Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Транспортные "страдания"...  (Прочитано 842173 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1635 : 10 Декабрь 2018, 14:22:56 »

А как у нас могут джамшутки личные на маршрут выходить? Договор, тендер, путевой лист, мед. освидетельствование, страховки пассажиров и т.д.

Маршрут, я посмотрела сейчас, выиграло ООО ТК "Милосердие". Наверное, у них нет собственного транспорта, вот привлекли частника
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1636 : 10 Декабрь 2018, 16:07:05 »

А как у нас могут джамшутки личные на маршрут выходить? Договор, тендер, путевой лист, мед. освидетельствование, страховки пассажиров и т.д.
Девочки, жители Александровки думаю меня поддержат. Было бы огромное счастье если б нам вернули наши джамшутки. Джамшутку 88 и 67. Просто нечем ездить теперь вообще! Сегодня вижу 54 едет а мне по Красноармейской на цгб, теперь я четко понимаю, что на 54 могу доехать до Шолохова, а там пересесть. И я наивная не села в 54, решила ждать 82 или 55. В итоге прождав 20 мин еле влезла в 70, где мне жуть не сломали руку дверью и поехала по садовой с пересадкой. Водитель всю дорогу орал "отойдите от двери вы мне сломаете дверь". Орал как психопат. Пассажиры орут, водитель орет. Дурдом. Куда еще пожаловаться? Когда нибудь есть надежда, что этот ужас закончится?

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1637 : 10 Декабрь 2018, 16:16:42 »

Так жаловались уже многие из нас, писали в администрацию Президента, и даже коллективное письмо подписывали. Пока ответов не пришло, только написали, что наши письма спустили в Правительство РО, оттуда в министерство транспорта, вот ждём их ответа, потом будем что-то дальше делать.

Сероглазая

  • Гость
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1638 : 10 Декабрь 2018, 16:35:35 »

https://news.mail.ru/economics/35651468/?frommail=1
Контроль за работой общественного транспорта должны усилить в Ростове
Соответствующее поручение дал глава городской администрации.

Контроль качества работы общественного транспорта должны усилить в Ростове-на-Дону.

Согласно информации из официальных источников, соответствующее поручение дал глава городской администрации Виталий Кушнарев.

«Необходимо сосредоточить пристальное внимание и следить за тем, как работают автобусы, особенно в отдаленных от центра районах», — подчеркнул сити-менеджер.

В настоящее время городской департамент транспорта ведет круглосуточный мониторинг работы подвижного состава.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1639 : 10 Декабрь 2018, 16:42:23 »



Вот бы конкретно - ФИО, электронная почта, телефон ответственного сотрудника

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1640 : 10 Декабрь 2018, 17:04:21 »

Думаю, этот конкретный сотрудник с ФИО долго бы не продержался на этой работе) а тут вроде как контроль усилят, мэр же поручил :af:, а фактически что изменится? Ну последят за работой транспорта, напишут потом всё нормально, вы стоите не на тех остановках.

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1641 : 10 Декабрь 2018, 19:31:50 »

Спросила сегодня водителя 44, они вернули старый маршрут. Ура!
в прошлом НУЛЕНА

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1642 : 10 Декабрь 2018, 20:22:18 »

!
« Последнее редактирование: 23 Март 2022, 01:37:56 от Laima2017 »

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1643 : 10 Декабрь 2018, 20:26:10 »

Давно пора, как во время снегопада (15 год вроде) просто выходили и шли по дороге. Автобусы тогда не ходили, и тротуары не чищены были. А в районе проспекта Михаила Нагибина, 9, тротуаров вообще нет  :aq:
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1644 : 10 Декабрь 2018, 21:38:19 »

Давно пора, как во время снегопада (15 год вроде) просто выходили и шли по дороге. Автобусы тогда не ходили, и тротуары не чищены были. А в районе проспекта Михаила Нагибина, 9, тротуаров вообще нет  :aq:
так уже не до шуток, хоть прямо пешком иди. Я в который раз уже отмечаю и сегодня прямо мужу сказала, когда обратно с работы за рулем ехала. "Посмотри 18.40 улица Сарьяна пустая, ни одного автобуса и ни одной маршрутки". Возникает вопрос куда подевались все люди, которые в это время всегда едут домой и автобусы, которые их везут. Почему я от 14 линии до 40 лет победы Вересаева не встретила ни один автобус??? Когда нибудь такое было вообще? Втоптали в грязь население миллионника и никто ничего сделать не может...

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1645 : 10 Декабрь 2018, 22:26:05 »

так уже не до шуток, хоть прямо пешком иди. Я в который раз уже отмечаю и сегодня прямо мужу сказала, когда обратно с работы за рулем ехала. "Посмотри 18.40 улица Сарьяна пустая, ни одного автобуса и ни одной маршрутки". Возникает вопрос куда подевались все люди, которые в это время всегда едут домой и автобусы, которые их везут. Почему я от 14 линии до 40 лет победы Вересаева не встретила ни один автобус??? Когда нибудь такое было вообще? Втоптали в грязь население миллионника и никто ничего сделать не может...
А я заметила, что людей на остановках в любое время, в любой день увеличилось раза в три! как ни придёшь на остановку-толпа!!! и транспорт весь битком всегда!
в прошлом НУЛЕНА

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1646 : 10 Декабрь 2018, 22:28:21 »

А я заметила, что людей на остановках в любое время, в любой день увеличилось раза в три! как ни придёшь на остановку-толпа!!! и транспорт весь битком всегда!
Потому что мало автобусов, и редко ходят :wallbash:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1647 : 10 Декабрь 2018, 22:42:55 »

Давно пора, как во время снегопада (15 год вроде) просто выходили и шли по дороге. Автобусы тогда не ходили, и тротуары не чищены были. А в районе проспекта Михаила Нагибина, 9, тротуаров вообще нет  :aq:

тож в 2014 г перед олимпиадой было
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1648 : 10 Декабрь 2018, 22:57:38 »


перед проносом олимпийского огня, это проспект Шолохова, 22.01.2014


это 29 января того же года, эти троллейбусы потом еще несколько дней (а может и недель так стояли)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Povarenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #1649 : 11 Декабрь 2018, 08:16:22 »

так уже не до шуток, хоть прямо пешком иди. Я в который раз уже отмечаю и сегодня прямо мужу сказала, когда обратно с работы за рулем ехала. "Посмотри 18.40 улица Сарьяна пустая, ни одного автобуса и ни одной маршрутки". Возникает вопрос куда подевались все люди, которые в это время всегда едут домой и автобусы, которые их везут. Почему я от 14 линии до 40 лет победы Вересаева не встретила ни один автобус??? Когда нибудь такое было вообще? Втоптали в грязь население миллионника и никто ничего сделать не может...
С пересадками приходится добираться. Вчера принципиально хотела дождаться 54 с пл.К.Маркса в сторону Темерника, но простояв на остановке с 18-15 до 19-00 так и не дождавшись пришлось сесть на 18, с дальнейшей пересадкой. Хотелось плакатт от безысходности.. Пыталась дозвониться на горячую линию, но естественно никто не ответил, ведь у них рабочий день с 8 до 5, когда обращений практически нет. Сегодня с утра на конечной 54 на темернике невиданное чудо- 2 автобуса и нет очереди! Интересно, усиление контроля только сегодня или теперь всегда так будет?! На остановке присутствовал мужичок с надписью на куртке ДИСПЕТЧЕР, что-то фиксировал в телефоне, отчитается, что все замечательно, народ зря жалуется, транспорт в очереди стоит...