Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 243613 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #345 : 01 Июнь 2010, 18:23:51 »

Ой не говори, сама волнуюсь, как добираться до роддома (живу на Северном). Но в принципе даже самые стремительные роды имеют в запасе 4-6 часов. Скорая пишут не везет в ОБ2 ростовских (ОБ2 Пост №1). Такси может просто испугаться, когда увидит скрюченную беременную. Остается надеяться, что муж будет дома, когда все начнется. Не хочется ложиться заранее, жарко да и дома отвлекаешься. А там все разговоры о родах, да и вокруг, кто рожает, кто страхи нагоняет. Я первый раз лежала в патологии. Спать неудобно, тоскливо по вечерам. Но если будет класть, то ложись, она без причины не положит. У меня с 38 недель тревожный "чемоданчик" (пакет) стоит у дверей. В четверг или пятницу поеду к Е.И., может с понедельника положит. Но я смотрю, как Настя Иоланта в ЦГБ мучается: положили, а там заболела, потом молочницу откопали и в обсервацию запихали. Как только, так сразу отпишусь! Не боись, я чувствую, что с врачем мы не ошиблись.
Записан

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #346 : 01 Июнь 2010, 21:03:45 »

Скорая пишут не везет в ОБ2 ростовских (ОБ2 Пост №1).
у меня подруга рожала, она ростовская, обменка подписана 2 обл рд, вызвали скорую и  она отвезла ее в этот рд :al:
Записан
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Одуванчик

  • Я- Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 438

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #347 : 01 Июнь 2010, 21:10:29 »

у меня подруга рожала, она ростовская, обменка подписана 2 обл рд, вызвали скорую и  она отвезла ее в этот рд :al:
А потом она платила за сервис или в общей была?
Записан

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #348 : 01 Июнь 2010, 21:18:50 »

А потом она платила за сервис или в общей была?
в сервисе она была
Записан
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #349 : 01 Июнь 2010, 22:37:14 »

Вообще-то я тоже думала, что если заведующий подписал обменку, то скорая отвезет туда.. У нас нет машины :ak:.. а таксист и правда может побояться взять на борт женщину в родах :ac: Спрошу при следующей встрече с ЕИ
Записан

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #350 : 01 Июнь 2010, 22:45:45 »

Девочки, если ЕИ предложит лечь зараннее без показаний на это, причина может быть в переполненности роддома, в этом случае соглашайтесь пару дней првести в патологии. Иначе может быть неприятная ситуация- приедите со схватками, а  мест не будет и отошлют вас.
Записан

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #351 : 01 Июнь 2010, 23:14:23 »

Девочки я же писала, что прочла это в теме "ОБ2 (Пост №1)". Вы же помните я писала, что нужно направление, если даже подписана обменка. Е.И. подтвердила. Насчет скорой, может позвонить в скорую спросить. А насчет заранее лечь, я думала, что если даже не положит на пару дней, то муж привезет, скажу что приехали на такси и что они в схватках с открытием куда-то отправят?
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #352 : 01 Июнь 2010, 23:22:20 »

Девочки, миленькие, скиньте мне контактный телефон Е.И. пожалуйста, хочу попытаться к ней...
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #353 : 03 Июнь 2010, 12:52:31 »

Натусик, давай, ты у нас первая из Лучиков рожать к ЕИ пойдешь.. Будешь делиться своими эмоциями - надеюсь положительными :ap: Кстати, ты живешь где, на Сельмаше? В смысле не очень далеко от роддома? Я, например, живу в центре, и вот теперь начинаю задаваться вопросом как быстро надо лететь на всех парусах в роддом.. лишь бы не в час пик приспичило :al:
Я вобще живу на западном и ниче воды отошли я пошла приняла душ и мы поехали, правда было 2часа ночи и соответственно дороги пустые  муж меня довез за 17минут
Записан

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #354 : 04 Июнь 2010, 11:17:06 »

Девочки,я тоже считаю,если предложат на пару дней заранее лучше соглашайтесь,у меня все позади но я как представлю если бы все это дома началось,я и там то лежа в патологии испугалась когда все началось и сразу звогнить ЕИ))) Так что лучше наверно не рисковать  :ah:
Записан

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #355 : 07 Июнь 2010, 22:39:51 »

