Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Чернавский В.В. (Перинатальный центр)  (Прочитано 101933 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anika 27

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #60 : 16 Апрель 2012, 11:50:18 »

Я родила у Виктора Владимировича 29 марта сыночка! Вернее у меня было плановое кесарево. Очень довольна своим врачом.  Безумно нервничали из–за анестезии, тяжело  воспринимается когда ты в сознании и тебя оперируют. Я безумно ему благодарна, а также  Чибисову  Ю.А. – провинциальном чудесный мед.персонал. Кстати шов получился идеальный, настоящая ювелирная работа. Если будут вопросы, спрашивайте! За дочуркой пойду к Чернавскому В.В.
Записан

Anika 27

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #61 : 17 Апрель 2012, 13:52:28 »

Я к В.В. попала на 34 нед. И непосредственно о родах мы учали говорить на 37 нед. На приеме он сам расспрашивать о вас
, были ли операции, аборты, об инфекциях, сообществ всё стандартно. Ближе к родам мы обговорили как будем рожать, т.к. сындуев был крупный, я решиламб на кс. На счет благодарности я даже и неспрашивала его о сумме конкретной, да и когда я его благодарила перед выпиской он засмущался, ему было неловко, а анестезиолог  са сам через пару дней проведал нас, посмотрел наши спины и тогда его и благодарили. Непереживайте, всё что нужно он у вас узнает.  Он профессионал своего дела, он умничка.
Записан

Mumi Doll

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #62 : 17 Апрель 2012, 15:19:51 »

Спасибо большое, я к нему получается тоже на 34 неделе попаду.Переживаем, вдруг не возьмет на роды :ac:
Записан

Anika 27

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #63 : 18 Апрель 2012, 17:50:59 »

Непереживайте, если назначил, то уже 100% будете рожать у него. :aha:
Записан

gex

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #64 : 27 Апрель 2012, 14:24:52 »

Я рожала у ВВ в июле прошлого года. Родила на 41 неделе. Я осталась очень довольна его работой, не смотря на то что был вакуум, и параллельно со мной он принимал еще одни роды. У меня слабая родовая плюс я занималась танцами и в следствии чего - очень тугая и узкая промежность. Он, действительно, - профессионал своего дела, в моем случае даже вакуум оправдан на 100%, тк ребенок родился крупным - 3800, я не могла его вытолкнуть, и ВВ не стал ждать "с моря погоды" и предложил вакуум, я согласилась. Гематома от вакуума рассосалась через 8 часов, как мне и сказали.
Теперь о последствиях вакуума, у ребенка был не большой тонус в ногах, его сняли курсом массажа, ВЧД не было. Хочу заметить, у троих моих подруг, которые рожали сами без вакуума у других врачей, был был очень сильный тонус мышц и ВЧД, который они снимали медикаментозно + несколько курсов массажа и электрофореза. Также мы в месяц сделали УЗИ шейного отдела, никакого защемления нерва или сдвига позвонков не было выявлено(это нам невролог посоветовала сделать, тк после вакуума часто такое встречается).
Через 6 месяцев после родов я пошла к своему гинекологу, она когда узнала, что у меня были ЕР, была в шоке, сказала, что с моим тазом и моей промежностью ЕР могут быть только при условии, что ребенок не более 3кг (мой - 3800). Она сказала, что никто бы не стал со мной возиться, а сделали бы КС.
За вторым пойду только к нему.
Записан

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #65 : 27 Апрель 2012, 23:23:12 »

-
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 02:11:21 от Kokosha »
Записан

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #66 : 03 Июнь 2012, 16:02:23 »

Родила у Виктора Владимировича 23 мая своих дочечек. Спасибо ему огромное за его труд. Профессионал, умница. Наблюдалась у него с 15 недель, ни разу не заметила ни одного "ненужного" назначения, плохого отношения. Очень благодарна ему, что разрешил дотянуть до 37 недель и 6 дней, хотя всех кто лежал рядом в палатах с двойнями, всех оперировали в 36 недель, хотя девочки чувствовали себя нормально. И на меня их врачи все время косились, мол что вы ждете?У вас уже давно доношенная беременность? В.В. приходил каждый день, несмотря на то, что человек действительно занятой, перед выпиской все подробно объяснил, помогал с кормление деток, все объяснял, очень культурный, золотой человек. Дай Бог ему здоровья!



