Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 326391 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

я перед вами отчитаться что-ли должна?
Я спокойна совершенно, мне-то как раз фиолетово, др..ит Ваш парень или нет, и сколько раз на дню он это делает :bf:
Отчитываться, в виду вышесказанного, тоже не надо :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

есть еще душ и туалет, где можно уединиться.
но я не понимаю предмета спора. Согласна с Аней, ничего такого что фу фу фу в подростковой маструбации нет.
Меня больше пугает мама, которая знает, что там растет на лобке у почти 13летнего пацана.
И эрекцию не так сложно скрыть, даже от тех, с кем живешь под одной крышей. Эрекция, она как бы логично происходит в присутствии объекта вожделения и мама ну никак не должна быть этим объектом. :al: С фига ли ей эту эрекцию наблюдать хоть в 13 лет, хоть в 23 :ai:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

У нас нет помощницы, к моему сожалению. Но боюсь сына бы это не спасло, я очень строгая в этом плане :ah: Пришлось бы больше мусорить, чтобы и ему дел хватало :ag:
Когда я познакомилась с одной из своих ныне ближайших подруг, я подумала: Вот это с*чка, никогда с ней дружить не буду! :ag:
Да и  с  тобой мы  ругались.А  щаз я  за  тебя  могу прибить кого нибудь :)))
Пока только в инсте
@astoria.008

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

народ вы чего? половое созревание начинается в 13-15 лет у мальчиков, у кого-то раньше у кого-то позже, у нас и муж, и я из поздних. я и делаю вывод, из своих наблюдений, что и сын у нас из поздних. при чем здесь отнекиваться, блюсти кого-то и все эти эпитеты, что вы навешали на меня.. если он созрел и я этого еще не заметила и ради Бога, я только рада.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

okula

  • Гость

Аня-Бестия, это что, сын отдельно для своих вещей машинку запускает?  Несколько раз? Трусы ж с носками вместе не кинешь.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

но я не понимаю предмета спора.
Предмет спора в том, что мама грудями на амбразуру готова лечь, доказывая то, о чем не имеет, не может, да и не должна иметь совершенно никакого понятия.
Насчет признаков взросления, перечисленных Мариной, я потому и уточнила, она видит или предполагает :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость

Я тоже предпочитаю не рассказывать о том как у нас. Ибо точно знаю, что услышу в ответ.

Это очень сильный социальный стереотип - про повсеместную раннюю сексуальную озабоченность.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Я тоже предпочитаю не рассказывать о том как у нас. Ибо точно знаю, что услышу в ответ.

Это очень сильный социальный стереотип - про повсеместную раннюю сексуальную озабоченность.
я тоже вроде знаю чем чреваты подробности частной жизни, но вот увлеклась сегодня и вошла в раж, не остановиться, ну и пожинаю плоды теперь  :girl_haha:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Аня-Бестия, это что, сын отдельно для своих вещей машинку запускает?  Несколько раз? Трусы ж с носками вместе не кинешь.
Оля, конкретно трусы стирает он с хлопковыми майками и футболками домашними. Ты не представляешь, сколько у него за неделю - 10-дней этого добра скапливается. Носки тоже, это ж мальчик, в день 2 пары носков уходит. Стирает их со спортивными трико и с домашними трико.
Вот 2 стирки, раз в 10-14 дней происходят. Для деликатной стирки хватает вещей.
Даже если стирку закладываю я, корзинки для стирки у нас разные (точнее корзина одна, сетки разные). И если надо постирать вещи сына, я их вываливаю из сетки в машинку. Я что буду трусы рассматривать на наличие утренних поллюций? :ai: Да упаси Боже))

У мужа, кстати, больше 100 пар носков, он стирает, когда последняя чистая пара остаётся :ag: Он полный барабан носков закладывает :girl_haha: Потом пытается на сушилку вместить всё это добро)))

Да и  с  тобой мы  ругались.А  щаз я  за  тебя  могу прибить кого нибудь :)))
Зато не зря :aha:. 2 раза отчехвостила меня, и я сразу прибежала в клинику со своими котиками-собачками :ag:
Сыну 17!

okula

  • Гость

Аня, мой мир никогда не будет прежним :girl_haha:
100 пар носок.... :ai:
Муж ,стирающий белье.... :ai:
Ну добей меня. Скажи, что он их потом сам по парам раскладывает.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Оль :ah: Я вообще не имею отношения к трусам и носкам мужа и сына :ah: Да, стирает сам, раскладывает сам, гладит сам, готовит завтрак перед работой себе сам, ужин тоже иногда сам :aha: Да, и я тоже не знаю, нахрена ему жена :girl_haha:
Сыну 17!

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля

Чтобы не раскладывать по парам, нужно покупать одинаковые носки, очень удобно. У моего мужа 2 варианта: зимние и летние. Ну и пара-тройка нестандартных цветов под что-то конкретное.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Еще сразу допишу. Я никогда не покупала мужские носки и трусы (кроме на сп пару раз, и то сам выбирал). Так что покупает тоже сам, я даже не знаю какой размер трусов :girl_haha:
Сыну 17!

okula

  • Гость

Нет, нахрена жена мне ясно -для счастья. Я так надеюсь, что я тоже не для раскладывания носок. Завтрак/ужин -тоже для меня понятно.
Но вот стирка меня потрясла.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Это очень сильный социальный стереотип - про повсеместную раннюю сексуальную озабоченность.
Озабоченность - это видео в ВК, которое мы там обсуждали, выкладывать, Оль.


Чтобы не раскладывать по парам, нужно покупать одинаковые носки, очень удобно. У моего мужа 2 варианта: зимние и летние. Ну и пара-тройка нестандартных цветов под что-то конкретное.
ППКС, так же поступаем. Повседневки купил зараз 30 пар и наслаждайся. И экономней, кстати, получается когда один носок порвался.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский