Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 325392 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля



У нас в детсаду был бассейн 3 раза в неделю, поэтому момент «а покажи» мы пропустили  :ag:
В семьях с разнополыми детьми его наверное тоже нет ))
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 10:10:03 от Ростова »

okula

  • Гость

Я в тот момент в первый , и пожалуй последний, раз увидела, как мой муж краснеет ))))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У меня брат моего возраста двоюродный, мы росли вместе и как-то вопросов не возникало . Просто знали, что у мальчиков так, а у девочек так. Помню в саду мальчик у нас доставал девочек-подружек этим вопросом

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А у меня дочка спрашивала. Не помню уж в каком возрасте, но до 12 лет.
- Что такое секс?
- Это когда мужчина и женщина занимаются любовью. В результате могут появиться дети.
- И ты тоже сексом занималась с папой?!!!
- Ну, раз у меня двое детей, включи логику))) Конечно.
Ну а в 7 классе оказалось, что дочка знает о сексе - видела видео сначала одной одноклассницы с маструбацией, а потом второй одноклассницы с оральным сексом. Эти видосики в контакте посмотрели все одноклассники и старшеклассники тоже.
Дочка тогда сама уже мне о сексе рассказывала:
- орально, как они могут, это же мерзко!
- Ну, мужчинам нравится.))) Если любишь, то доставить любимому удовольствие многими способами. Но не как твои одноклассницы, с каждым.
С одной стороны и прививать отвращение к сексу нельзя, но и доступность и вседозволенность не желательна.
Я объясняю дочери, что секс допустим только с любимым человеком, а не средство от скуки.
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 06:58:50 от Та ещё Мила »

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Ну а в 7 классе оказалось, что дочка знает о сексе - видела видео сначала одной одноклассницы с маструбацией, а потом второй одноклассницы с оральным сексом. Эти видосики в контакте посмотрели все одноклассники и старшеклассники тоже.
мамочки мои  :ai: вот это раннее развитие.. у моего 7-классника там еще нечего толком и не выросло, не говоря уже про оральный секс.. он у нас до сих пор с друзьями еще в казаки-разбойники играет  :ah:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

мамочки мои  :ai: вот это раннее развитие.. у моего 7-классника там еще нечего толком и не выросло, не говоря уже про оральный секс.. он у нас до сих пор с друзьями еще в казаки-разбойники играет  :ah:

 ну играние в казаки-разбойники не исключает знание о сексе...

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну, знания не равны умению... А вообще, конец света! В 7 классе освоить оральный секс, да еще и на камеру... В наше время это считалось позором

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

ну играние в казаки-разбойники не исключает знание о сексе...
:al: я говорю, что он физически еще просто не способен на такое ибо нечем
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

okula

  • Гость

У моих , да и у меня самой, было позднее развитие в этих вопросах. По-мне, так в  этом сплошные плюсы. Жили себе спокойно, учились, с мальчиками дружили, без всяких страстей.
Ничего ценного не упустили. Я от приведенных здесь норм секспросвета в большом удивлении.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Ну мальчики же позже развиваются ( какое облегчение - у меня два мальчика). Хотя он мне рассказывал, что говорят ПРО ЭТО, кто-то сказал, что сексом уже занимался. Я говорю, ну и что он  ( друг) там делал с этим сексом, в чём суть процесса? " Ну с девочкой в комнате закрылся" и дальше как-то туманно, видать, друг сам не очень представляет, как оно всё и шо вообще делать с девочкой после того, как дверь закрыл  :ag:
42 !

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Ну мальчики же позже развиваются ( какое облегчение - у меня два мальчика). Хотя он мне рассказывал, что говорят ПРО ЭТО, кто-то сказал, что сексом уже занимался. Я говорю, ну и что он  ( друг) там делал с этим сексом, в чём суть процесса? " Ну с девочкой в комнате закрылся" и дальше как-то туманно, видать, друг сам не очень представляет, как оно всё и шо вообще делать с девочкой после того, как дверь закрыл  :ag:
а с кем 12-летние девочки тогда занимаются оральным сексом?
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :ai: :ai: :ai: мать моя, женщина, страсти-то какие, я про оральный секс узнала наверное после 20-ти лет.

Цитировать
Ну а в 7 классе оказалось, что дочка знает о сексе - видела видео сначала одной одноклассницы с маструбацией, а потом второй одноклассницы с оральным сексом. Эти видосики в контакте посмотрели все одноклассники и старшеклассники тоже.
п...ц, просто п...ц, девочкам по 13 лет, у меня в это время только грудь начала расти, интересно а как родители отреагировали этих девочек?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

а с кем 12-летние девочки тогда занимаются оральным сексом?
Да я без понятия, если честно)) Мне кажется, вернее, я уверена, что это вообще противозаконно и давайте лучше про пестики и тычинки говорить вообще. Может, старшие мальчики, может, какие то более развитые дети- хз. Пока по мальчикам я вижу отставание--это применительно к тем, которых я знаю 9-12 лет примерно, это нормально и мамуленьке (мне) спокойнее, конечно
42 !

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Что-то мне подсказывает, что в эпоху интернета до 20 лет не знать, что такое оральный секс - большоооое исключение. У нас вотсапов, вк, мемчиков не было. Тут наверное и не захочешь знать - а рассылкой в группу класса занесет  :scratch:

tichsenko

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Евгения
    • Просмотр профиля

У нас почти аналогичная ситуация. Сын (4 года) спрашивает: " мама, а у тебя есть писюн?" Вот от его вопроса немного в ступоре была. Потом сказала, ну я же хожу писать, значит все у меня есть. То ли не готова я к таким вопросам от 4-летки, то ли с девочками мамам проще разговаривать.
Был такой же вопрос, сыну столько же. Ответила, что именно писюна у меня нет, на что сын сказал- А как же ты писаешь, попой что ли)))