Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 240028 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Екатерина Е.

  • Член клуба "Многодетных семей", "Родные приемные дети"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #225 : 11 Март 2010, 17:22:43 »

моя сестра у нее рожала, кесарево. Ей не нравится шов. Я не видела не знаю. Ходила с ней знакомилась спокойная, приятная женщина.  :ab:
Записан

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #226 : 15 Март 2010, 20:59:55 »

Я родила 23 февраля у Елены Ивановны!!! мой низкий ей поклон и благодарность за всё что она делает для нас!!! Я давно не встречала человечнее врача, это человек от которого исходит только положительная энергия, тепло, и забота, она живёт в роддоме забывая о своих сыновьях и муже, на праздник 23 февраля она оставила своих мужчин и примчалась делать мне кесарево только потому что её смутили мои воды, другой врач о таком мог бы умолчать и приехал бы как и планировалось на след. день, но она не такая!! Выйдя из роддома я поверила в людей что есть ещё ни чем не испорченные врачи, абсолютно не зацикленные на материальном вопросе, и прежде всего заботящиеся о здоровье!!! Мне не назначали ничего лишнего, как многим другим ничего не ускоряли и не стимулировали, Руки у Елены Ивановны просто золотые, я в неё влюбилась одним словом. теперь всем порекомендую, хотя я и шла к ней с уверенностью на 100%. Соседка по палате мне завидовала какая у меня врач хорошая!! Дай ей бог здоровья, терпения и сил побольше!!! Мне много в последние годы приходилось сталкиваться с врачами БСМП 2, и после этого хотелось плеваться от хамсттва и наглости, после роддома я поверила что есть врачи иные и от этого хотелось плакать от счастья!!!! Спасибо вам Елена Ивановна за моего Андрюшу и за меня!!!
Записан

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #227 : 15 Март 2010, 22:39:18 »

 :ab: :ax:
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #228 : 16 Март 2010, 09:46:14 »

Я родила 23 февраля у Елены Ивановны!!! мой низкий ей поклон и благодарность за всё что она делает для нас!!! Я давно не встречала человечнее врача, это человек от которого исходит только положительная энергия, тепло, и забота, она живёт в роддоме забывая о своих сыновьях и муже, на праздник 23 февраля она оставила своих мужчин и примчалась делать мне кесарево только потому что её смутили мои воды, другой врач о таком мог бы умолчать и приехал бы как и планировалось на след. день, но она не такая!! Выйдя из роддома я поверила в людей что есть ещё ни чем не испорченные врачи, абсолютно не зацикленные на материальном вопросе, и прежде всего заботящиеся о здоровье!!! Мне не назначали ничего лишнего, как многим другим ничего не ускоряли и не стимулировали, Руки у Елены Ивановны просто золотые, я в неё влюбилась одним словом. теперь всем порекомендую, хотя я и шла к ней с уверенностью на 100%. Соседка по палате мне завидовала какая у меня врач хорошая!! Дай ей бог здоровья, терпения и сил побольше!!! Мне много в последние годы приходилось сталкиваться с врачами БСМП 2, и после этого хотелось плеваться от хамсттва и наглости, после роддома я поверила что есть врачи иные и от этого хотелось плакать от счастья!!!! Спасибо вам Елена Ивановна за моего Андрюшу и за меня!!!

Узнаю Елену Ивановну!!!  :ab: Аня-Зебра, мы здесь все в нее влюблены!  :love:
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #229 : 16 Март 2010, 16:33:53 »

Я родила 23 февраля у Елены Ивановны!!! мой низкий ей поклон и благодарность за всё что она делает для нас!!! Я давно не встречала человечнее врача, это человек от которого исходит только положительная энергия, тепло, и забота, она живёт в роддоме забывая о своих сыновьях и муже, на праздник 23 февраля она оставила своих мужчин и примчалась делать мне кесарево только потому что её смутили мои воды, другой врач о таком мог бы умолчать и приехал бы как и планировалось на след. день, но она не такая!! Выйдя из роддома я поверила в людей что есть ещё ни чем не испорченные врачи, абсолютно не зацикленные на материальном вопросе, и прежде всего заботящиеся о здоровье!!! Мне не назначали ничего лишнего, как многим другим ничего не ускоряли и не стимулировали, Руки у Елены Ивановны просто золотые, я в неё влюбилась одним словом. теперь всем порекомендую, хотя я и шла к ней с уверенностью на 100%. Соседка по палате мне завидовала какая у меня врач хорошая!! Дай ей бог здоровья, терпения и сил побольше!!! Мне много в последние годы приходилось сталкиваться с врачами БСМП 2, и после этого хотелось плеваться от хамсттва и наглости, после роддома я поверила что есть врачи иные и от этого хотелось плакать от счастья!!!! Спасибо вам Елена Ивановна за моего Андрюшу и за меня!!!
Спасибо большое за отзыв :ax: :ax: :ax: Все больше думаю о том, что надо ее выбрать! Девочки,  а на каком сроке можно ей позвонить первый раз?
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #230 : 16 Март 2010, 18:08:13 »

