Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Транспортные "страдания"...  (Прочитано 834078 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #300 : 30 Октябрь 2018, 09:48:17 »

Сегодня утром на остановку на Сжм одновременно подъехали два 94 и тут же подкатила 44 маршрутка. Дальше по Добровольского были гонки между ними...
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #301 : 30 Октябрь 2018, 09:49:38 »

Сегодня, 30 октября, в процессинге платежной системы общественного транспорта Ростова произошел сбой


На данный момент оплата транспортными картами на зелёных валидаторах может не приниматься.
Специалисты АРПС совместно с партнёрами работают над выяснением и устранением причин. АРПС сообщит о восстановлении работоспособности дополнительно.
Только что оплатила. Все в порядке.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #302 : 30 Октябрь 2018, 10:04:33 »



 :ai:


Данное фото сделал вечером корреспондент Privet-Rostov.ru, 29 октября, на западном развороте в районе центрального рынка. На снимке видно, что люди не могут уехать домой из-за отсутствия необходимого транспорта. Уменьшенное число автобусов не справляется с потоком пассажиров.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #303 : 30 Октябрь 2018, 10:05:31 »

Я вообще наличные в сумке не вожу, только карты и что теперь?  Ну пусть бесплатно возят

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #304 : 30 Октябрь 2018, 10:08:40 »

впечатление такое что нарочно это все делается
испытывают на прочность народное терпение, что ли :scratch:
ну да, чтобы потом выпустить статью типа "ну вы же сами этого хотели  :al: хотели, чтобы убрали маршрутки с дорог, мы их убрали."
и плевать, что горожане хотели только одного - убрать неадекватных водителей, нарушающих всевозможные пдд, тем самым подвергая опасности жизнь и здоровье людей.
но это же сложно, для этого же необходим денноношный мониторинг за водителями и регулярная ВНЕплановая проверка тех.состояния тс  :sorry: кто это будет делать по честному? ))))
посему проще простого рррраз и убрать половину от с дорог города, аргументируя первым предложением (см выше).

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #305 : 30 Октябрь 2018, 10:12:26 »

Вот просто уроды, слов других нет :aq: сын вчера из института пехом шел до Ленина, на Вороше впихнуться в транспорт до Шайбы было без вариантов((
Главное, я не пойму смысла этого вредительства? Берите откаты, меняйте перевозчиков, но хоть немного включайте голову и компенсируйте отсутствие маршруток дополнительными автобусами. Просто нет слов не матерных(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #306 : 30 Октябрь 2018, 10:13:44 »

http://rostov-transport.info/transportnaya-reforma-prodolzhaetsya-novye-izmeneniya-30-oktyabrya/


Транспортная реформа продолжается: новые изменения в работе маршрутов городского транспорта произойдут 30 октября.

Отменяются:
№19-МТ (пл. К. Маркса — Стартовая),
№20-МТ (Ц. Рынок — пос. Первомайский),
№29-МТ (Главный ЖД-Вокзал — Ближние сады),
№58-МТ (Лендворец — ф-л завода «Алмаз»),
автобус №35А (Ц. Рынок — ЖК «Платовский»).



 

Запускаются:
автобус №19 (по схеме маршрутки №19-МТ),
автобус №20 (по схеме маршрутки №20-МТ),
автобус №29 (по схеме маршрутки №29-МТ, но сокращённой до Сельмаша),
автобус №50 (похож на маршрутку №58-МТ, но едет по Нансена, вместо Ленина, до 20 машин),
автобус №82 (по схеме маршрутки №88-МТ, до 13 машин),
автобус №92 (ЖК «Платовский» — Ц. Рынок, через пр. Космонавтов, до 20 машин),
автобус №92А (Сады «Агропром» — Ц. Рынок, через Чкаловский, до 5 машин).




