Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Батареи бытовой химии в ванной?!  (Прочитано 8089 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Батареи бытовой химии в ванной?!
« : 17 Декабрь 2017, 23:00:24 »

Девочки много ли у вас средств бытовой химии в ванной?! Данная тема назрела вот как. К нам в гости заходила знакомая тётенька и в ванне мыла руки и как начала причитать,что зачем  столько средств?! И потом через другого человека я узнала,что она обсуждала типа я бедная,да какая бедная,ты видела сколько у нее средств в ванной, Сколько это денег. Я терпеть не могу когда начинают считать  мои кровно заработанные, да ещё и честным трудом. Вот и решила поинтересоваться а сколько средств бытовой химии у вас дома.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2017, 00:35:09 »

Я не знаю с чем сравнивать,много или мало,но есть. Для стекол,для мебели,для полов и тд.Но храню их в шкафчике в ванной. А в внимания не обращайте на эту женщину,больше в дом ее не пускайте.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 01:44:06 »

Тётенька больная на всю голову, а вы реагируете)))). Если уж на то пошло, у нас обычно наоборот - чем хуже у человека с доходами, тем зачастую больше запасов, потому как гребёт на чёрный день, особенно если распродажа... Я сама часто не могу мимо скидки пройти и у меня вечно то 5-6 бутылок Доместоса под ванной, то Силита 4 бутылки, то Ласки по 3 бутыля каждого цвета)))). Потому как распродажа была(((((.

Не, я понимаю золотой унитаз найти, но мерить благосостояние химией? А у неё интересно что - кусок туалетного мыла от всего на свете?

Короче, много у меня средств)))). И всё-равно что-то регулярно заканчивается и вот прям срочно надо)))).

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 01:50:17 »

Ну и так, на всякий случай
Зы... Если всякие мимопроходящие тётеньки начинают пересчитывать химию, значит та химия болтается на глазах, что не очень-то эстетично... У меня сейчас болтается то, что под ванной, но ванну закрыть пока не могу, потому как через полгода ремонт и выкину ванну нафиг, а потом часть химии уйдёт в шкаф над унитазом, часть в кладовку и в ванной останутся только шампуньки-гели. А остальное в шкафчике над стиралкой. Не полезут же тётеньки ко мне в шкаф Мистера Проппера пересчитывать? Делайте вывод и наводите порядок в ванной, прячьте...

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2017, 02:45:37 »

Девочки много ли у вас средств бытовой химии в ванной?! Данная тема назрела вот как. К нам в гости заходила знакомая тётенька и в ванне мыла руки и как начала причитать,что зачем  столько средств?! И потом через другого человека я узнала,что она обсуждала типа я бедная,да какая бедная,ты видела сколько у нее средств в ванной, Сколько это денег. Я терпеть не могу когда начинают считать  мои кровно заработанные, да ещё и честным трудом. Вот и решила поинтересоваться а сколько средств бытовой химии у вас дома.

Много :girl_haha: и несмотря на это запасы постоянно пополняются. На тётеньку не обращайте внимания, у всех свои тараканы в голове. Есть такой тип людей, не химия, так ещё что то. Всегда найдут что обсуждать.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2017, 22:00:46 »

Ну и так, на всякий случай
Зы... Если всякие мимопроходящие тётеньки начинают пересчитывать химию, значит та химия болтается на глазах, что не очень-то эстетично... У меня сейчас болтается то, что под ванной, но ванну закрыть пока не могу, потому как через полгода ремонт и выкину ванну нафиг, а потом часть химии уйдёт в шкаф над унитазом, часть в кладовку и в ванной останутся только шампуньки-гели. А остальное в шкафчике над стиралкой. Не полезут же тётеньки ко мне в шкаф Мистера Проппера пересчитывать? Делайте вывод и наводите порядок в ванной, прячьте...
у нас с вами аналогичные ситуации, в ванне у меня низ зашит шторкой а вот сверху получается открыто,ТК у меня ванна короче проема и получается сверху все видно,у меня не бардак. Все расставлено,сложено. Но и да скоро будет ремонт,сейчас прям бежать шкаф новый покупать не вариант,ТК все будет совсем переделано по другому. И в другое место я тоже не могу поставить потому что некуда. Да и ситуация что не пустить была не вариант. Я себе вывод сделала лишний раз посторонним людям лучше меньше видеть и знать. И да я постоянно на распродаже пополняют запасы подходящие к концу.

Paser

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #6 : 11 Январь 2018, 18:13:25 »

У меня не так много вообще таких средств в ванной.

dimon753

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #7 : 24 Январь 2018, 13:20:04 »

Как-то не улавливаю причинно-следственную связь между количеством бытовой химии в ванной и материальным достатком)) Если химия эта вся нужна - пользуйтесь и не слушайте маразматиков

Vorobushek_27

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Xclean Info
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #8 : 04 Май 2018, 17:12:52 »

Мдаа... Тяжелый случай))) Не обращайте внимания, хотя 1 у вас бутылочка, хоть 100 - кости будут перемывать в любом случае. А вообще у меня дома тоже прилично бытовой химии. Я запасливая. :)
В темные времена хорошо видно светлых людей.

MisaN

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Батареи бытовой химии в ванной?!
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2021, 19:08:03 »

У любой нормальной хозяйки куча разных средств, да еще и в прок покупаем.