))

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #131 : 11 Декабрь 2017, 23:31:35 »

не обязательно противопоставлять одних другим. Тема военных отдельная.
Я вижу ситуацию иначе. Нас оскорбили, мы обиделись и подарили все медали без боя. С чего вдруг? Что плохого в попытке доказать свою правду?

Да ни чего. Единственное что не нужно говорить, что спортсмены едут защищать честь страны. Они едут завоевывать медали в свою личную копилку, без всякой привязки к стране. БЕЗУСЛОВНО ОНИ ИМЕЮТ НА ТО ПРАВО!!! Но России на сей олимпиаде нет. Вот и все.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #132 : 11 Декабрь 2017, 23:42:27 »

Да ни чего. Единственное что не нужно говорить, что спортсмены едут защищать честь страны. Они едут завоевывать медали в свою личную копилку, без всякой привязки к стране. БЕЗУСЛОВНО ОНИ ИМЕЮТ НА ТО ПРАВО!!! Но России на сей олимпиаде нет. Вот и все.
Это политика. Естественно, раз нет флага, то нет и страны. Только в том нет вины спортсменов.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #133 : 11 Декабрь 2017, 23:45:14 »

Это политика. Естественно, раз нет флага, то нет и страны. Только в том нет вины спортсменов.

вины нет...но и заслуги только их,личные...

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: О, спорт, ты - ... что?
« Ответ #134 : 11 Декабрь 2017, 23:46:03 »

вины нет...но и заслуги только их,личные...
как минимум их тренера и их школы