Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 322691 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Почему вам хочется думать , что я больная?
Почему опытных психолог, наверняка уже решивший свои проблемы , пишет незнакомому человеку, что он болен?
Вы же знаете, что это некорректно и оскорбительно.
Почему вы так делаете? Что вам это даёт ?

Где Вы такое нашли?  :ad: о болезни? Чтобы еще решить, что это  "некорректно и оскорбительно"

Психическое здоровье – это состояние психологического и социального благополучия, при котором человек реализует свои возможности, эффективно противостоит жизненным трудностям и стрессу, осуществляет продуктивную осознанную деятельность и вносит свой вклад в развитие социума.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Нет , Тедди и Павлотта. Я вас откровенно троллю.

Тедди. Не надо фантазировать и снова пытаться уколоть. Вы же себе образ придумали. Соответствуете. Когда идут предположения о мотивах, попытки уколоть. Это уже рушит ваш образ.

Вы четко написали. Как многие из вас назвали бы ее быдлом. Вы охарактеризовали нелециприятно часть пользователей.
Меня не задело. Мне просто интересно как наши святые образы и знающие точно что делать и диагнозы начинают юлить, когда не получают ожидаемой реакции на оскорбления, а получают конкретные вопросы где взяли и почему вы оскорьляете. Очень забавно вас обоих читать.
Обычно быстро сливаются. А вы обе ещё держитесь. И с каждым постом все больше рушите свои образы. Не выдерживаете. :-)))

Павлотту не знаю, отвечу от своего имени.

Образ , меня, например, он- в вашей голове. У кого-то другого будет другой образ. И так далее.

И вы не троллите, вы действительно оскорбились, вас мои слова задели,- о чем я сожалею .
Но при этом вы меня откровенно пытаетесь оскорбить и справоцировать на такой же ответ. Это с моей точки зрения.

Сероглазая

  • Гость

Слова типа " ублюдок", "быдло", очень плохие.
А детей обязательно надо защищать.
Эти слова говорились в отношении тех детей, которые совершали мерзкие поступки, унижая других детей. Так кого Вы защищаете?

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Эту же самую фразу в этом же самом неизмененном виде можете полностью применить к себе. Уже давно Ваше устойчивое внимание ко всем постам Оксаны на форуме видно невооруженным глазом))

Ребенка жалко, у него проблемы в школе, наверное, с декабря, уже май... Это же какой стресс - столько месяцев ходить в школу и постоянно с кем-то бороться...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Павлотту не знаю, отвечу от своего имени.

Образ , меня, например, он- в вашей голове. У кого-то другого будет другой образ. И так далее.

И вы не троллите, вы действительно оскорбились, вас мои слова задели,- о чем я сожалею .
Но при этом вы меня откровенно пытаетесь оскорбить и справоцировать на такой же ответ. Это с моей точки зрения.

Хорошо. Пусть будет так. Вам там приятнее. Не буду вас огорчать:-)))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Павлотта, а что ещё не так? Ребёнок с проблемами и в борьбе. Я с комплексами , потому что выросла в нищей семье. Мне нужен психолог.
Почему вам нужно так думать? Может мы знакомы и вы знаете реальную ситуацию и вам легче пережить мое существование мыслями о том, что все что вы пишете правда? Или по интернету моя жизнь вас так задевает и вам хочется писать мне такие вещи?
Правда для вас это что-то меняет в вашей жизни? Вот вы написали столько оскорьлений. Вам правда приятно думать что это правда и что я расстроилась и моя жизнь такая , как вы описываете, или хотя бы немного хуже из-за ваших постов?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Эти слова говорились в отношении тех детей, которые совершали мерзкие поступки, унижая других детей. Так кого Вы защищаете?
Тут не в защите дело - май к концу идет, а белое пальто невыгуляно было. Решили продефилировать.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Хорошо. Пусть будет так. Вам там приятнее. Не буду вас огорчать:-)))
Спасибо, так мило с вашей стороны:)))
Теперь и сольюсь)

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Тут не в защите дело - май к концу идет, а белое пальто невыгуляно было. Решили продефилировать.
Тут ещё все сложнее-в мае жарко в пальто.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Эти слова говорились в отношении тех детей, которые совершали мерзкие поступки, унижая других детей. Так кого Вы защищаете?

Мне сложно много раз писать одно и тоже. У меня профиль открыт-можно почитать и высказаться.
Про пальто уже было)

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля


я когда была в начальной школе, наша семья попала в затруднительное положение. и у меня был один костюм. и вот я всю зиму проходила в одном костюме. ну не было денег купить другой. и надо мной естественно смеялись девочки.

Как может быть естественным смеяться над кем-либо из-за того, что ребёнок ходит в одном и том же  :al: Это не то чтобы неестественно, это ненормально. Если бы моя дочь вот так посмеялась, она бы сама стала ходить в одном костюме.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Тут ещё все сложнее-в мае жарко в пальто.
Ну так красота требует жертв  :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как может быть естественным смеяться над кем-либо из-за того, что ребёнок ходит в одном[/b][/b] и том же  :al: Это не то чтобы неестественно, это ненормально. Если бы моя дочь вот так посмеялась, она бы сама стала ходить в одном костюме.
А как взрослые(женщины особенно,в СМИ) обсуждают людей,смеются с одежды,другого образа жизни,мнения,с поступков и т.д,даже на этом форуме - чему удивляетесь тогда???У детей так это проявляется и это не значит,что все кто осуждает,смеются станут наркоманами,сопьются и т.п.
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 16:44:26 от Goldfish »

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Ну так красота требует жертв  :ag:
Нет-нет и не уговаривайте)
А по теме есть что написать? Ну, так чтобы не про меня и не пальто?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Нет-нет и не уговаривайте)
А по теме есть что написать? Ну, так чтобы не про меня и не пальто?
Не стоит- не имею привычки жевать жеванные жвачки. А тема эта стала именно такой. Ничего нового и одни и те же на трибуне.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить