Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 243619 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

MamaOne

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #210 : 27 Февраль 2010, 09:55:30 »

Мне повезло попасть к Елене Ивановне :ab: Очень спокойная, в меру деловая и от нее идет тепло. Я виделась ранее с другим врачом по рекомендации знакомых, но та насоветовала пропить кучу лекарств и прочего, так для профилактики (у меня пилонефрит был за год до беременности). Это меня отпугнуло :ac: А Елена Ивановна посмотрела на анализы (не зря же мы их сдаем каждую неделю) и посоветовала лишнее не употреблять, а только по мере необходимости. Я абсолютно согласна, ведь если анализы в норме, то зачем мучить себя и свою детку лекарствами?
Была у нее на УЗИ. Е.И. была настолько любезна, что показала мне подробно моего сыночка :love: Он такой замечательный! В НИАПе тоже давали возможность посмотреть на ребенка, но здесь я разглядела его черты лица и уже могу предположить на кого он будет больше похож :ad:
Мне импонирует этот врач тем, что спокойно и доходчиво может объяснить что, зачем и почему, поскольку я предпочитаю быть в курсе особенностей своего здоровья и конечно беременности. И я вижу адекватное восприятие мира в глазах напротив))))) Спасибо Елене Ивановне! За свои будущие роды я уже не переживаю и настроена на самый благополучный лад.
Записан

julianochka

  • Юля, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #211 : 28 Февраль 2010, 20:34:58 »

Девочки, скиньне плиз, размер благодарности врачу...., и размер благодарности остальному мед персоналу :bc:
Девочки, ну отпишитесь в личку плиз!
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 11:54:07 от julianochka »
Записан

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #212 : 05 Март 2010, 21:49:11 »

девочки и мне скиньте примерный размер благодарности :al:
Записан

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #213 : 06 Март 2010, 13:02:02 »

Мне повезло попасть к Елене Ивановне :ab: Очень спокойная, в меру деловая и от нее идет тепло. Я виделась ранее с другим врачом по рекомендации знакомых, но та насоветовала пропить кучу лекарств и прочего, так для профилактики (у меня пилонефрит был за год до беременности). Это меня отпугнуло :ac: А Елена Ивановна посмотрела на анализы (не зря же мы их сдаем каждую неделю) и посоветовала лишнее не употреблять, а только по мере необходимости. Я абсолютно согласна, ведь если анализы в норме, то зачем мучить себя и свою детку лекарствами?
Была у нее на УЗИ. Е.И. была настолько любезна, что показала мне подробно моего сыночка :love: Он такой замечательный! В НИАПе тоже давали возможность посмотреть на ребенка, но здесь я разглядела его черты лица и уже могу предположить на кого он будет больше похож :ad:
Мне импонирует этот врач тем, что спокойно и доходчиво может объяснить что, зачем и почему, поскольку я предпочитаю быть в курсе особенностей своего здоровья и конечно беременности. И я вижу адекватное восприятие мира в глазах напротив))))) Спасибо Елене Ивановне! За свои будущие роды я уже не переживаю и настроена на самый благополучный лад.
Спасибо за отзыв! Все больше склоняюсь к этому врачу! А сколько стоит у нее узи?? и еще.. делает ли она КС?
Записан

julianochka

  • Юля, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #214 : 06 Март 2010, 22:42:47 »

девочки отпишитесь, плиз!  :al: тишина....
Записан

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #215 : 06 Март 2010, 23:13:16 »

Спасибо за отзыв! Все больше склоняюсь к этому врачу! А сколько стоит у нее узи?? и еще.. делает ли она КС?
конечно делает у меня кс было-все на высшем уровне
Записан

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #216 : 08 Март 2010, 21:36:29 »

девочки вот такую историю мне рассказала девочка с другого сайта . её знакомая рожала у Полонской и она тоже собиралась но после этого случая передумала.

она рожала 21 час, после родов ей пришлось делать пластику ( операция была 2,5 часа), ее просто вывернули на изнанку, у нее был адреналиновый шок, она несколько раз теряла сознание, прошло 3 месяца у нее еще ничнего не зажило, но это фигня, по сравнению с тем, что у ее малыша было кислородное голодание длительное, теперь его лечат все время, она говорит, что задала вопрос врачу после, почему не сделали кесарево??? на что врач ничего не сказала, просто сказала, что давно у нее такого случая не было!, а сторонние врачи, сказали что роды не правильно повели, не сделали вовремя кесарево, потом было поздно!!

я тоже собираюсь у неё рожать но как то после этой истории жутко :ai:
Записан

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #217 : 08 Март 2010, 21:51:29 »

Я тоже буду у нее рожать но радует хоть то что плохие отзывы есть У ВСЕХ врачей но у нее их намного меньше..
Записан

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #218 : 09 Март 2010, 20:06:10 »

девочки вот такую историю мне рассказала девочка с другого сайта . её знакомая рожала у Полонской и она тоже собиралась но после этого случая передумала.

