Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 324871 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

ребенка обозвали толстым, в ответ обиженная мать обозвала обидчиков выродками, ублюдками и гаденышами.
пусть даже на форуме, а не в лицо обидчику.

тонкая душевная организация налицо.
Видимо не просто обозвали, а достают этим. В прошлом году дочку мою тоже один из одноклассников назвал толстухой, а еще несколько поддержали. Это учитывая, что рост 160, а вес 60. Вообще она не толстая, что ж сделать если в классе большинство длинные и худые. Про худых тоже можно много чего сказать обидного. Я нашла информацию в интернете соотношение веса, роста и возраста, и дочка прочитала, что это норма

okula

  • Гость

ребенка обозвали толстым, в ответ обиженная мать обозвала обидчиков выродками, ублюдками и гаденышами.
пусть даже на форуме, а не в лицо обидчику.

тонкая душевная организация налицо.
С вами даже спорить скучно, настолько несуразные вещи вы пишите.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 :hate:
В кого угодно :-) это не обязательно человек, которого лично знаете, это любой предок в принципе может быть :-)
Я думала родители и бабушки-дедушки только

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А тощую тощей назвать в то же время комплимент. Парадокс ))
Ну если анарексичкой назвать обидется

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

:hate:Я думала родители и бабушки-дедушки только

Это далеко не так. Гены более сложно наследуются.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Видимо не просто обозвали, а достают этим. В прошлом году дочку мою тоже один из одноклассников назвал толстухой, а еще несколько поддержали. Это учитывая, что рост 160, а вес 60. Вообще она не толстая, что ж сделать если в классе большинство длинные и худые. Про худых тоже можно много чего сказать обидного. Я нашла информацию в интернете соотношение веса, роста и возраста, и дочка прочитала, что это норма

У нас была такая ситуация. Мы потом коллективно тут на РМ решение приняли. Я научила малого тоже констатировать факты про девочку. Про усы. Одну бровь. Вши. И запах. Это было правдой. За сутки отучили мадам обзываться случайно. Так Мама с такой философией ачотакова мынетакие через 15 минут после констатации фактов о ее ребёнке истерику закатила в чате.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Ну если анарексичкой назвать обидется

Ох, если бы! Они это друг другу в качестве комплимента говорить могут. Я про подростков.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Для меня большая разница - просто ребёнок нервный, гиперактивный носится как сайгак,  матюкается, ест козявки - но сам с собой или со своей компанией и никого не трогает, ну не культурно, но можно просто не общаться и не пересекаться. И такого ублюдком никто не называет, и не считает.

Но совсем другое дело если это переходит в форму «зудит клюнуть другого ребёнка» и потребность причинять боль и негатив другим деткам, тут я не вижу ничего абсолютно «нормального»

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Для меня большая разница - просто ребёнок нервный, гиперактивный носится как сайгак,  матюкается, ест козявки - но сам с собой или со своей компанией и никого не трогает, ну не культурно, но можно просто не общаться и не пересекаться. И такого ублюдком никто не называет, и не считает.

Но совсем другое дело если это переходит в форму «зудит клюнуть другого ребёнка» и потребность причинять боль и негатив другим деткам, тут я не вижу ничего абсолютно «нормального»

Это да. И хорошо воспитанные вежливые говны тоже встречаются, увы.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

если толстого обовзали толстым, что тут такого? меня наоборот в школе обзывали дистрофиком, но как-то я равнодушно к этому относилась.

паршивый троллинг.
Куда уж мне до вашего, тонкого английского)))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У нас была такая ситуация. Мы потом коллективно тут на РМ решение приняли. Я научила малого тоже констатировать факты про девочку. Про усы. Одну бровь. Вши. И запах. Это было правдой. За сутки отучили мадам обзываться случайно. Так Мама с такой философией ачотакова мынетакие через 15 минут после констатации фактов о ее ребёнке истерику закатила в чате.
Так у вас обзывала, а у нас так "шутят " дети (8-9 класс) просто позлить, реакцию посмотреть.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

И законный повод этого кого-то побить))

причем лопатой :love:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля

Ну если анарексичкой назвать обидется

 :az: Мою одна девочка так называла, дочь виду в школе не показывала, что обиделась, сказала, что зависть плохое чувство, но дома мне жаловалась. У дочки вес 28 кг и 145 рост.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

На самом деле любые обзывалки про внешность - это самое обидное, что может быть для человека. Если кому-то непонятно почему, просто примерьте к себе и станет яснее.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

:az: Мою одна девочка так называла, дочь виду в школе не показывала, что обиделась, сказала, что зависть плохое чувство, но дома мне жаловалась. У дочки вес 28 кг и 145 рост.
Ох, какая худенькая....