Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 243612 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Одуванчик

  • Я- Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 438

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #465 : 19 Октябрь 2010, 09:01:50 »

Люд, я просто хоть немного пришла в себя, Владушка идет на поправку, решила написать.. Но, как видишь, я ОЧЕНЬ мягко, без деталей.. ну по крайней мере, чтоб было понятно, что за каждым минусом в голосовании есть своя история, просто не каждый хочет о ней писать.. :ad:
Натали, ты права. Когда мы выбирали врача у ЕИ репутация была идеальна. Она замечательный доктор, но человек. И я сейчас понимаю, что мы с сыном были поставлены под угрозу. Как я и боялась -со моной одновременно рожала другая девочка и она пошла в родзал с ЕИ и акушеркой первой. Я почти час лежала одна в предродовой (если не ошибаюсь акушерка заглянула раза два, но точно не помню. Мне уже тогда было весело - потуги). Может, нам это время и нужно было для раскрытия. Может это и позволило малому родиться почти самостоятельно. Я терпеливо ждала. Но сейчас стало страшно.........ведь нам с сыном повезло тогда.
Врачи не боги и много в родах зависит от нас. Девочки должны понимать, что они не застрахованны на 100% безупречной докторской репутацией.
ЗЫ я проголосовала ДА.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 17:23:59 от Одуванчик »
Записан

МаринаM

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #466 : 21 Октябрь 2010, 16:29:27 »

Девчата, кто рожал у ЕИ напишите сколько вы конкретно платили и за какие роды!!!! :ab: Сегодня ходила с ней знакомиться, она мне понравилась, но о размере благодарности не говорит. :al:
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #467 : 21 Октябрь 2010, 21:14:51 »

Девочки, вам просто не повезло. Даже, если ЕИ возьмет 4 человек в месяц, кто дает гарантию, что две беременюшки не начнут рожать одновременно?! Оглядываясь назад в прошлое, я не на минуту не поменяла мнение о ЕИ. Она была со мной ровно столько сколько мне это было необходимо. И, главное, нам удалось избежать почти неизбежного КС.  Я очень благодарна Елене Ивановне за все!  :love:
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #468 : 21 Октябрь 2010, 22:56:06 »

Девочки, вам просто не повезло. Даже, если ЕИ возьмет 4 человек в месяц, кто дает гарантию, что две беременюшки не начнут рожать одновременно?! Оглядываясь назад в прошлое, я не на минуту не поменяла мнение о ЕИ. Она была со мной ровно столько сколько мне это было необходимо. И, главное, нам удалось избежать почти неизбежного КС.  Я очень благодарна Елене Ивановне за все!  :love:
Со мной одновременно никто не рожал у ЕИ.. мне прокололи пузырь, то есть родовая деятельность не началась естественным путем, я думаю, что зная что крупный плод наверное можно было предположить, что может понадобиться экстренно кесарить.. операционная не была готова, пришлось ждать без обезболивания довольно много времени, пока там освободят, а "все это время (час или полтора) малыш бился головой в таз" :ak:.. Это слова педиатра.. Немного непонятна до сих пор эта формулировка.. что, в роддоме ОДНА операционная? А если пока я рожаю привезли кого-нить по скорой, они ждали бы пока меня зашьют? ахинея полная.. и еще.. пока ждали операционную мне даже КТГ не подключили.. извините, что стала вдаваться в подробности, просто не надо писать, что нам не повезло, это не лотерея..
Кстаи
Записан

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #469 : 22 Октябрь 2010, 19:16:47 »

Со мной одновременно никто не рожал у ЕИ.. мне прокололи пузырь, то есть родовая деятельность не началась естественным путем, я думаю, что зная что крупный плод наверное можно было предположить, что может понадобиться экстренно кесарить.. операционная не была готова, пришлось ждать без обезболивания довольно много времени, пока там освободят, а "все это время (час или полтора) малыш бился головой в таз" :ak:.. Это слова педиатра.. Немного непонятна до сих пор эта формулировка.. что, в роддоме ОДНА операционная? А если пока я рожаю привезли кого-нить по скорой, они ждали бы пока меня зашьют? ахинея полная.. и еще.. пока ждали операционную мне даже КТГ не подключили.. извините, что стала вдаваться в подробности, просто не надо писать, что нам не повезло, это не лотерея..
Кстаи

Наточка, ну ты натерпелась :ai: :support:
да, возможно у них одна операционная. По скорой у них же практически никто не поступает. Скорая же ростовских не должна везти, а из области и не повезут в родах, всех кладут раньше в патологию. В ЦГБ тоже одна операционная. Когда я первого рожала, моя врач пошла помогать кесарить девочку другому врачу, чтобы быстрее освободить операционную.
Вообще читая отзывы о врачах я поняла, что уверенной в исходе на 100% я быть не могу. Полонская вселила в меня наибольшую надежду на благоприятный исход.
Записан

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #470 : 22 Октябрь 2010, 21:49:28 »

