Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Транспортные "страдания"...  (Прочитано 846477 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2130 : 04 Март 2019, 20:35:54 »

Мне кажется это бред.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2131 : 04 Март 2019, 21:20:32 »

Мне кажется это бред.
что именно? что малыш остался в автобусе, а мама бежала за автобусом? Может и фейк конечно, дай бог...

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2132 : 04 Март 2019, 21:44:13 »

Мне кажется это бред.
Да ладно, если в пабликах пишут, скорее всего, правда. Хотя , конечно, ужас  :ai:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2133 : 04 Март 2019, 21:45:11 »

А неадекватов водителей полно, к сожалению.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2134 : 04 Март 2019, 22:10:27 »

Я про фразу водителя, что он хотел увезти ребенка и жестоко изнасиловать, бред какой-то. А ребенка он мог и не увидеть, когда двери закрывал, что там того ребенка. Мамам нужно быть внимательнее, ребенок это их ответственность. Водитель может подумал что тетка просто не успела войти в автобус, сколько раз я видела, как автобус двери закрывает перед носом и уезжает, да и передо мной уезжал. Вон фуры не особо видят что справа, говорят же не подъезжать к ним с той стороны, автобус тоже большой, наверняка есть у него слепые зоны. А крики с улицы в огромном автобусе с говорящими пассажирами не особо слышны.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2135 : 04 Март 2019, 22:12:53 »

а я верю, и опять этот ипопат  :against:

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2136 : 04 Март 2019, 22:50:55 »

Я про фразу водителя, что он хотел увезти ребенка и жестоко изнасиловать, бред какой-то. А ребенка он мог и не увидеть, когда двери закрывал, что там того ребенка. Мамам нужно быть внимательнее, ребенок это их ответственность. Водитель может подумал что тетка просто не успела войти в автобус, сколько раз я видела, как автобус двери закрывает перед носом и уезжает, да и передо мной уезжал.
про его фразу тоже думаю идеотская шутка в переводе на русский означает "на фиг мне нужен ваш ребенок, я не хотел его обидеть".  Про все остальное вообще не согласна. Внимательно надо смотреть, у них куча зеркал. В маршрутке видела даже зеркальце, которое морду машины показывает, видно дистанцию  до впереди идущего ам.  Знаю очень плохую и ужасную историю про то, как водитель то ли не видел, то ли подумал...недопустимо ИМХО.

Катана

  • мама Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2137 : 05 Март 2019, 09:22:54 »

https://news-r.ru/news/rostov_oblast/289362/
 Инцидент произошел на 49 маршруте
Ростов-на-Дону, 5 марта. Жители Ростова в очередной раз пожаловались на неисправный транспорт на маршрутах города в социальных сетях. На этот раз в салоне маршрутного такси № 49 прорвало отверстие в печке. Из дыры валил ядовитый дым. Также на пассажиров вылилась химическая жидкость.
Свидетели утверждают, что в салоне стоял едкий запах тосола, глаза слезились от дыма.
- Утечку обнаружил на Садовая/ Буденновский. На Комсомольской площади уже лилось по салону. На РГУПСе уже пар валил. Водитель еле дотянул до Каменки. Там всех и высадил, - сообщил очевидец инцидента в социальной сети.
Комментаторы отметили, что пары химических жидкостей могут быть опасны для здоровья людей. Ростовчане возмущены, что водитель сразу же  не остановился и не высадил людей.
Что ни день, то неприятные новости, на этот раз Автоколонна 1559.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2138 : 05 Март 2019, 09:46:37 »

https://news-r.ru/news/rostov_oblast/289362/
 Инцидент произошел на 49 маршруте
Ростов-на-Дону, 5 марта. Жители Ростова в очередной раз пожаловались на неисправный транспорт на маршрутах города в социальных сетях. На этот раз в салоне маршрутного такси № 49 прорвало отверстие в печке. Из дыры валил ядовитый дым. Также на пассажиров вылилась химическая жидкость.
Свидетели утверждают, что в салоне стоял едкий запах тосола, глаза слезились от дыма.
- Утечку обнаружил на Садовая/ Буденновский. На Комсомольской площади уже лилось по салону.
Маршрутное такси 49МТ  не едет по Буденовскому и Комсомольской площади . :sorry:
Во все остальное могу поверить

