Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 322707 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Да просто надо быть очень избирательными в контактах. Нехрен детям с кем ни попадая общаться.
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 19:02:28 от okula »

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

Было дело, вспомнила  :ad: Муж черноволосый и кареглазый, я русая и сероглазая, старший черный, а вот младший родился рыжим. Ресницы, брови темные, а голова рыжая с медным отливом. Так старший дразнил младшего, что тот приемный. Ну ни паразитина же...

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Вспомнилось. Про ублюдошных детей. У нас на даче живут дети мента. Я писала уже о них. Которые хреначили нам камнями по машине. А папаша на меня весь отдел полиции за это хотел вызвать.
Так вот. В начале прошлого лета из-за этих выродков у нас месяц были проблемы.
Муж у меня брюнет с чёрными глазами. Я темно русая с зелёными глазами. А сын у нас голубоглазый блондин. Причём летом он прям белый становится. А эта семейка у нас новая на улице. Не знаю что там в больных беседах было. Но эти выродки доводили несколько дней моего малого, что он приемный.
Пипец был. Так ещё с аргументами. Мы потом с месяц ему доказывали, что он нам родной.
Вот так неадекватная семейка со своими выродками. И как оградиться от них. Как нормальных детей оградить от таких битых генов, как правильно выражается Юля Юма.
Интересная генетика, а сын в кого?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Было дело, вспомнила  :ad: Муж черноволосый и кареглазый, я русая и сероглазая, старший черный, а вот младший родился рыжим. Ресницы, брови темные, а голова рыжая с медным отливом. Так старший дразнил младшего, что тот приемный. Ну ни паразитина же...

Ну что за пример. Совсем другое дело. Своё не воняет:-)))))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Интересная генетика, а сын в кого?

У мужа оба родителя голубоглазые блондины. У меня прадеды тоже.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Вспомнилось. Про ублюдошных детей. У нас на даче живут дети мента. Я писала уже о них. Которые хреначили нам камнями по машине. А папаша на меня весь отдел полиции за это хотел вызвать.
Так вот. В начале прошлого лета из-за этих выродков у нас месяц были проблемы.
Муж у меня брюнет с чёрными глазами. Я темно русая с зелёными глазами. А сын у нас голубоглазый блондин. Причём летом он прям белый становится. А эта семейка у нас новая на улице. Не знаю что там в больных беседах было. Но эти выродки доводили несколько дней моего малого, что он приемный.
Пипец был. Так ещё с аргументами. Мы потом с месяц ему доказывали, что он нам родной.
Вот так неадекватная семейка со своими выродками. И как оградиться от них. Как нормальных детей оградить от таких битых генов, как правильно выражается Юля Юма.
Читаю и страшно становится, где вы живете? не в ростове? кругом вам такие неадекваты попадаются.

Malinnnka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Елена
    • Просмотр профиля

Генетически вероятность рождения у кареглазого родителя и зеленоглазого ребёнка с голубыми глазами 50%. Цвет волос тоже может быть каким угодно, в зависимости от смешения генов. Я интересовалась этим вопросом, так как у меня муж аналогичный, синие глаза при карих у отца и зелёных у матери. Мне интересно стало, как такое возможно. И племянница голубоглазая, у сестры серые, у зятя карие. Но и у дедушек голубые.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Читаю и страшно становится, где вы живете? не в ростове? кругом вам такие неадекваты попадаются.
а я каждый раз читая думаю, слава Богу, что мы не соседи и не в одном классе. А то мало ли мой неосторожно обозвал бы или еще как задел, сразу же ублюдком бы заделался.. ппц.

Malinnnka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Елена
    • Просмотр профиля

Читаю и страшно становится, где вы живете? не в ростове? кругом вам такие неадекваты попадаются.

Неадекваты есть везде. Я живу в Аксае, и они приходят к нам во двор бить более слабых детей. Так открыто и говорят, я сильнее и я тебя отлуплю. У сына часы с трекером и он нажимает тревожную кнопку. Идет обратный звонок и пока муж спускается, я слушаю, что происходит. Детям 10-12 лет. Пристают к 7-8 летним.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Генетически вероятность рождения у кареглазого родителя и зеленоглазого ребёнка с голубыми глазами 50%. Цвет волос тоже может быть каким угодно, в зависимости от смешения генов. Я интересовалась этим вопросом, так как у меня муж аналогичный, синие глаза при карих у отца и зелёных у матери. Мне интересно стало, как такое возможно. И племянница голубоглазая, у сестры серые, у зятя карие. Но и у дедушек голубые.
Это в школе проходят :-) задачи по генетике простейшие. См. также доминантные и рецессивные признаки ))

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Неадекваты есть везде. Я живу в Аксае, и они приходят к нам во двор бить более слабых детей. Так открыто и говорят, я сильнее и я тебя отлуплю. У сына часы с трекером и он нажимает тревожную кнопку. Идет обратный звонок и пока муж спускается, я слушаю, что происходит. Детям 10-12 лет. Пристают к 7-8 летним.
ужас какой.

Malinnnka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Елена
    • Просмотр профиля

Ну в школе я  эти уроки пропустила видимо.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

а я каждый раз читая думаю, слава Богу, что мы не соседи и не в одном классе. А то мало ли мой неосторожно обозвал бы или еще как задел, сразу же ублюдком бы заделался.. ппц.
Как можно неосторожно обозвать? Обозвать можно в ответ на обзывательство. Ударить в ответ на удар. Если ваш ребенок делает это первым , то сия характеристика вполне вероятна.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Неадекваты есть везде. Я живу в Аксае, и они приходят к нам во двор бить более слабых детей. Так открыто и говорят, я сильнее и я тебя отлуплю. У сына часы с трекером и он нажимает тревожную кнопку. Идет обратный звонок и пока муж спускается, я слушаю, что происходит. Детям 10-12 лет. Пристают к 7-8 летним.

О, тоже нахожусь в поиске подобных часов, выбор велик. Какие у вас? Можно в личку.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Ну в школе я  эти уроки пропустила видимо.
9 класс примерно, биология :-)