Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 324838 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

если толстого обовзали толстым, что тут такого? меня наоборот в школе обзывали дистрофиком, но как-то я равнодушно к этому относилась.

Совершенно верно. Генетика определяет цвет волос и глаз, вообще внешность, рост и склонность к полноте, скорость реакции на внешние раздражители, кислотность желудка, иммунитет, характер, темперамент. Но вот невоспитанным свинтусом и подлой личностью его делают равнодушие родителей, насилие в семье и невоспитанность.
А то гляди, нашли корень зла - акушерская агрессия. Ааа, еще Путин.

паршивый троллинг.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Если бы мою дочку обозвали толстухой я бы еще не те слова использовала.  Никто не имеет права безнаказанно унижать другого.
даже не сомневаюсь :girl_haha: тогда что вы хотите от детей, если взрослая тетка себя не контролирует :sorry:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Нет, я могу понять лопаткой по голове в 1.5 -2 года максимум и если это прям ребёнок первые разы пошёл «в люди» . Да и вообще, многие в этом возрасте пробуют границы. Но в три-пять лет, никто не переубедит меня, что это «нормально».

Мы только прошли это с младшей, господипрости, но явный ген «гопника» где то есть у неё, и драться пыталась, и вообще делала такие вещи, что лично я со стыда сгорала - могла подойти пнуть бутылку ногой, и плевалась пару раз , и такого плана. У меня сын так себя не вёл, как эта девочка.. но пара эпизодов по каждому случаю - и поверьте, доходит до ребёнка, что это стыдно и плохо, если жестко пресечь и подробно объяснить, а не лепетать « ой ну ей/ему всего 2 годика, ещё научится»


А про обзывать в школьном возрасте, Вы реально не понимаете, что не может так быть, что «случайно» «разок»  обозвали, «из лучших побуждений дали по голове» , обсмеяли прилюдно , но ненарочно и не со зла?

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Из какого волшебного леса вы? где это чудное место, в котором дети извиняются за неосторожные высказывания, никогда не дерутся, не толкаются, не обзываются. Это не дети. Всему этому они учатся с возрастом. А в детстве все бывает: и подрались, и матом выругались, и толкнули, и обозвали, причем у всех детей, Ну разумеется, кроме ваших и Оксаниных.
Я худею, дорогая редакция. у каках таких "всех детей" такое бывает? Из вашего окружения? А я еще думаю, ну откуда! Откуда ЭТО берется в школе?

okula

  • Гость

если толстого обовзали толстым, что тут такого?
Вам правда не ясно? Или просто беседу поддержать?

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

гнусность и подлость характера ну никак не связаны с неврологией.

гиперактивность и повышенный уровень агрессии у детей с ней очень даже связан.
любой невролог всегда спрашивает, как проходила беременность и роды.



okula

  • Гость

Да. И назначает лечение. На которое многие продвинутые родители забивают. А симптомы болезни принимают за лидерские качества.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

я толстая! но если кто-то назовет меня толстой это оскорбление.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

я толстая! но если кто-то назовет меня толстой это оскорбление.
И законный повод этого кого-то побить))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Я худею, дорогая редакция. у каках таких "всех детей" такое бывает? Из вашего окружения? А я еще думаю, ну откуда! Откуда ЭТО берется в школе?

Наши одноклассники-мальчишки ругаются матом. Родителей знаю, люди приличные, дети хорошо учатся, загружены кружками и тд. Но лично слышала, как они летают по школьному двору с криками *^%}{^*!!!
А одна крайне нахваливаемая мамой девочка золотая практически у меня на глазпх звезданула одноклассника сменкой по голове.
Я понимаю, о чем Марина говорит. Дети есть дети. Моя матом не ругается, да, но это не значит, что все они такие. Все всякие ))

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вам правда не ясно? Или просто беседу поддержать?

ребенка обозвали толстым, в ответ обиженная мать обозвала обидчиков выродками, ублюдками и гаденышами.
пусть даже на форуме, а не в лицо обидчику.

тонкая душевная организация налицо.


Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Генетически вероятность рождения у кареглазого родителя и зеленоглазого ребёнка с голубыми глазами 50%. Цвет волос тоже может быть каким угодно, в зависимости от смешения генов. Я интересовалась этим вопросом, так как у меня муж аналогичный, синие глаза при карих у отца и зелёных у матери. Мне интересно стало, как такое возможно. И племянница голубоглазая, у сестры серые, у зятя карие. Но и у дедушек голубые.
А у нашего сына глаза оливкового цвета прям смесь карего и зеленого. У меня у всех родственников глаза голубые или серо-голубые, у мужа и его родителей тоже голубые. Вот мы не можем понять в кого такой цвет глаз. Родился он голубоглазым, потом годам к двум глаза стали зеленые, сейчас вот оливковые.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Есть одна интересная тетя. Интересно, напишите в личку. Что бы не сочли за рекламу.

У вас закрытый профиль. Я не могу написать.


Я тоже зависла от случайных оскорблений:-)))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

А у нашего сына глаза оливкового цвета прям смесь карего и зеленого. У меня у всех родственников глаза голубые или серо-голубые, у мужа и его родителей тоже голубые. Вот мы не можем понять в кого такой цвет глаз. Родился он голубоглазым, потом годам к двум глаза стали зеленые, сейчас вот оливковые.

В кого угодно :-) это не обязательно человек, которого лично знаете, это любой предок в принципе может быть :-)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

я толстая! но если кто-то назовет меня толстой это оскорбление.

А тощую тощей назвать в то же время комплимент. Парадокс ))