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2139 : 05 Март 2019, 10:22:07 »

Возможность оплатить банковской картой проезд появилась на еще 24 маршрутах
 
В Ростове-на-Дону с начала года установили 380 мобильных терминалов на двадцати четырех городских маршрутах: 5, 15, 18, 28, 32, 33, 37, 42, 45, 47, 51, 52, 57, 61, 63, 64, 65, 65а, 67, 77, 83, 92, 92а, 98 и одном межмуниципальном маршруте: 85. Об этом сообщает «Агентство развития платежных систем» (АРПС).
Новое оборудование заменит устаревшие желтые валидаторы и позволит пассажирам оплачивать проезд бесконтактными банковскими картами и смартфонами на большинстве транспортных средств города. Стоимость проезда при безналичной оплате – 20 рублей, наличными – 24 рубля. Данная скидка действует в том числе и на маршруте 85, который следует до СТЦ «Мега».

«В ходе реализации инвестиционного проекта по развитию транспортной платежной системы города 1335 единиц подвижного состава городского пассажирского транспорта оснащены новыми моделями валидаторов. Количество транзакций, совершенных с помощью банковских карт, ежемесячно увеличивается. На данный момент каждая десятая поездка в общественном транспорте Ростова-на-Дону оплачивается банковской картой или смартфоном», — рассказал заместитель гендиректора АРПС Алексей Торицын.

Напомним, ранее возможность оплатить проезд с помощью банковской бесконтактной карты или смартфона была на следующих маршрутах:
Во всех троллейбусах и трамваях, на автобусных маршрутах №№3, 3а, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 16-МТ, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 34, 34а, 36, 37, 39, 41, 44, 48-МТ, 50, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73-МТ, 75, 78, 80, 82, 88, 93, 94, 96, 700.

На части подвижного состава маршрутов:
1, 6, 6а, 18, 21, 27, 35, 49, 67а, 76, 80-МТ, 81, 90, 99.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2140 : 05 Март 2019, 11:15:50 »

в салоне маршрутного такси № 49 прорвало отверстие в печке. Из дыры валил ядовитый дым. Также на пассажиров вылилась химическая жидкость.
Свидетели утверждают, что в салоне стоял едкий запах тосола, глаза слезились от дыма.
- Утечку обнаружил на Садовая/ Буденновский. На Комсомольской площади уже лилось по салону. На РГУПСе уже пар валил. Водитель еле дотянул до Каменки. Там всех и высадил, - сообщил очевидец инцидента в социальной сети.
Комментаторы отметили, что пары химических жидкостей могут быть опасны для здоровья людей. Ростовчане возмущены, что водитель сразу же  не остановился и не высадил людей.
Ежики плакали, кололись, но продолжали мужественно ехать, уплочено ж... Если уже на Комсомолке лилось по салону, на хрена было ехать дальше, до Каменки, рыдая от ядовитого дыма? Что за "героизм"?

marinochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2141 : 05 Март 2019, 11:57:54 »

Здравствуйте, подскажите куда жаловаться насчёт транспорта (ленинский район)

Сероглазая

  • Гость
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2142 : 05 Март 2019, 12:03:51 »

Здравствуйте, подскажите куда жаловаться насчёт транспорта (ленинский район)
На транспорт обычно жалуются в то АТП, которое обслуживает конкретный маршрут. При чем тут район?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2143 : 05 Март 2019, 12:12:04 »

Если уже на Комсомолке лилось по салону, на хрена было ехать дальше, до Каменки, рыдая от ядовитого дыма?
49 маршрутка не едет по Буденовскому и через Комсу.

Не было там героизма

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #2144 : 05 Март 2019, 13:29:00 »

49 маршрутка не едет по Буденовскому и через Комсу.

Не было там героизма
почему не едет? Комс. - скамейка-ргупс-каменка. Обратно по ленина едет и по ворошиловскому.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.