Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беспредел по-соседски  (Прочитано 32407 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Re: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2017, 09:41:06 »

а еще на рм никто ни разу не столкнулся с более сильным противодействием. Так смешно читать, как они матом всех врагов закудахтывают насмерть :ag: :ag: :ag:
Это да! Пару лет назад у нас такой бешеный знакомый(придурок еще тот) такую дамочку с мужем из травмата расстрелял:мужику щеку зашивали,бок машины в решето,дамочка в обмороке.Вот таких я реально боюсь.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2017, 09:57:16 »

Вот таких я реально боюсь.
И я. Это раньше психи на принудиловке лечились, а сейчас среди нас разгуливают. Поэтому если валерианка способ прикольный, то отработка с таким же успехом завтра на твоем лобовом окажется, ибо не пойдет неадекват по судам, будете только соревноваться в изощренности способов мести, пока война из холодной в членовредительство не перейдет. Так что лучше в рамках правового поля.

Апд: опять же, валерианка. Ну вот обметили коты воздухозаборник, ну вонь у дебила в салоне, и что? Мне фиолетово, с вонючим салоном машина меня подпирает, или с ароматным. И что это предуп именно за корявую парковку, тоже может не понять - на то он и дебил. А если узнает, что это твоих рук дело - от мести не застрахован, завтра он тебе аналогичную подлянку придумает. Т.е. способ приколен, но по факту чисто для удовлетворения своего эго, яд выпустить :girl_haha:
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2017, 10:15:58 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Re: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2017, 09:58:56 »

Это да! Пару лет назад у нас такой бешеный знакомый(придурок еще тот) такую дамочку с мужем из травмата расстрелял:мужику щеку зашивали,бок машины в решето,дамочка в обмороке.Вот таких я реально боюсь.

Ого!
Сколько не леченых. Ещё и с оружием


А по теме. Проблема в том, что нет совести у многих. И не работают законы и органы. Я понимаю, когда срочно и телефоны оставляют и сразу выходят.

Но перекрываю на всю ночь. И до девяти утра трубки не берут. Проходы перекрывают. Проезды.

Моя знакомая любила так делать. Ей на ночь негде машину ставить. На цветы ставила. Проходы закрывала. Только нацарапанный капот ее вразумил. Соседи не выдержали. Но и она перестала так парковаться. Устно ее много раз просили.
Вот и думай.

Хотя нам машину зелёнкой заливали. Мстители перепутали машину. Залили нашу.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2017, 10:00:39 »

Везде нужен мозг. И машины коцать не надо всем. Но и парковаться по хамски не надо.

Телефончик на стекле обычно нормально работает. Но есть масса исключений

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2017, 10:01:38 »

Оксана!Просто агрессии много.Мы разучились договариваться,думаем только о себе.Я сама за собой замечаю:могу с пол-оборота на пустяке завестись.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2017, 10:05:37 »

Оксана!Просто агрессии много.Мы разучились договариваться,думаем только о себе.Я сама за собой замечаю:могу с пол-оборота на пустяке завестись.

Многие ситуации накипели. Многие девиации как норма воспринимаются. И тебе ещё тыкают, когда ты к подрядку призываешь- прийти в себя.
Я не научилась ещё выговаривать все что думаю. Гунжу про законы. Потом дома или здесь уже матюкаюсь)))

Сероглазая

  • Гость
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2017, 10:09:13 »

В Инсте в ростовских аккаунтах часто публикуют фото автохамов, которые паркуются на тротуарах, подъездах к домам, дорожках, зебрах, реально мешая пройти людям, тем более с колясками. И 90% комментариев - про то, что те, кто выкладывает такие фото - придурки, которые не понимают, как тяжело живется автовладельцам, что со своими колясками запросто можете обойти машину, а не ныть и страдать, и т.д "Нас вынуждают, нам не строят парковки".

Сероглазая

  • Гость
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2017, 10:11:26 »

Телефончик на стекле обычно нормально работает. Но есть масса исключений
Ага )) у родителей как-то было. Минут 40 звонили. Приходит девица - я на незнакомые номера не отвечаю!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2017, 10:12:20 »

Я просто не особо верю, что тут собрались такие недалекие особы, которые наивно полагают, что материться умеют только они, а им навстречу выйдет такой лох, который будет стоять и обтекать.
Ряд историй тут выдуман и преувеличен для красного словца и не более.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2017, 10:12:58 »

Ага )) у родителей как-то было. Минут 40 звонили. Приходит девица - я на незнакомые номера не отвечаю!
В семье не без урода.Меня это всегда выручает.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2017, 10:27:52 »

