Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 325531 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

А зачем тогда тему подняли?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Я ,собственно , после этого поста вступила в дискуссию  т.к. принципиально с ним не согласна.
Ну раз уж вы не поленились цитату найти, то там выше и слова Павловича, на которые я таким образом ответила. О мальчике в детсаду (!!), который каким-то отменным заворачивает. Я все еще не хотела бы своей дочке такого друга ))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

А зачем тогда тему подняли?

Да слово за слово, как обычно, могла ли я предположить, что она такой личной для некоторых окажется.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Один товарищ, приглашенный к нам в дом, развивал теорию о допустимости в обществе, пардон, выпускания газов разными способами. И как это естественно, и в Германии врачи рекомендуют, и вообще мы закомлексованные ханжи и староверы. Образованнейший, к слову, дружелюбный и влиятельный человек. Стоит ли говорить, что общение я свернула.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Один товарищ, приглашенный к нам в дом, развивал теорию о допустимости в обществе, пардон, выпускания газов разными способами. И как это естественно, и в Германии врачи рекомендуют, и вообще мы закомлексованные ханжи и староверы. Образованнейший, к слову, дружелюбный и влиятельный человек. Стоит ли говорить, что общение я свернула.

Ханжество чистой воды, выпускание газов это такой этап, быть можно дельным человеком и пукать прямо в офисе итд  :ag:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Я к тому, что с ним безусловно можно дружить, но мне почему-то неприятно.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Ну мат уже плотнее конечно переплетен с ежедневной жизнью вокруг, чем пук. Но постепенно видимо так и идёт, больше матюков вокруг, постепенно меньшинства и разговоры об этом все публичнее и ближе, может и пук потихоньку войдёт в обиход  :sorry:

Ари

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я, против мата, не только в начальной школе, если дальше такими темпами пойдет, то мат будет запросто для связи слов в предложении, как союз или предлог, представьте ответ у доски по Гоголю или Пушкину или Достоевскому или сочинение на эти же темы, я например не представляю и не потому, что я из другой эпохи, я не глухая, все маты знаю, но стараюсь на нем не общаться и ребенок мой дома такого не слышит, хотя в школе и на улице научили уже многому... но он как то стесняется даже среди друзей это употреблять... иногда ловлю себя на том, что очень хочется кого-то послать, а что то внутри останавливает, подбираю подходящие случаю слова или ухожу или делаю паузу,  это наверно генетическое что-то :ab: :al:
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 10:26:02 от Ари »
Я Юля!

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Девочки, я не про пуки, это уже слишком даже для него :girl_haha:
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 11:47:08 от BOND »

cvettka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
  • Участник РостовМамы.
    • Просмотр профиля

Девочки, я не про пуки, это уже слишком даже для него :girl_haha: я про громкую отрыжку
:ag:
Честно говоря,тоже подумала что речь о пуке...

okula

  • Гость

Видимо,  я слишком терпима к чужим недостаткам.  ,(а может это европейские корни :girl_haha:).  Но отрыжка не стала бы для меня поводом прекратить общение с хорошим интересным человеком.

Если бы я направо/налево разгоняла от себя всех матерящихся, не к месту рыгающих и пукающих,  недостаточно изысканных... , то очень быстро осталась бы в полном одиночестве.
Почти у каждого, кто мне дорог, и с кем связывают многие годы, есть хоть один их этих недостатков.
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 08:55:10 от okula »

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Собственно говоря, бывало раньше несколько раз я выслушивала про своего сына неприятное что-то от чужих родителей. Рекомендовала им оградить своих детей от общения с нами. И вообще уделять внимание воспитанию своих детей, а не моего и не тратить время и нервы на чтение мне моралей . Я именно так и поступают и всем советую.

Особенно когда выступают мамы отличниц и онижедевочек, которые еще в первом классе моего цветочка просветили по по воду орального секса. Мне просто смешно и все.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Я вот удивляюсь, поговорить детям не о чем что ли? Ведь взрослые-то подробности своей интимной жизни не обсуждают.
А Вам разница не очевидна? :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А Вам разница не очевидна? :scratch:
При чем тут разница? Не понимаю откуда у детей в начальной школе такие разговоры вообще? Этап взросления? Просветить одноклассников в том о чем сам не знаешь? Хотя чему я удивляюсь? В детском саду один мальчик рассказывал всем остальным мальчикам разницу между анальным и оральным сексом. Воспитатель, краснея рассказывала про этот случай родителям. Вот что это? Пример родителей? Воспитание?  Общение со старшими друзьями?
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 11:26:34 от Та-точка »

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Я не понимаю, почему все люди критикуют Ростову?


да ну не все) не обобщайте)
В теме вчера было человек 5)