Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 325029 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Один товарищ, приглашенный к нам в дом, развивал теорию о допустимости в обществе, пардон, выпускания газов разными способами.
"голубей выпускал"прямо за столом?  :ai:
какой ужас :ag: :ag:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Видимо,  я слишком терпима к чужим недостаткам.  ,(а может это европейские корни :girl_haha:).  Но отрыжка не стала бы для меня поводом прекратить общение с хорошим интересным человеком.

Если бы я направо/налево разгоняла от себя всех матерящихся, не к месту рыгающих и пукающих,  недостаточно изысканных... , то очень быстро осталась бы в полном одиночестве.
Почти у каждого, кто мне дорог, и с кем связывают многие годы, есть хоть один их этих недостатков.
испытывает Вас судьба сильно,конечно...Испытание отрыжкой и пуком только просветленный может пройти...А не говорили,что так не культурно делать? Какая реакция была?
мне приходится общаться в кругах разного статуса людей,но никто так не делает, сколько бы ни выпил... :aha:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Напоминает мультфильм про Шрека:" Ничего не держи в себе"

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

При чем тут разница? Не понимаю откуда у детей в начальной школе такие разговоры вообще? Этап взросления? Просветить одноклассников в том о чем сам не знаешь? Хотя чему я удивляюсь? В детском саду один мальчик рассказывал всем остальным мальчикам разницу между анальным и оральным сексом. Воспитатель, краснея рассказывала про этот случай родителям. Вот что это? Пример родителей? Воспитание?  Общение со старшими друзьями?

Общение со старшими друзьями. И эту информацию может на площадке ребёнок из Любой семьи получить. И не каждый родитель об этом узнает.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

При чем тут разница? Не понимаю откуда у детей в начальной школе такие разговоры вообще? Этап взросления?
Бинго! :ag:
Пипец, странно даже говорить об этом :be:. Малышу интересно, почему небо голубое, а трава зеленая. Что внутри пульта. Что на дне лужи. Вкусная ли козюлька или песок. И если сам не додумается попробовать, то увидит/подскажут товарищи в садике/на площадке. Почему взрослым это не интересно? Почему они об этом не говорят? :ag: :ag: :ag:
Дети растут, познают мир, круг интересов расширяется. Интерес к сексу в этом возрасте, развитие сексуальности (возможно, Ваш мир никогда не будет прежним, но мастурбировать дети начинают именно в 9-10 лет), и, как следствие, горячее обсуждение вопроса в кругу сверстников - самая что ни на есть нормальная норма.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Вот чисто интересно, а как вы рассказываете 7-8-9 летним детям, откуда собственно дети берутся. Не всех в этом возрасте уже удовлетворяют общие фразы.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

https://www.1rnd.ru/news/2049560

они же дети
Далеко не факт, что те, на кого пацан пошел с ружОм, не травили его долго и планомерно, пока не догнобили до точки кипения.
Не оправдываю самосуд. Особый вопрос к родителям, почему ребенок имеет доступ к оружию в принципе. Но причинно-следственная связь из статьи мне не ясна, стрелявший мальчик тупо псих, которого по-хорошему изолировать, или действовал в состоянии аффекта, или еще чего.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Мда... Видимо этап взросления прошел мимо моей дочки. Всегда находили другие темы для разговоров с друзьями- подружками

Сероглазая

  • Гость

Мда... Видимо этап взросления прошел мимо моей дочки. Всегда находили другие темы для разговоров с друзьями- подружками
А откуда Вы знаете наверняка, о чем Ваша дочь с подругами разговаривает? Вы уверены, что она о каждом слове Вам рассказывает, ничего не утаивая?

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля

Далеко не факт, что те, на кого пацан пошел с ружОм, не травили его долго и планомерно, пока не догнобили до точки кипения.
Не оправдываю самосуд. Особый вопрос к родителям, почему ребенок имеет доступ к оружию в принципе. Но причинно-следственная связь из статьи мне не ясна, стрелявший мальчик тупо псих, которого по-хорошему изолировать, или действовал в состоянии аффекта, или еще чего.

а мне жалко родителей обоих сторон. хорошо что все живы.
я не оправдываю доступ к оружие. и вопрос как вообще в башкенции 9ти летнего пацана возникла мысль застрелить?!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Мда... Видимо этап взросления прошел мимо моей дочки. Всегда находили другие темы для разговоров с друзьями- подружками
:bravo:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Мда... Видимо этап взросления прошел мимо моей дочки. Всегда находили другие темы для разговоров с друзьями- подружками
Вот без обид. Вы реально всегда являетесь активным участником этих разговоров? И доподлинно знаете, на какие темы беседуют друзья-подружки?  :al:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Видела не раз переписку дочки с друзьями и одноклассниками. Просто не все дети говорят о сексе, даже с подружками и ругаются матом. Есть девочки любящие розовых пони, классическую литературу и краснеющие от  разговора о таких вещах. Это не значит, что они этого не знают или не общаются со сверстниками которые совершенно спокойно употребляют мат в обычной речи. Просто многие сейчас пытаются переубедить Ростову, что все дети такие и через это проходят. Не все.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Видела не раз переписку дочки с друзьями и одноклассниками. Просто не все дети говорят о сексе, даже с подружками и ругаются матом. Есть девочки любящие розовых пони, классическую литературу и краснеющие от  разговора о таких вещах. Это не значит, что они этого не знают или не общаются со сверстниками которые совершенно спокойно употребляют мат в обычной речи. Просто многие сейчас пытаются переубедить Ростову, что все дети такие и через это проходят. Не все.
Это я в детстве)) Я вообще была очень скромная, романтичная, стеснительная, мечтательная... Я даже в 14 лет еще в куклы играла)) При этом в свои  5 лет рассказала своей лучше подруге (которой было 6 лет) всё, что знаю о сексе. А знала на тот момент много, как оказалось)) Довела её до слёз)) Мама об этом узнала пару лет назад, когда мы с подругой вспоминали и ржали)))

Иногда родители такие наивные))
Сыну 17!