В Инсте в ростовских аккаунтах часто публикуют фото автохамов, которые паркуются на тротуарах, подъездах к домам, дорожках, зебрах, реально мешая пройти людям, тем более с колясками. И 90% комментариев - про то, что те, кто выкладывает такие фото - придурки, которые не понимают, как тяжело живется автовладельцам, что со своими колясками запросто можете обойти машину, а не ныть и страдать, и т.д "Нас вынуждают, нам не строят парковки".
Я гуляла с собакой в половине десятого ночи. Вижу - во дворе какой-то скандал назревает, ну я туда, без меня ж никак... Суть - у нас ремонтируют двор, сделали новенькие тротуары, плиткой выложили, и вот на этот тротуар и новую детскую площадку попытался заехать гражданин, а мимо проходящая женщина стала насмерть и не пустила его, ну и скандалили... Причём когда я пришла она ему доказывала, что на детской площадке его внедорожнику делать нечего, а он такой - а чё, тут сейчас дети гуляют, я утром уеду. Я ему говорю - да причём тут дети, это вообще тротуар, здесь плитка (причём свежая совсем, ещё толком и не схватилась, бордюры новые, раскурочит всё нафиг, ещё и проход людям перекроет! по этому тротуару как раз к мусорнику все идут и к зебре, дорогу переходить), ставьте на асфальт. А он мне - а некуда. Я ему - а это не наша проблема, это вы должны думать, куда свой гроб на колёсиках ставить...
Дальше следует главный аргумент - Да я в администрации работаю! (Я должна была уписиться от страха????). Я говорю - Мужик, да хоть у Путина, мне как-то всё равно, машину убрал!
Следующий аргумент - А вы что тут делаете на детской площадке с собакой? Вы тут ходите, она тут гадит, ну и я значит могу машину поставить (свиньи всех стран, объединяйтесь!).. Я так офигела, что даже не стала говорить что с собакой мы гуляем вообще в другом месте, и она все дела давно сделала, а сюда пришли чтобы он в темноте одинокую тётку не прибил... Говорю - Мужик, без проблем, баш на баш - я валю со своей собакой, а ты со своей машиной, давай, а?

Ну короче, в результате в 10 часов ночи я ввалилась домой к главной по подъезду с просьбой позвонить председателю ТСЖ нашего, по окнам люди вылезли, женщина так и стояла насмерть ,меня за подмогой послала))). Ночью выглянула в окно - машины там не было, отстояли-таки)))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Re: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2017, 10:40:22 »

а еще на рм никто ни разу не столкнулся с более сильным противодействием. Так смешно читать, как они матом всех врагов закудахтывают насмерть :ag: :ag: :ag:

ну конечно,все остальные ловят дзен...стальные яйца нервы :queen: :girl_haha:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2017, 10:42:51 »

Я просто не особо верю, что тут собрались такие недалекие особы, которые наивно полагают, что материться умеют только они, а им навстречу выйдет такой лох, который будет стоять и обтекать.
Ряд историй тут выдуман и преувеличен для красного словца и не более.

Вот, Юля. Поэтому когда мне тут. А сделай так. Или так.
Или тогда с садом  мне все советовали рожу набить нянечке, за то что она моего ребёнка отлупила.
Я боюсь реакции. Хз что там. Хотя спокойный тон и призыв к закону тоже агрессию порождает. Но лицо мне никто не был после выяснения отношений.
А моя знакомая, которая всегда говорит, что думает и теми словами, что думает. Уже не раз получала в лицо кулаком и от мужиков тоже.
Так что я лучше дома поматюкаюсь или поплачу, когда меня обложили.

Чтоб я укрыла в ответ меня надо очень допечь. И не одним случаем. И то я чаще жалобы пишу)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2017, 11:08:07 »

И я. Это раньше психи на принудиловке лечились, а сейчас среди нас разгуливают. Поэтому если валерианка способ прикольный, то отработка с таким же успехом завтра на твоем лобовом окажется, ибо не пойдет неадекват по судам, будете только соревноваться в изощренности способов мести, пока война из холодной в членовредительство не перейдет. Так что лучше в рамках правового поля.

Апд: опять же, валерианка. Ну вот обметили коты воздухозаборник, ну вонь у дебила в салоне, и что? Мне фиолетово, с вонючим салоном машина меня подпирает, или с ароматным. И что это предуп именно за корявую парковку, тоже может не понять - на то он и дебил. А если узнает, что это твоих рук дело - от мести не застрахован, завтра он тебе аналогичную подлянку придумает. Т.е. способ приколен, но по факту чисто для удовлетворения своего эго, яд выпустить :girl_haha:
До какой степени вы трусливые, а ???? Я ежедневно и ору  и  пинаю  и кирпичи без тряпочек  кладу..Где эти бойцы  с пистолетами ? 18 лет жду....... Население превратилось   в  испуганное  стало овец....
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел по-соседски
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2017, 11:09:40 »

Я просто не особо верю, что тут собрались такие недалекие особы, которые наивно полагают, что материться умеют только они, а им навстречу выйдет такой лох, который будет стоять и обтекать.
Ряд историй тут выдуман и преувеличен для красного словца и не более.
Поставь машину  мне в  ворота  и  получи экстрим. Соня  тут как то даже  влепила особо говорливому :)
Пока только в инсте
@astoria.008