она рожала 21 час, после родов ей пришлось делать пластику ( операция была 2,5 часа), ее просто вывернули на изнанку, у нее был адреналиновый шок, она несколько раз теряла сознание, прошло 3 месяца у нее еще ничнего не зажило, но это фигня, по сравнению с тем, что у ее малыша было кислородное голодание длительное, теперь его лечат все время, она говорит, что задала вопрос врачу после, почему не сделали кесарево??? на что врач ничего не сказала, просто сказала, что давно у нее такого случая не было!, а сторонние врачи, сказали что роды не правильно повели, не сделали вовремя кесарево, потом было поздно!!

я тоже собираюсь у неё рожать но как то после этой истории жутко :ai:
Откройте темку любого врача, есть пара-тройка таких страшилок у каждого. Роды-это большая лотерея. У меня двое знакомых прерасно родили у Е.И. (одной девочке кесарево было сделано).
Записан
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #219 : 09 Март 2010, 21:00:51 »

Откройте темку любого врача, есть пара-тройка таких страшилок у каждого. Роды-это большая лотерея. У меня двое знакомых прерасно родили у Е.И. (одной девочке кесарево было сделано).
у меня тоже двое знакомых рожали у неё у одной кесарево у другой роды с анастезией и остались очень довольны, я думаю всё будет хорошо и доверяю Елене Ивановне. :ay:
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #220 : 09 Март 2010, 21:37:42 »

у меня тоже двое знакомых рожали у неё у одной кесарево у другой роды с анастезией и остались очень довольны, я думаю всё будет хорошо и доверяю Елене Ивановне. :ay:

У меня трое знакомых и еще я  :ab: И только одно кесарево и то по показаниям. Все остались очень довольны.  :ay:
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #221 : 10 Март 2010, 12:35:54 »

Я почти месяц назад рожала у ЕИ. Пыталась сама родить, 10 часов пролежала со схватками, уже в род.зале не смогла вытолкнуть, пришлось делать кесарево, чтобы малышу не навредить.
Огромное спасибо ЕИ за то, что она по моей просьбе  пустила меня попробовать родить самой (хотя можно было сразу порезать), от меня практически не отходила, смотрели постоянно за состоянием ребёнка, тянула мня до последнего, чтобы сама родила. Но тут уже я подкачала- не хватило сил на потугах. Теперь у меня здоровый сынок, никакой гипоксии в родах и осложнений. Операция была быстрая (запомнилась), шов аккуратный.
После операции каждый день заходила (к соседке по палате её врач за всё время пришла 2 раза- сделать перевязку и снять шов).
И что радует ещё, она из тех немногих врачей, которые после родов через месяц зовут к себе на УЗИ, чтобы окончательно убедиться в хорошем исходе.
Записан

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #222 : 10 Март 2010, 13:06:01 »

Я почти месяц назад рожала у ЕИ. Пыталась сама родить, 10 часов пролежала со схватками, уже в род.зале не смогла вытолкнуть, пришлось делать кесарево, чтобы малышу не навредить.
Огромное спасибо ЕИ за то, что она по моей просьбе  пустила меня попробовать родить самой (хотя можно было сразу порезать), от меня практически не отходила, смотрели постоянно за состоянием ребёнка, тянула мня до последнего, чтобы сама родила. Но тут уже я подкачала- не хватило сил на потугах. Теперь у меня здоровый сынок, никакой гипоксии в родах и осложнений. Операция была быстрая (запомнилась), шов аккуратный.
После операции каждый день заходила (к соседке по палате её врач за всё время пришла 2 раза- сделать перевязку и снять шов).
И что радует ещё, она из тех немногих врачей, которые после родов через месяц зовут к себе на УЗИ, чтобы окончательно убедиться в хорошем исходе.
Спасибо за отзыв. Я тоже наслышана, что ЕИ до последнего стараеться дать шанс на Ер. Поздравляю с сынулей. :ax:
Записан
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

sedashovski

  • привет! Я Анет!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #223 : 10 Март 2010, 15:37:42 »

можно ее телефон в личку??? плиз!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас 39 неделя! а мой роддом на мойку закрывается....
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #224 : 10 Март 2010, 19:16:56 »

Я почти месяц назад рожала у ЕИ. Пыталась сама родить, 10 часов пролежала со схватками, уже в род.зале не смогла вытолкнуть, пришлось делать кесарево, чтобы малышу не навредить.
Огромное спасибо ЕИ за то, что она по моей просьбе  пустила меня попробовать родить самой (хотя можно было сразу порезать), от меня практически не отходила, смотрели постоянно за состоянием ребёнка, тянула мня до последнего, чтобы сама родила. Но тут уже я подкачала- не хватило сил на потугах. Теперь у меня здоровый сынок, никакой гипоксии в родах и осложнений. Операция была быстрая (запомнилась), шов аккуратный.
После операции каждый день заходила (к соседке по палате её врач за всё время пришла 2 раза- сделать перевязку и снять шов).
И что радует ещё, она из тех немногих врачей, которые после родов через месяц зовут к себе на УЗИ, чтобы окончательно убедиться в хорошем исходе.

Была аналогичная ситуация, только я в конце все же родила сама. За что очень благодарна Елене Ивановне.  :love: В нашем городе бы вообще не заморачивались, а сразу бы прокесарили.   
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!