Спасибо большое за отзыв :ax: :ax: :ax: Все больше думаю о том, что надо ее выбрать! Девочки,  а на каком сроке можно ей позвонить первый раз?

Я думаю, тебе уже можно звонить.
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #231 : 16 Март 2010, 18:57:34 »

Спасибо большое за отзыв :ax: :ax: :ax: Все больше думаю о том, что надо ее выбрать! Девочки,  а на каком сроке можно ей позвонить первый раз?
Да, лучше пораньше, а то девочка в 32 недели к ней обратилась - уже поздно.
Записан
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #232 : 18 Март 2010, 16:23:24 »

Я думаю, тебе уже можно звонить.
Девочки, спасибо! Сегодня позвонила - завтра уже поеду к ней :ar:
Записан

sabina243

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #233 : 19 Март 2010, 00:06:29 »


Девочки подскажите пожалуйста номер телефона Полонской и стоимость ее услуг :ab:
Записан

julianochka

  • Юля, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #234 : 19 Март 2010, 19:09:19 »

Девочки, спасибо! Сегодня позвонила - завтра уже поеду к ней :ar:



 Наталья Андреевна :hi!:, как сходила? встреча удалась? какое впечатление врач произвела? :sorry:
Записан

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #235 : 23 Март 2010, 12:08:09 »

Девочки, если можно и мне в личку киньте телефончик, вознаграждение я так поняла у них стандарт)) просто я раздумываю по поводу врача, вернее мне стыдно у мужчины :ah: :ah: :ah: :ah:
Записан
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #236 : 23 Март 2010, 14:31:54 »



 Наталья Андреевна :hi!:, как сходила? встреча удалась? какое впечатление врач произвела? :sorry:
Приветик! Скопирую то, что писала девочкам в личку..
На первый взгляд вроде бы ничего, очень приятная милая.. Прождала ее в целом часа 3 наверное, но это ничего страшного, была суббота - спешить некуда было. Правда я расстроилась, что она увидела у меня повышенные лейкоциты в мазке еще на 7 недельках Ужас! Почему-то врач ЖК на это внимание не обратила.. и вот теперь я вчера потратила почти 4 часа в НИИАПе (очередь в регистратуре - 3 часа), результат анализа на бакпосев через неделю, с этим результатом к Елене Ивановне, будем мне свечи выписывать Грусть В общем я слегка расстроена, поскольку думала, что у меня все хорошо.. Надеюсь пролечусь и на сыночка эти свечи плохо не повлияют. Смотрела она мои бумаги очень внимательно, прямо с первой страницы, все анализы. По зрению у меня проблемы, но в поликлинике написали в обменке, что можно рожать самой. Но ЕИ посоветовала сходить в платную клинику, чтобы хорошо обследовали здоровый глаз, левый у меня практически ничего не видит, поэтому со здоровым надо быть очень внимательными. Стоимость родов мы не обсуждали, я постеснялась спросить.. Думаем давать 10 или 15 в зависимости от того, как рожать буду ЕР или КС. В целом впечатление от встречи хорошее, виден ее основательный подход.
Записан

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #237 : 23 Март 2010, 14:32:34 »

Девочки, если можно и мне в личку киньте телефончик, вознаграждение я так поняла у них стандарт)) просто я раздумываю по поводу врача, вернее мне стыдно у мужчины :ah: :ah: :ah: :ah:
Сейчас кину!
Записан

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #238 : 23 Март 2010, 15:23:45 »

я так поняла мне уже тоже звонить надо, да?
Записан
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #239 : 23 Март 2010, 15:25:39 »

я так поняла мне уже тоже звонить надо, да?
Ну наверное да! по крайней мере я когда позвонила и сказала срок, она не удивилась и не сказала гулять еще несколько недель, а сразу приезжать сказала..
Записан