Девочки, вам просто не повезло. Даже, если ЕИ возьмет 4 человек в месяц,

Не хотела писать, но такими постами просто вынуждают.Не хочу склонять никого, просто напишу как было со мной.
Лично мне не хватало внимания как врача, информации о моем здоровье и здоровье малыша, я вылавливала в прямом смысле слова в коридоре врача чтобы узнать для себя важную информацию.И на осмотре простите даже врач была загружена звонками, что когда осматривала меня разговаривала по тел, и так и вышла с ним, я только и успела спросить на сколько у меня раскрытие...А после операции, когда к моей соседке её врач наведывался 3 раза, а ко мне не приходила, и после того как я позвонила был сброшен звонок, у меня сдали нервы и я ревела.
Если не считать дикой занятости в тот период, то в целом врач хороший.
Записан

МаринаM

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #471 : 23 Октябрь 2010, 15:41:41 »

Девчата, кто рожал у ЕИ напишите сколько вы конкретно платили и за какие роды!!!!  Сегодня ходила с ней знакомиться, она мне понравилась, но о размере благодарности не говорит.
Записан

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #472 : 23 Октябрь 2010, 16:04:44 »

Девочки, не могу не написать..Моя соседка по палате рожала у нее. За 2 недели в паталогии Полонская Е.И. посетила ее 2 раза. Я конечно понимаю, что она зав.отделением и очень занята...но ведь и девочка договаривалась с ней заранее, оговаривала сумму и надеялась на внимание и понимание. Обо всем приходилось узнавать у дежурного врача. В итоге как только начались роды (а начались они у нас с разницей в 30 мин., мы были в одной предродовой, все наблюдала собственными глазами) моя врач приехала через час. Не отходила от меня практически, а если отходила, клала мне в руку телефон. Ей было жалко мою соседку и она развлекала нас обеих как могла. Обезболить ее она не могла-не имеет врач право заниматься чужой роженицей. Но чисто по-человечески она ей и массажик делала и смешила нас и приглаживала и уговаривала. Вобщем соседке моей было совсем плохо, очень больно, она так кричала, а на все попытки дозвониться до Полонской та с др. конца отвечала: "Еду!" Ехала она 5 часов (!!! по ночному городу без пробок). Когда она явилась, раскрытие  у девочки было полным. А она стала уговаривать ее на кесарево. Девочка измученная готова уже была на все лишь бы скорее. Я пошла рожать вслед за ней, и уже когда все было позади и меня стали зашивать сквозь наркоз я услышала разговор моего врача с неонатологом (наверное, они думали, что я уже в ауте), что девочке просто не повезло. Фактически она все это время промучалась зря! Можно было и страдать от дикой боли...
Девочки! 10 подумайте, когда идете к врачу, что вам нужно-ее регалии и грамоты/сертификаты или отличное отношение и уверенность, в том, что вас поддержат и не бросят на произвол судьбы.
Записан

Манька

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #473 : 23 Октябрь 2010, 16:20:03 »

Не поняла,когда это ЕИ была зав.отделения? :ai:
Записан
Мои дочурки:
Лисёна   29.05.2010
Лилечка   30.12.2012

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #474 : 23 Октябрь 2010, 16:34:48 »

Явно рассказ не о Полонской.
Перепутала женщина.
Записан

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #475 : 23 Октябрь 2010, 17:25:30 »

Явно рассказ не о Полонской.
Перепутала женщина.

Ну, девочки, если вас так обидел мой положительный пост о Полонской, тогда я вообще здесь писать не буду. Ну не могу я писать о ней плохо. Это было мое искреннее мнение, а вы налетели.
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #476 : 23 Октябрь 2010, 18:49:05 »

  О рассказе маМашечки   введется беседа.
Я считаю, что врач перепутан, т.к. Полонская не является зав. отделением. Или я  не владею уже информацией.  Тогда сорри

Ну, девочки, если вас так обидел мой положительный пост о Полонской, тогда я вообще здесь писать не буду. Ну не могу я писать о ней плохо. Это было мое искреннее мнение, а вы налетели.
Записан

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #477 : 23 Октябрь 2010, 19:34:00 »

Не поняла,когда это ЕИ была зав.отделения? :ai:
Вроде не была летом. Она узист еще в поликлинике.
Просто в мое время пока я прибывала 2 недели до родов и 1 неделю после человек не отдыхал вообще. она могла и по 3-е суток не спать, и ехать на роды. Мне ее было жалко, но и как то страшновато, я сама по себе знаю что я так заторможена когда не высплюсь....
Записан

redpsych

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #478 : 23 Октябрь 2010, 19:41:16 »

Не поняла,когда это ЕИ была зав.отделения? :ai:

Она и сейчас не зав.отделением, это точно. Хотя все впереди)
Записан

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #479 : 23 Октябрь 2010, 22:12:21 »

Явно рассказ не о Полонской.
Перепутала женщина.

Да явно перепутала. Нельзя же так. Е.И. не была зав. отделением, да и ни разу не слышала, чтобы она с кем-то обсуждала сумму вознаграждения. Вообще желательно писать о своем случае и свой отзыв.
Записан