А с анестезиологом Чибисовым Ю.А. мягко сказать не  повезло, нога правая толком не онемела, всю боль чувствовала. Когда перекладывали с операц. стола на кушетку обе ноги уже чувствовала, в реанимации сразу же стянула с себя сама компрессионные чулки, нога об ногу, т.е. как рядом девочки лежали по пять часов не чувствовали ноги...такого у меня не было. Потом в столовой разговорились с девочками..я оказалась такая у него не одна.Одна говорит, вообще  материлась от боли. Я этого не делала, только из уважения к Чернавскому, но кривилась от боли и постоянно спрашивала Чибисова....разве это так и должно быть???????Он явно психовал на меня, говорит...что тебя вообще вырубить????Смотри с тебя детей достают...радуйся и запоминай момент. А я от боли даже не могла радоваться толком.Ему еще не очень видимо было приятно, что Чернавский уже спрашивал...Света где болит?Я говорю...весь живот, все чувствую....Он правда молодец, все моментально по быстрому доставал детей, а Чибисов начал колоть мне какую то дурь, от нее только голова стала чумная и все....а боль в животе та же....Мол, все достала....сейчас вколю...говорит мне,смотри дышать только не забывай.Но я только очуманела ...не более того. Везли в реанимацию...каждый переезд в дверях я чувствовала и стонала. В реанимации девочки видно офигели, но промолчали, только сочувственно посмотрели и кололи правда постоянно обезболив. В итоге, Чибисов остался без "БЛАГОДАРНОСТИ"....видимо обиделся....т.к. ходил намекал постоянно.....но сил с ним спорить...доказывать...у меня не было. Двое деток в кроватки....думаю еще по психую молоко  пропадет.
Записан
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #67 : 16 Июнь 2012, 18:30:11 »

Девочки рожала у ВВ 4 апреля сынульку все пошло хорошо чуть чуть надрезали но у меня малыш 3800 плюс там что то не эластично у меня было гемотомма чтоль .. Он боролся до последнего чтоб я родила без надрезов но после 40 минут моих мучений помог надрезав чуток ! Я им очень довольна и до и во время родов и после.  Самое лучшее отношение ... Вообщем задочеой только к неиу !

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2012, 00:54:23 »

Девочки, кто знает,когда у Виктора Владимировича день рождение??
Записан
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #69 : 17 Сентябрь 2012, 09:54:12 »

Девочки, кто знает,когда у Виктора Владимировича день рождение??
11 августа :ad:
Записан
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2012, 00:12:34 »

девочки,а поделитесь мобильным ВВ плиз.
когда лучше пойти к нему,у меня 15ая неделя идет- сейчас или после УЗИ В 22???

Первый раз пришла на прием в 28 недель, по-моему. Не раньше, точно   :aha:
Записан
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

gold-jen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2012, 00:36:59 »

А я первый раз пришла к нему в 12 недель после УЗИ, но его все равно переделал. Я просто позвонила и он сказал придти. И наблюдалась у него до 32 недели и все УЗИ он всегда делал сам  :ab:. Я и рожать у него хотела, но ПЦ закрылся на мойку  :ac:
Записан

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2012, 09:13:42 »

девочки,а поделитесь мобильным ВВ плиз.
когда лучше пойти к нему,у меня 15ая неделя идет- сейчас или после УЗИ В 22???
я в первый раз к нему пришла в 5 нед беременности и до родов :ad: :ay:
Записан
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #73 : 08 Декабрь 2012, 03:16:19 »

А я первый раз пришла к нему в 12 недель после УЗИ, но его все равно переделал. Я просто позвонила и он сказал придти. И наблюдалась у него до 32 недели и все УЗИ он всегда делал сам  :ab:. Я и рожать у него хотела, но ПЦ закрылся на мойку  :ac:
Жаль,что на мойку ...Виктор Владимирович!!!Это чудо доктор!!Самый лучший!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
Записан
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #74 : 01 Январь 2013, 01:06:52 »

Жаль,что на мойку ...Виктор Владимирович!!!Это чудо доктор!!Самый лучший!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
+ мульен

Я к нему пришла в 34  но меня до этого наблюдала моя врач  которая помогла  сохранить мне малыша она и посоветовала вв  :as:

 Вы ему позвоните он сам вам скажет как лучше поступить в вашем случае