Ура! 3 июня родила у Е.И. доченьку! 3900гр, 55см. Сама, без порывов. Я посмотрела в роддоме, врачи все неплохие, но мне нужна была именно такая, как Е.И. Спокойная, выдержанная. Приехала к ней уже к вечеру 2 июня, у меня начали подтекать воды. Она сказала, что будем рожать, идти оформляться. Пока шла к приемнику испугалась, потом все пошло своим чередом. Она провела со мной всю ночь, а утром пошла на прием. Звонила мне, позаботилась о сервисе (он был переполнен и как только прошла выписка меня сама пришла с санитаркой и перевела из общей). Приходила каждый день, рассказывала анализы, смотрела на УЗИ, давала советы по кормлению. Это делают далеко не все врачи. Я очень довольна!  :love:
Записан

Одуванчик

  • Я- Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 438

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #356 : 08 Июнь 2010, 07:52:02 »

Ура! 3 июня родила у Е.И. доченьку! 3900гр, 55см. Сама, без порывов. Я посмотрела в роддоме, врачи все неплохие, но мне нужна была именно такая, как Е.И. Спокойная, выдержанная. Приехала к ней уже к вечеру 2 июня, у меня начали подтекать воды. Она сказала, что будем рожать, идти оформляться. Пока шла к приемнику испугалась, потом все пошло своим чередом. Она провела со мной всю ночь, а утром пошла на прием. Звонила мне, позаботилась о сервисе (он был переполнен и как только прошла выписка меня сама пришла с санитаркой и перевела из общей). Приходила каждый день, рассказывала анализы, смотрела на УЗИ, давала советы по кормлению. Это делают далеко не все врачи. Я очень довольна!  :love:
:ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: С дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #357 : 08 Июнь 2010, 11:04:22 »

Девочки в четверг еду к Е.И на узи и знакомство, у меня вопрос: она принимает там же в ОБ 2, я так поняла вот по этому адресу: Ростов-на-Дону, ул.1ой Конной Армии , 33 . мы сами с Таганрога, выезжать будем в 7 утра, сомневаюсь что в такую рань нам кто-то подскажет дорогу, тем более беспокоить Е.И не хочется...
по телефону сказала только: первый этаж, акушерское отделение, кабинет УЗИ.
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #358 : 08 Июнь 2010, 13:14:27 »

Ура! 3 июня родила у Е.И. доченьку! 3900гр, 55см. Сама, без порывов. Я посмотрела в роддоме, врачи все неплохие, но мне нужна была именно такая, как Е.И. Спокойная, выдержанная. Приехала к ней уже к вечеру 2 июня, у меня начали подтекать воды. Она сказала, что будем рожать, идти оформляться. Пока шла к приемнику испугалась, потом все пошло своим чередом. Она провела со мной всю ночь, а утром пошла на прием. Звонила мне, позаботилась о сервисе (он был переполнен и как только прошла выписка меня сама пришла с санитаркой и перевела из общей). Приходила каждый день, рассказывала анализы, смотрела на УЗИ, давала советы по кормлению. Это делают далеко не все врачи. Я очень довольна!  :love:

Натусик, поздравляем с доченькой!  :ax: :ax: :ax:

Девочки в четверг еду к Е.И на узи и знакомство, у меня вопрос: она принимает там же в ОБ 2, я так поняла вот по этому адресу: Ростов-на-Дону, ул.1ой Конной Армии , 33 . мы сами с Таганрога, выезжать будем в 7 утра, сомневаюсь что в такую рань нам кто-то подскажет дорогу, тем более беспокоить Е.И не хочется...
по телефону сказала только: первый этаж, акушерское отделение, кабинет УЗИ.

Да, это по этому адресу. Там не сложно. Думаю, найдете.
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #359 : 08 Июнь 2010, 22:40:58 »

Девочки, кто в курсе, когда она уезжает и на какой срок? Вроде в конце июля едет в Питер. И какому врачу она передаёт "своих" на время отсутствия или непредвиденных ситуаций?

В отпуск уходит она с 01.08 а вот на сколько не спрашивала, так как мне ставят ПДР  на 30.07. Надеюсь что рожу у нее, без страховщиков)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 15:11:29 от Kinonastya »
Записан