Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 322681 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Аналогично, даже не полуподвал, а подвальный этаж. 81 в Александровке.

Школа #1, Нахичевань  :az:
С математическим на тот момент уклоном и вообще в районе лучшая ))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Мне до сих пор не интересно это видео. Мы смотрели толпой классе в 9 наверно. Видимо я помладше вас. Видео кассет в старших классах у всех было много и видики в каждом доме. Конец 90-х

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Мне до сих пор не интересно это видео. Мы смотрели толпой классе в 9 наверно. Видимо я помладше вас. Видео кассет в старших классах у всех было много и видики в каждом доме. Конец 90-х
Да, лет на 10, получается ))

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

правильно, в порнушке всё предельно ясно и наглядно, фигли у мамы чего-то там спрашивать :ag: :ag: :ag:
Оля, не разбивай мне розовые очки :girl_haha: :glasses:    на счёт порнушки-врядли, им хватит сериал "кухня" посмотреть чтоб просвятиться по всем вопросам

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Оля, не разбивай мне розовые очки :girl_haha: :glasses:    на счёт порнушки-врядли, им хватит сериал "кухня" посмотреть чтоб просвятиться по всем вопросам
Сейчас слово секс и переспали (как вариант, думаю ещё несколько вариантов) звучат из каждого чайника. Если дома есть ТВ, или ребенок слушает радио (в той же машине), но маме вопросов пока не задавал - значит уже его и без мамы просветили)))
Сыну 17!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Не знаю как " Кухня", а вот милый семейный сериал " Воронины" просвещал детей отлично...

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Что касается ситуации в раздевалке. У нас директор был крут. Если бы узнал, однозначно бы в один день навёл порядок.
Но он бы не узнал.
Потому что вряд ли бы мы стали рассказывать об этом родителям. Как-то даже в голову не приходило.
У наших была другая забава- на перемене платья девочкам задирать. Классе в 3-4м. Всю перемену гонялись за определёнными девочками. Я была не популярна, поэтому меня это миновало))) Ни на мою судьбу и сексуальное будущее, ни на этих девочек это никак не повлияло) Разве только они замуж после школы сразу выскочили и в этот же год родили)

Я-Майора! Ольга.

okula

  • Гость

А говорите - не повлияло....
Ну вот, кстати, да. Дерганье юбок смутно припоминаю в начальной школе. Но как-то ,видимо ,не сильно впечатлило. :girl_haha:
Осталось ощущение, что это была просто бесиловка. Они нас за юбки дергали. Мы их толкали и по лбу били.  Никакого сексуального подтекста лично я тогда не замечала
« Последнее редактирование: 27 Май 2018, 16:40:42 от okula »

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Тут скорее связь взаимообратная: не выскочили, потому что юбки задирали, а задирали именно тем, кто впоследствии и замуж раньше вышел )) некоторые девочки всегда немного более ранние. Мальчики это считывают, даже если отчета не отдают, почему именно этим задирать хочется. Но одни девочки для них одноклассницы, а другие - противоположного пола :-)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Я замуж, есличо, вышла даже слишком поздно. Было время все проанализировать  :ag:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Хотя есть и такие девочки, которые в школе то ли были, то ли их не было, а они такие бац - и замуж сразу после. Тоже интересно, почему. Но мне кажется, это исключения скорее, и там психологии больше, чем биологии, в таких случаях.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Тут скорее связь взаимообратная: не выскочили, потому что юбки задирали, а задирали именно тем, кто впоследствии и замуж раньше вышел )) некоторые девочки всегда немного более ранние. Мальчики это считывают, даже если отчета не отдают, почему именно этим задирать хочется. Но одни девочки для них одноклассницы, а другие - противоположного пола :-)

Та ладно. Обычно «считывают» у хорошеньких. А вот страшненькие в подружках

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Та ладно. Обычно «считывают» у хорошеньких. А вот страшненькие в подружках
Не факт, не факт.
Мне взрослым глазом хорошенькими другие девочки кажутся  :knitting: :ag:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

И девочка, которая в 9 классе у нас аборт сделала (в параллельном классе )) страшна была, как крокодил ))

По моим воспоминаниям, поведение девочки в этом возрасте было главнее внешности. Были холодные красотки, а были просто любой внешности  кокетки. Может, по первым кто и сох, но юбки задирали  вторым )
« Последнее редактирование: 27 Май 2018, 18:03:43 от Ростова »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну так у мальчиков иные вкусы. :-)
может это на уровне биохимии. Запахи и гормоны. Поведение же тоже биохимией вызвано. Вот и получаются хорошенькие и привлекательные , но при этом чисто по фото не красавицы. А в жизни сводят мужчин и мальчиков с Ума. Харизма, сексуальность , умение себя подать. Как угодно назвать можно.
Не путаем с давалками, за которыми бегают лишь бы всунуть:-)))