Изменяются:
автобус №17 (продлевается от Зоопарка до ЖК «Соловьиная Роща»),
автобусы №31 (здесь появятся 4 микроавтобуса),
маршрут №35 (поедет в ЖК «Платовский» вместо микрорайона Темерник, до 15 машин),
автобусы №№53 и 68 (поедут навстречу друг другу по Александровке по кольцу).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #307 : 30 Октябрь 2018, 10:22:06 »

Девушки, а вы не думаете, например, что автобусов поставили мало, потому что данные о пассажиропотоке перевозчиками для официальных отчетов занижались?  :scratch:

Сероглазая

  • Гость
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #308 : 30 Октябрь 2018, 10:23:18 »

Вот просто уроды, слов других нет :aq: сын вчера из института пехом шел до Ленина, на Вороше впихнуться в транспорт до Шайбы было без вариантов((
Пипец! Ну ладно, сейчас пока еще осень. Сухо, тепло, одежды не так много надето. А что будет зимой - в грязь, слякоть, голодедицу??
Пусть этим тва чиновникам, которые это все придумали,  (и их близким родственникам) икается там каждый раз посильнее, когда очередной пассажир втискивается в забитый автобус!!!! Это ж надо быть такими безголовыми уродами, чтоб ТАК издеваться над народом!!!

Сероглазая

  • Гость
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #309 : 30 Октябрь 2018, 10:28:39 »

Девушки, а вы не думаете, например, что автобусов поставили мало, потому что данные о пассажиропотоке перевозчиками для официальных отчетов занижались?  :scratch:
Это лишний раз говорит о том, что им плевать на реальное положение дел. Просто выйти на улицу вечером и своими бесстыжими глазами посмотреть на проходящие мимо автобусы. Пройтись, к примеру, по западному развороту и посмотреть на очереди. Выйти на часовой и посмотреть... И не в выходной день, как Неярохина пела на заседании. А вечером в будний день, на самые пиковые маршруты. Я уже не говорю про  проехаться вечером из центра в любой спальный район, это им религия не позволяет, видимо...

Блин. Мне хоть и везет пока с транспортом, но зло берет, когда видишь, что они сотвАрили с ОТ в Ростове и КАК издеваются над людьми.

А идея повысить тариф в час пик, это вообще  :aq: за гранью нормального!

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #310 : 30 Октябрь 2018, 10:31:46 »

У меня "в свете последних событий" культурных слов не осталось... :aq:
Звоню ради прикола каждый день в диспетчерскую Иппопата, и глядя на интернет-транспорт и видя, что 94 , например меньше 10, они мне тут же в трубку наглым образом врут, что транспорта на линии более 30 по их данным. Я уточняю 94-96 вместе тоже 30 не набирается, нет говорят именно 94 около 30 на линии :wallbash:
Вот интересно бы узнать реальную статистику транспорта до реформы и после, да кто ж скажет и обрародует...

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #311 : 30 Октябрь 2018, 10:36:52 »

глядя на интернет-транспорт
т.е. по их мнению получается,что отслеживать транспорт через приложения,это бессмысленно...и все вокруг врут,кроме нашего Иппопата...

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #312 : 30 Октябрь 2018, 10:46:55 »

Девушки, а вы не думаете, например, что автобусов поставили мало, потому что данные о пассажиропотоке перевозчиками для официальных отчетов занижались?  :scratch:
Конечно, занижено, я лично ехала в субботу 20,10,2018 на 3 маршруте и там сидели девушки у первой, второй и третьей двери, и у них были листы, типа они должны были отмечать сколько зашло (и какая была оплата - по карте или нал) - это задача у первой двери, а 2 и 3 должны были отмечать сколько вышло на каждой остановке, так вот девушка у второй двери сидела в вотцапе, а на третьем - играла в телефон - то есть ничего они не отмечали - вот вам и статистика - НА ТРАНСПОРТЕ НИКТО НЕ ЕЗДИЛ!!!

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #313 : 30 Октябрь 2018, 10:48:56 »

т.е. по их мнению получается,что отслеживать транспорт через приложения,это бессмысленно...и все вокруг врут,кроме нашего Иппопата...
Почему - отслеживайте на здоровье, только вы видите например 6 автобусов, а они рапортуют и проводят по всем докам что автобусов 30...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #314 : 30 Октябрь 2018, 10:59:27 »

А скрин с экрана сделать и им отправить? Или в департамент транспорта? Сейчас поймать на лжи не так сложно :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин